Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Абхазии - дешево и сердито. (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Туристический поток в Абхазию падает (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2631)

administrator 15.07.2010 18:31

Туристический поток в Абхазию падает
 
в нынешнем году наши соотечественники не так охотно покупают путёвки в эту кавказскую республику, как в 2009, когда Абхазию посетило около миллиона туристов.

По мнению экспертов, причиной тому является неудобное транспортное сообщение через адлерский аэропорт, относительно высокая стоимость путёвок при довольно низком качестве сервиса.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Igor 10.08.2010 16:34

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
После моей попытки проезать в Абхазию, мне лично понятно чья в этом вина, абхазы тут не причем , а все это маразм клятых маскалей!...Теперь подробней...Я украинский гражданин, родился и вырос в Абхазии, 08/08/2010 пытался пройти границу в Абхазию. Российские пограничники устроили пункт пропуска на самом пекле и так, чтобы максимально усложнить проход туристам и жителям Абхазии. Вобщем, когда я подошел к пункту пропуска там был ад- плакали дети, причитали женщины, тихо матерились мужчины, простояв 2 часа на пекле в жуткой очереди, я узнал, что граждан украины без иностранных паспортов не пропускают, хотя абхазы принимают - вот в чем пародокс. Хорошо, я лоханулся, не выискал в Инете втихаря измененые москалями(иначе я их не могу назвать - это не русские люди)правила выпуска в третьи страны украинских граждан, но почему российские пограничники при пересечении границы, спросив меня куда я следую, не предупредили о своих маразмах с паспортами- это просто хамство. Причем потом на обратном пути, когда я спросил, российские погранцы сказали, что это наказание за поставки оружия Грузии, но ведь власть уже поменялась, мы уже снова дружим-это что за дебилизм? Таким образом, Абхазия лишилась не только части российских туристов, но и украинских.

Lise 1509 10.08.2010 17:10

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Когда люди следуют из одного государства в другое,то они предварительно узнают о правилах пересечения границы.У меня каждый год мама с дочерью едутв Крым( на Украину) и каждый год я смотрю последние документы о правилах пересечения русско-украинской границы. Что бы потом не было инцендентов с высадкой из поезда.Так что ваши сетования на "москалей"более чем странны.Не хотелось бы здесь на форум слышать такие замечания по поводу той или иной нац.принадлежности.Готовьт есь заранее к отпуску,который вы собираетесь провести в чужом государстве,в которое как известно со своим уставом не ходят.

KazachkaOx 10.08.2010 17:18

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Вот из-за этого вечного дурдома на Абхазской границе и отсутствия комфорта, в Абхазию и не тянет.Хотя места там красивые и в Сухуми в детстве каждое лето проводила,тётушка жила в двух кварталах от набережной.А теперь не хочется.Хоть бы наладили что-нибудь. это же их хлеб, там ничего другого нет. За все последние годы ничего не улучшается,вода по расписанию,комфорта никакого при уже вполне современных ценах+дорога. Вот и считайте...Поэтому то, что теряют туристов - закономерно.

Maxxx 10.08.2010 17:42

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Igor,
ты что так разошолся?
тут все свои :)

тебе про даишников расказать?
:D :D :D

gor 11.08.2010 00:06

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 47524)
абхазы тут не причем , а все это маразм клятых маскалей!

Цитата:

втихаря измененые москалями(иначе я их не могу назвать - это не русские люди)
Предупреждение!!! Далее бан!
P/S. Вопрос. При отсутствии загран паспорта, каким образом оказалились в Абхазии? И про отдых ни слова, понравилось или нетИ?

Igor 11.08.2010 14:17

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509 (Сообщение 47525)
Когда люди следуют из одного государства в другое,то они предварительно узнают о правилах пересечения границы.У меня каждый год мама с дочерью едутв Крым( на Украину) и каждый год я смотрю последние документы о правилах пересечения русско-украинской границы. Что бы потом не было инцендентов с высадкой из поезда.Так что ваши сетования на "москалей"более чем странны.Не хотелось бы здесь на форум слышать такие замечания по поводу той или иной нац.принадлежности.Готовьт есь заранее к отпуску,который вы собираетесь провести в чужом государстве,в которое как известно со своим уставом не ходят.

Пожалуйста не надо говорить масло маслянное, я же написал, что лоханулся, про порядок пропуска границы... Я специально так написал, чтобы вы обратили внимание как формируется отношение в Украине к российской власти и россиянам, и москали это фольклерное название россиян- связанное у украинцев с негативом, который накопился за время подчинения Москве, в нем нет ничего обидного, так же как и в названии украинцев хохлами, даже меня русского называют хохлом иногда когда видят, что я с Украины. Я считаю, что в тех отношениях, что сложились между Украиной и Россией вина большая и у самой России, вот как счас, ну уже же отношения поменялись, Россия говорить о дружбе на век, а вот такие подлости случаются. Вы представляете как это истолкуют наши нацики?

Igor 11.08.2010 14:24

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Цитата:

Сообщение от gor (Сообщение 47549)
Предупреждение!!! Далее бан!
P/S. Вопрос. При отсутствии загран паспорта, каким образом оказалились в Абхазии? И про отдых ни слова, понравилось или нетИ?

Уважаемый Главный Модератор, вы наверно не в курсе, но Украина относиться к странам СНГ, почитайте пожалуйста здесь о правилах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Раньше было все логично, в из стран СНГ можно было по внутреннему паспорту ездить во все третби страны СНГ в том числе в Абхазию. Извините если обидел назвав российску власть москалями, может назвать нашу власть в ответ хохлами:)(кстати Янукович и Азаров точно не украинцы). Мой отдых к сожалению накрылся медным тазом, но могу от себя сказать в Абхазии много прекрасных мест и прекрасных людей, у меня там своя квартира, если хотите можете приезжать и одохнуть в Сухуме.

Liska 11.08.2010 15:52

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Цитата:

Сообщение от Igor
у меня там своя квартира, если хотите можете приезжать и одохнуть в Сухуме.

"..БЕЗВОЗМЕЗДНО?! т.е.даром?!.." С этого места, пожалуйста, по-подробнее... У нас как раз там "Солнышко" отдыхает.. Мы сейчас быстренько ей адресок скинем..:)

Maxxx 11.08.2010 16:12

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Цитата:

Сообщение от Igor
москали это фольклерное название россиян- связанное у украинцев с негативом, который накопился за время подчинения Москве

да кому вы нужны?
или специально орете чтоб о вас вспоминали?
:D :D :D :D

Цитата:

- хохол, зачем ты березку-то во дворе у себя спилил?
- а вдруг придет москаль, увидит и скажет "Родина... "


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot