Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5461)

Muha 30.05.2016 20:33

Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск
 
Вложений: 4
Проследуюем в нумера!!!:s_164:

В этот раз мне удалось пожить в двух разных номерах санатория, а благодаря друзьям, которые были в санатории в апреле и тоже пожили в двух номерах, я имею возможность показать вам практически весь ассортимент номеров санатория Родник.

Начну с фоток друзей. У них была путевка в двухместный стандарт, но когда они приехали вечером дня предшествующего путевке, то их номер был ещё заселен, поэтому их временно заселили в люкс на седьмом этаже.

Muha 30.05.2016 20:44

Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск
 
Вложений: 3
Номера на седьмом этаже только-только после свежего ремонта.

Друзья сказали, что вообщем-то номер люкс не впечатляет. Ну разве, что просторно и вольготно, всё-таки двухкомнатный номер и ванная комната хороших размеров.
Мебель приятная, но вот ковролин на полу убивает весь ремонт наповал, ну совершенно не сочетаясь с современностью.

Телевизор в номере большой, но флешку с фильмами, которую они привезли с собой, втыкнуть было некуда, в отличии от маленького телевизора в том номере, в который они потом переехали.

Надо сказать, что бегом переезжать поутру их не попросили, сказали, что могут переехать в свой номер в течение дня, когда захотят и когда у них будет время.

Muha 30.05.2016 20:52

Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск
 
Вложений: 3
Путевка у ребят была в двухместный стандарт с балконом. Двухместные номера в санатории разные: чем выше этаж, тем качество номерочков получше. Так что учитывайте это при бронировании путевок.

Их путевка была забронирована на пятый этаж и двухместные стандартные номера там выглядят вот так.

Основное отличие от номеров на четвертом этаже и ниже, это то, что в номерах на пятом этаже на полах лежит ламинат и в номерах есть сейф. Сейф расположен в шкафу. Заселившись в номер, надо посмотреть номер на сейфе и получить у швейцара внизу на рецепции ключ от этого сейфа, и можно пользоваться. Мне их номер больше понравился: мебель посовременнее, лампы прикроватные на на тумбочках стоят. Там есть коврики прикроватные, но друзья ими не пользовались и задвинули их под кровать.

Muha 30.05.2016 21:10

Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск
 
Вложений: 5
Ну а теперь пошли ко мне в "аппартаменты"!

У меня путевка была тоже в двухместный стандарт с балконом на пятом этаже.

Но, попав в свой номер, я была так "приветливо" встречена соседкой в возрасте, которая явно не ждала молодую "сокамерницу" и соответственно грозно, мягко скажу, меня прямо с порога приняла, что я тут же, бросив чемодан на том пороге, пошла на ресепшен, слёзно уговаривать поселить меня хоть на "кудыкину гору", но желательно в одиночное плавание. Так я оказалась в свободном двухместном номере с балконом на 4-м этаже санатория.

Хочется выразить огромную благодарность администратору санатория, которую зовут Любовь Владимировна, которая любезно помогла мне, и не один раз. Любовь Владимировна - отличный администратор, работает с душой и огромной сердечностью, она очень внимательно относится ко всем отдыхающим и помогает им во всех их нуждах и чаяниях!!!

Muha 30.05.2016 21:33

Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск
 
Вложений: 5
Номер вызывает странные ощущения недоумения.....

Вроде бы всё нормально, нигде никакой обшарпанности, всё очень свеженько и симпатично, но.............

Во-первых, ощущение от отремонтированного номера очень портит ковролин: когда входишь в номер охватывает полное ощущение, что ты в детском садике (у меня в детстве такой был в детсаду);
Во-вторых, в моем номере не было зеркала, только в ванне. Для женщины ну очень неудобно себя в полный рост не видеть;
В-третьих, в ванной комнате нет розетки, она в корридоре. И если с утра нужно воспользоваться феном, то соседка точно будет разбужена.

Muha 30.05.2016 21:37

Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск
 
Вложений: 1
В номерах на четвертом этаже двери старые. И там вот такая дыра между полом и дверью, через которую здорово дует, а когда идёшь по корридору, то через эти дыры здорово слышно, что происходит в номерах.

Muha 30.05.2016 21:42

Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск
 
Вложений: 5
Ванная комната нетесная, очень простая, но всё необходимое есть. Сантехника в хорошем рабочем состоянии, бумага в туалете хорошая, качественная, недешевая. Бумагу меняют как только рулон близится к концу. Освежитель воздуха я покупала самостоятельно.

Но, конечно же ванные комнаты, как двери требуют ремонта.

Muha 30.05.2016 21:54

Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск
 
Вложений: 4
В моем номере с направляющих слетела дверь гардероба, поэтому закрывать его приходилось двумя руками, чтоб дверь закрывалась прямо.
Чайников в номерах нет, а кулеры стоят на этаже в самом конце этого длиннющего корридора, посмотрев вдоль которого, я сразу попросила горничную Ирину нельзя ли какой-нибудь чайничек в номер.
Ирина, просто душа!!! Чайник мне дала, убирает в одиночку (в смену с другой горничной, через день или два) весь этот длинный-предлинный этаж, убирает очень качественно!!! Со сменой полотенец никаких проблем, как возникла необходимость, стоит только попросить.

Бельё в номере чисто-белое, полотенца тоже белые (четыре штуки) и для обоих постояльцев номера одинаковые, поэтому есть конфликты по их разбору: какое - чьё!!!

Полотенце с ножками (рисунок) надо брать с собой на вихревые ванны. Одно из больших полотенец надо носить с собой на водные процедуры. Кроме пенно-солодковых ванн, там выдают своё темное полотенце. А то белое сразу станет грязным.

Балконы большие, но не убранные. Я как приехала, стала тряпочкой вытирать столы, стулья и балконные перила. За этим занятием меня застал сосед из находящегося рядом углового люкса, и был очень удивлен: спросил, а что это входит в наши обязанности?!? Сказала, что просто люблю чистоту и порядок!

Muha 30.05.2016 23:00

Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск
 
Вложений: 5
Ближе к концу отдыха мне удалось пожить и в одноместном номере на том же четвертом этаже.

Muha 30.05.2016 23:04

Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск
 
Вложений: 5
Особо хочется отметить, что стоимость путевки в этот одноместный номер на май 2016 года = 4990 рублей в сутки!!!

Смотрите на фото и делайте выводы!!!!


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot