Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Курилка - общие темы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Пятница - особый день недели? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3977)

gor 08.04.2011 15:23

Пятница - особый день недели?
 
Почему-то многие считают именно так. В этот день аська ломится от возгласов типа "Ура!!! пятница!!!". По мне, так это обычный рабочий день, завтра суббота, опять таки рабочая, правда до обеда. А что для вас значит этот день?

Gold 08.04.2011 15:44

Re: Пятница - особый день недели?
 
День как день. Завтра опять рабочий день, воскресенье возможно тоже.
Вероятно уважаемый Gor работает не на дядю, а на себя, потому так считаетИ
А те. что работает на Gorа считают иначе, а их большинство, потому процент голосования предсказуем.

irini 08.04.2011 17:13

Re: Пятница - особый день недели?
 
Я работаю в офисе - 5 дневка, но! Телефон на выходные не умолкает, имейлы тоже валят отовсюду, так что не совсем ураааа - пятница, но завтра хоть в офис не надо ехать, хотя бывают и выходные, когда сидиш в офисе. А если ещё и в командировке на викенд попадаеш - вооще круто :(
Но как говорится, не надо печалиться, хвост пистолетом!!!!! Если с нами что то случается, значит мы живы и надо радоваться!!! :D
Так что друзья, ура сегодня пятница, за окном ливень(у нас....что тоже радует т.к. сдесь это редкое явление) и завтра новый день!!!!!!!!!!!!!!!
:D :D

klima 08.04.2011 17:53

Re: Пятница - особый день недели?
 
УРА!!! ПЯТНИЦА!!! Мой любимый день! Не смотря на то, что это самый сложный день, больше всего работы на него приходится. НО, завтра выходные! Предвкушение выходных самое сладкое. Даже лучше самих выходных.

Kazanochka 08.04.2011 18:10

Re: Пятница - особый день недели?
 
У нас Gor работает по субботам за себя .....и за меня :D Так что...УРА!!!! ПЯТНИЦА!!!! :p

нестор петрович 08.04.2011 20:38

Re: Пятница - особый день недели?
 
В пятницу очень люблю послушать эту песню.
А уж подпеть под настроение завсегда с удовольствием.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

нестор петрович 08.04.2011 20:41

Re: Пятница - особый день недели?
 
И коричневую пуговку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

нестор петрович 08.04.2011 20:52

Re: Пятница - особый день недели?
 
А эта песня специально для мужчин. женатых мужчин...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Marinette 08.04.2011 23:07

Re: Пятница - особый день недели?
 
У нас на работе пятница-короткий день, заканчивается на час раньше, и все приятные дела, которые не успеваешь сделать в будний день планируются на пятницу. Сегодня, например, мы с сотрудницей выкупили путевки в Италию. Правда, бронь нам еще не подтвердили, но мы все равно денежки заплатили полностью, потому как времени съездить в тур. фирму нет ни у нее, ни у меня, а вместе подъехать тем более сложно. Но все равно это здорово!!! Да здравствует пятница!!!

Maricha 08.04.2011 23:26

Re: Пятница - особый день недели?
 
А я очень спокойно отношусь к пятнице. Она часто бывает достаточно напряженной. Поэтому ее особо не ждешь. А при условии, что у меня "полусвободный"график, я могу себе выходной устроить в любой день недели. В эту среду была в Пушкинском. Туда привезли "Даму с единорогом" Рафаэля. Москвичи, на нее надо сходить!
А вот сын мой в пятницу утром чуть не скачет от радости-ему не нравится его работа, поэтому конец рабочей недели для него-долгожданное событие.


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot