Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2521)

Таня 24.06.2010 10:57

Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь информацию об отдыхе в САЛЮТЕ. Еду с 26.07 по 15.08.2010 с дочкой 6 лет. В Железноводске никогда не была, поэтому буду рада любой информации. В частности, меня интересует, можно ли купаться в озере, которое находится рядом с САЛЮТом. Так как санаторий детский и развлечений там никаких не предвидится, хочется уточнить, где там поблизости какие-нибудь дискотеки, бары и т.п. Куда там вообще можно пойти потусоваться молодой симпатичной маме:p
Также буду благодарна, если подскажете, есть ли там поблизости продуктовый магазин (соки, пиво, молочное, фрукты)?
В общем, пишите все, что знаете, заранее всем спасибо, кто откликнется.
P.S. А как там погода в конце июля-начале августа - купаться в озере можно будет или надо будет искать какой-нибудь бассейн (и сколько там стоит сеанс)?:cool:

SergeSystem 24.06.2010 13:05

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
А как там погода в конце июля-начале августа - купаться в озере можно будет

Погода должна быть хорошая, в озере вчера купался, вода тёплая

klima 24.06.2010 13:28

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Таня,
Интересно, а куда денет "молодая симпатичная мама" дочку 6-ти лет, когда будет тусоваться в барах и дискотеках?

Наталия 24.06.2010 15:43

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
klima,
да спать, наверное, уложит. У меня приятельница ездила в санаторий с пятилетним сыном, так они там с мамочками выкручивались : укладывали мелких спать, договаривались с какой-то бабушкой, та за детками присматривала, а мамочки по барам-дискотекам :-)) Не подумайте, я не ханжа и не осуждаю, просто у меня ребенок маленький, я его ни с кем не оставляю, опять же муж любимый под боком :-)) А если молодая, холостая, да ребенок уже старшенький, да есть с кем оставить, так почему бы и нет - каждый отдыхает как ему нравится :-))

SergeSystem 24.06.2010 15:51

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
Куда там вообще можно пойти потусоваться молодой симпатичной маме

Нет, ну почему в июле а не в июне!!!!! :(

В соседних санаториях "Железноводск" и "30 лет победы" вроде неплохие дискотеки, говорят, правда в последнем, по словам знакомых дам, многовато "горячих кавказских джигитов" (актуально для молодых и симпатичных мам)

Также сейчас весьма популярна открытая площадка санатория "Здоровье"

Бары, знаю только один, где мне РЕАЛЬНО нравится, но он в Кисловодске :) Ничего так на пруду пара кафешек есть, в Парке - кафе Парк - само место мне нравится. В ресторане Тройка интересные программы бывают... Новый ресторан открылся недалеко от салюта - "Эйлат", интерьер симпатичный, но посидеть не довелось. Вообще - сходите пару раз на дискотеку и "молодые и симпатичные папы" вам подскажут где лучше ;)

Магазины в районе Салюта есть, но небольшие

SergeSystem 24.06.2010 15:54

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от klima
Интересно, а куда денет "молодая симпатичная мама" дочку 6-ти лет, когда будет тусоваться в барах и дискотеках?

Народ ходит, ничего - Мамы-папы тацуют, детки рядом сидят - мороженное кушают или друг за другом носятся. Не каждый день конечно..

klima 24.06.2010 15:55

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
На отдыхе симпатичные и не очень мужчины все бездетные и холостые.

SergeSystem 24.06.2010 15:55

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Наталия, и такой вариант возможет, сам пользовался, да и такой "бабушкой" бывал

klima 24.06.2010 15:56

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
SergeSystem,
А что же Вы, до сих пор там не нашли себе "молодую и симпатичную"?

SergeSystem 24.06.2010 15:57

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от klima
На отдыхе симпатичные и не очень мужчины все бездетные и холостые.

не все, нет - не все...


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot