Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Москве (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2935)

SergeSystem 31.08.2010 16:55

Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
В связи с ожидаемым 20-25 сентября посещением уважаемым 1967 столицы нашей Родины - города-героя Москва
предлагаю организовать встречу участников форума и сочувствующих в один из этих дней.
Место, время и формат проведения - предлагаю потенциальным участникам обсудить в этой теме.

Предыстория здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

1967 31.08.2010 18:15

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Кстати сколько нам прасковейского надо для "согреться на палубе"?
там вообще разрешают такое?

klima 31.08.2010 18:29

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 48388)
Кстати сколько нам прасковейского надо для "согреться на палубе"?
там вообще разрешают такое?

Это смотря сколько народу будет. По-моему не много здесь москвичей, да и что-то активности особой не наблюдаю.

SergeSystem 31.08.2010 18:50

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от klima
да и что-то активности особой не наблюдаю

Время ещё есть, два года назад до последних дне неизвестно было - придут люди или нет

Потенциальные участники (из тех кто в теме засветился):
1967,
SergeSystem,
klima,
Maricha,
maxoni,
плюс Kazanochka (если не пошутила)

Цитата:

Сообщение от 1967
там вообще разрешают такое?

Там на нижней палубе бар есть, но всегда со своим ездили - ни разу никто не подходил, главное приличия соблюдать

Maricha 31.08.2010 22:27

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Я очень хочу встретиться. Но 21 я только возвращаюсь из Будапешта. А 24, 25-го я собиралась праздновать день рождения....

maxoni 31.08.2010 23:11

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Присутствие своей персоны обещать не могу, но, если нужно чем-то помочь в организации, буду рада.
Мне кажется, надо по погоде ориентироваться и иметь пару вариантов, один с водной прогулкой, другой без - на случай дождя, ветра и пр. прелестей.

Katia 01.09.2010 09:02

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Ну, вот! Смайлик рвущий волосы на голове... Я не смогу, хоть не очень далеко от Москвы живу!
Ура! Смайлик плящущий и поющий! Я в это время буду в Кисловодске!

Maricha 01.09.2010 09:09

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Katia,
как я за вас рада! В какой санаторий?

irini 01.09.2010 10:52

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от Katia
Я в это время буду в Кисловодске!

Поздраляю!!!! желаю самого приятного отдыха и чтоб вас по полной запроцедурили :D !!!!!

maxoni 01.09.2010 11:03

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Подумала над вариантами, может быть пригодится:
1. При хорошей погоде:
Встреча у метро Университет (или можно у МГУ-у главного входа в ГЗ, или на смотровой площадке), потом на фуникулере спуститься к набережной, купить билеты на прогулку по Москва-реке с остановками, доехать до театра Эстрады (по времени примерно пара бутылок "Прасковейского" на компанию :-) шутка.. минут 35), далее прогулка по центру, по ул. Воздвиженка, до Нового Арбата, потом на Поварскую улицу ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - * убираем), далее по Садовому кольцу к Патриаршим прудам, по Большой Садовой мимо того самого дома с "нехорошей квартирой", потом от станции метро Маяковская едем по-прямой до Царицыно, в парк...

2. При плохой погоде
Посетить выставку (афиша пока анонс не дает на конец сентября, позже) или музей, потом в какое-нибудь заведение пообщаться, ну а далее, как вариант, предложила бы мужчинам сводить 1967 в "Сандуны", например, или "Селезневские бани", конечно, без приключений героев фильма "С легким паром". :-)


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot