Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2596)

Shyra 06.07.2010 01:42

Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?
 
Естественно, хочется комфорта - приличная мебель, сантехника, кондиционер, интернет, но основной упор делаю именно на лечение. Чет о каждом санатории пишут, что лечения в принципе особо и нет, все приходится выпрашивать да отдельно оплачивать. Не хочется получить такого гимора. Не был в отпуске 5 лет, посему не хочу бороться - хочу спокойствия и лечения. Местоположение не важно, никуда выбираться не планирую.
Готов выложить до 100 тысяч за 21 день. Но чем меньше, тем лучше, конечно :-)

Куда податься? В это воскресенье 11 июля уже должен отдыхать.

Lise 1509 06.07.2010 02:49

Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?
 
Если у вас гипертония,то будет много противопоказаний.Например грязи или минеральные грязи не назначат ,а поэтому большого выбора процедур у вас не будет.Что то общеукрепляющее.Так что ждать от санатория лечения гипертонии не стоит,а вот просто отдых может быть очень даже хорошим на КМВ,да и питьё воды тоже только на пользу в умеренных,указанных врачом колличествах .Так что выберите город на КМВ,в который вам бы хотелось поехать и смело выбирайте себе санаторий с хорошими для отдыха условиями и бассейном желательно-вот плавание очень даже полезно в вашем случае.

Golubushka 06.07.2010 08:47

Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?
 
Shyra
Соглашусь с Lise 1509, выбирайте город. А от себя могу посоветовать Целебный нарзан в Кисловодске. Заявленная Вами цена вполне достаточна, даже сэкономите.
От полулюкса и выше номера просто отличные. Одно "но" - я не знаю закончили ли они ремонт, но нам в марте он совсем не мешал. Почитайте мой отзыв в соотв.теме

klima 06.07.2010 12:19

Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?
 
Shyra,
А не позно ли Вы спохватились? Врят ли Будут свободные места в приличных санаториях.

1967 06.07.2010 16:49

Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?
 
Может быть и будут.
Вчера сам видел перед одним санаторием у входа БОЛЬШУЮ табличку как на море)))
"Есть свободные места"
Посмеялся.
Давно такого не было на КМВ. Вернее никогда не было.
Но санаторий не в Кисловодске и не самый рейтинговый.

Shyra 06.07.2010 20:26

Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?
 
Спасибо за ответы!
Гипертонию не официально поставили, просто меряя мои 150-160х90 все однозначно говорят это слово.
Я вообще наметил себе Солнечный. Если можно, то сравнить его с Целебным Нарзаном.

Lise 1509 06.07.2010 21:10

Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?
 
Здесь есть отдельная большая тема по "Солнечному",поищите и есть большой отзыв Golubushka о "Целебном нарзане".Найдите и сравните.
Посмотрите здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

1967 06.07.2010 22:32

Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?
 
Shyra,
вчера вечером проезжал мимо солнечного. так хотелось остановиться и сфотать, но фотоаппарата не было.

Очень красиво оформлено. Ночью так заманчивол светится.
Если купите путевку через Курортинфо и потом напишите подробный отзыв то скидку 5% от цены санатория гарантирую Вам.
Очень хочется побольше отзывов о нем.

Golubushka 07.07.2010 09:56

Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?
 
Shyra,
Расположение Солнечного ОДНОЗНАЧНО проигрывает Целебному нарзану. На проезжей части, далековастенько от парка (ну,относительно конечно - не Москва). Затем, рядом с Целебным (150 м) бювет с лучшей водичкой. И вообще, мне Солнечный через чур понтярским кажется))))) ИМХО

Shyra 07.07.2010 11:01

Re: Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать?
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka (Сообщение 46300)
Shyra,
И вообще, мне Солнечный через чур понтярским кажется))))) ИМХО

Однако Нарзан значительно дороже, 4 600 против 3 880 в Солнечном.

Люди, помогите определиться, в Нарзан заселение 15, в Солнечный хоть сейчас. В первом есть вай-фай в номерах - мне нужно, во втором инет-кафе только. Но это, конечно, не решающий фактор.
Где лучше подремонтируют?


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot