Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто едет в Кисловодск в октябре? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4178)

Ольга87 05.09.2011 12:12

Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Привет всем!
Я собираюсь ехать в Кисловодск по путевке в начале октября. Ищу себе компанию из молодых и активных! Мои увлечения: большой тенис, велосипед, танцы. Еду в Кисловодск в первый раз, поэтому не хочется скучать!

Наталиша 06.09.2011 11:08

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Мы едем в Пятигорск в октябре. Тоже первый раз.:)

Muha 06.09.2011 22:46

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
В октябре еду я, но, к сожалению, в конце октября - с 25 числа!!!

alex1710 06.09.2011 22:51

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Muha, поздравляю:) Так Вы ж в Ессентуки, как всегда, собирались. Должно повезти им, Ессентукам:)

Muha 06.09.2011 22:55

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
alex1710,
Про репортажи точно сказать не могу, так как планшет у меня крякнулся! Если починят, то будут репортажи!!! А если не починят, то уйду в режим интернет-молчания, и всё об отдыхе и лечении только опосля приезда, то бишь ближе к концу ноября!!! Но фотик новый купила, буду осваивать его там. Надеюсь пощёлкать побольше и всюду. Очень уж мне опыт Казаночки понравился!!!

alex1710 06.09.2011 23:05

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Muha, думаю, что Ваши будущие репортажи произведут эффект взорвавшейся термоядерной бомбы:) Да отдыхайте в режиме молчания, если балалайка сломалась. Обдумаете всё и потом кааак выдадите репортажище:)

Яло 07.09.2011 01:51

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 60657)
В октябре еду я, но, к сожалению, в конце октября - с 25 числа!!!

Какая погода бывает в начале октября и в конце?

Ольга87 07.09.2011 08:37

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Пятигорск и Есентуки - это конечно хорошо, но к Кисловодску не так уж близко!
Неужели никто в Кисловодск не собирается?

1967 07.09.2011 09:29

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Цитата:

Сообщение от Ольга87
Неужели никто в Кисловодск не собирается?

собирается и много.
Но как показывает практика люди боятся общения.
Кого-то смущает публичность, кто-то считает что его должность не позволяет ну и т.д.

Вот даже alex1710 два года решался прийти на встречу форумчан и не мог.
Если бы не наши активные форумчанки- не вытащили бы его из санатория ;)

irini 07.09.2011 10:59

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Цитата:

Сообщение от 1967
Если бы не наши активные форумчанки- не вытащили бы его из санатория

Ну так у него выхода другого не было, ведь активные форумчане уже собрались под его окнами у санатория, если бы бы Алекс не вышел, то они, то биш мы, начали бы петь песни и буянить и грозило бы это Алексу выселением из санатория. Прикинул-прибросил и решил толпу не сердить и вышел к нам :)
Ну а если серьёзно, то все наши встречи прошли просто замечательно и я очень рада, что у нас существует такой форум!!!!!!!!! Друзья, не бойтесь встреч, не страшно проехать 30 мин. на електричке, чем потерять такое общение, впечатления и очень тёплые воспоминания!!!
Я при каждом воспоминании о наших встречах просто довольно растягиваюсь в улыбке и сразу тепло на душе :))))
У нас замечательные форумчанеееее !!!!


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot