Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Klima, с Днем рождения или Калининградский вояж (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4434)

нестор петрович 12.05.2012 23:48

Re: Klima, с Днем рождения или Калининградский вояж
 
Вложений: 5
Крутой обратный подъем проходил по таким замечательным местам, что усталости почти не чувствовалось.
А в метро нас не пустили. Билетов не было...

klima 13.05.2012 00:11

Re: Klima, с Днем рождения или Калининградский вояж
 
Вложений: 1
В первый день было не просто холодно, а жутко холодно! Обещанного valid-om тепла не было и в помине. Я продрогла до костей:

klima 13.05.2012 00:16

Re: Klima, с Днем рождения или Калининградский вояж
 
Вложений: 2
Около музея Янтаря устроили небольшую фотосессию:

valid 14.05.2012 00:18

Re: Klima, с Днем рождения или Калининградский вояж
 
klima, нестор петрович,

красочно, с юмором и профессионально повествуете - талант одним словом . :D :D .
Вот такая она капризная калининградская погода . :( .Весь май как слоеный пирог жарко- тепло - холодно- тепло -холодно .
Искренне рад , что выбрали Калининград для встречи и празднования Дня рождения klima. :)

Rimma02 14.05.2012 17:48

Re: Klima, с Днем рождения или Калининградский вояж
 
Здоровско! Я тоже люблю отмечать свой день рождения где-нибудь. Именно такие выездные днюхи и запоминаются на всю жизнь. А посидеть за столом можно и чуть позже.
Я даже где-то читала, что отмечать д.р. в другом часом поясе очень даже хорошо. не помню, правда, почему, да это и не важно, правда ведь?

нестор петрович 14.05.2012 22:09

Re: Klima, с Днем рождения или Калининградский вояж
 
Вложений: 5
По дюнам побродили, в метро не пустили. Пошли на море искать янтарь.
Но поиски, увы, не увенчались успехом.:mad:
Наверное Valid весь янтарь раньше собрал.
Справедливости ради, следует сказать, что Valid презентовал мне и Klime по пакетику янтаря. :o

нестор петрович 14.05.2012 22:32

Re: Klima, с Днем рождения или Калининградский вояж
 
Вложений: 5
На море было ветренно и дамы наши подзамерзли.
Пришло время, как говорил Винни-Пух: "немножечко подкрепиться".

Valid рекомендовал местный трактирчик. Антураж и кухня были на высоте...

Когда принесли горячее, выяснилось, что наши милые спутницы втихую уговорили бутылочку коньячка. Вот как замерзли:D
Я то все гадал, чего это они такие разные: то нахохлятся от холода, то весело смеются.

А теперь дамам нечем смочить горлышко. Естественно, решили сделать дозаказ на "горячительное". И тут выяснилось, что по ценам на коньяк, трактир соответствует некоторым московским ресторанам.
Остановились на "Беленькой". Грамм по 100 - 150. Ее (беленькую) принесли в большущих стаканах. Если присмотреться можно увидеть на фото. А Valid и я чокались пирожками. :eek:

нестор петрович 14.05.2012 22:45

Re: Klima, с Днем рождения или Калининградский вояж
 
Вложений: 4
Прикупили свежекопченой рыбки. На вечерок. Под пивко.:)
Вечер обещал быть томным...

нестор петрович 14.05.2012 22:49

Re: Klima, с Днем рождения или Калининградский вояж
 
Вложений: 1
Сцена из трактира:
...Наконец, карточка была принесена. Нестор Петрович углубился в нее.

— Однако, — пробормотал он, — телячьи котлеты два двадцать пять, филе — два двадцать пять, водка — пять рублей. Однако...:D

нестор петрович 14.05.2012 23:08

Re: Klima, с Днем рождения или Калининградский вояж
 
Вложений: 5
Согревшись и подкрепившись, вновь пошли на море.
Кровь почти бурлила в жилах. Энергия требовала выхода. И выход нашелся.
Мужчины заявили, что янтарь надо искать на глубине, разделись и полезли в воду. Которая не стала теплее, а наоборот еще посвежела. Но Настоящему полковнику Validу и мне не страшен холод, ради благосклонной улыбки Дамы.


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot