Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Абхазии - дешево и сердито. (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Пожалуйста, если можно, совет :))) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2652)

pola 23.07.2010 15:15

Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))
 
Вложений: 5
Геленджик очень чистенький, уютный, благоустроенный с несколькими аквапарками, но мутное и грязное море и огромное количество отдыхающих.:)

Katia 23.07.2010 15:28

Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))
 
pola, спасибо за фотографии, как приятно вспомнить! Мы отдыхали в Абхазии в конце 80-х, в Сухуми, какая это была красота... А после развала Союза больше туда не ездили... Все в Сочи...

Sycamore 25.07.2010 02:40

Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))
 
Цитата:

Сообщение от solnce
Может, Гагры? Или всеже Геленджик? Ой, помогите, пожалуйста!

solnce,
"Солнце, мне кажется, ты устало светить
Солнце, мне кажется, ты просто устало
Ляг скорей в облака, отдохни
Я поправлю тебе одеяло
Солнце, забудь обо всем
Я отменю все метеосводки
Хочешь, я буду беречь твой сон -
Самый сладкий и самый короткий
Сон..."
Группа "Flёur"

solnce 25.07.2010 19:57

Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))
 
pola,
Lise 1509,
спасибо! Теперь я еще больше запуталась. Решили ехать в Пицунду, чтобы заодно подлечить свой гайморит и ларингит. Теперь, увидев фотографии, что-то опять склоняюсь к Гаграм, чего-то как-то больше мне там понравилось. А про Пицунду правда говорят, что там крупная галька и больно заходить в море? А в Геленджике я была уже несколько раз, поэтому почти все там знаю, вот и охота другие места посмотреть, особоенно природу, о которой ни одного плохого слова не слышала.
pola,
а Ваши фото какой давности? И если Вы были и там и там, где все-посоветуете, где лучше пляж, и на что ориентироваться в выборе места проживания?

solnce 25.07.2010 19:59

Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))
 
Sycamore,
конечно не могу не отметить Вашу заботу, но неужели я так плохо выгляжу ;) но мне все-равно приятно

pola 26.07.2010 00:48

Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))
 
solnce, фото 2007 и 2008 года, честное слово не могу ничего посоветовать, мне нравиться и там и там, галька крупная, но я приспособилась :)), и Гагра и Пицунда уникальны, каждая по своему. Мелкая галька в новых Гаграх, но там много народа на пляже. Но учтите отдых там очень специфичен, сервиса ноль, мусор не успевают убирать, на границе сейчас очереди.

pola 26.07.2010 00:53

Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))
 
solnce, если все же соберетесь в Абхазию, почитайте форумы, там много полезных советов.

Lise 1509 26.07.2010 01:05

Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))
 
На ********* последние сообщения ужасающие.Но это вполне может быть антиреклама.

solnce 26.07.2010 07:23

Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))
 
Посмотрела *********, теперь у меня сложилось впечатление, что меня ждут в Абхазии горы мусора, алчное местное население и расстройство желудка. А про природу все-таки ни одного плохого отзыва. Будем надеяться до последнего. В крайнем случае, если будет уже совсем плохо, вернемся в Адлер.
Lise 1509,
а если как Вы говорите, остановится в Адлере, где там ориентироваться? Ни разу не была в этом районе, поэтому даже не могу понять, как отличить сам Адлер от Курортного адлеровского городка?

solnce 26.07.2010 07:26

Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))
 
Хочу чистые пляж и море, красивые окрестности, много солнца, фруктов, доброжелательных хозяев, хорошую еду и вино!!! И все это на 2 недели!!! Уже скоро!!!


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot