Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Встреча форумчан в майские праздники 2015г. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5330)

SergeSystem 30.04.2015 00:10

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 85309)
Есть предложение поехать на экскурсии вместе в указанные даты. Мы планируем на 3-е мая Эльбрус, на весь день. А 2-го после обеда по пригороду Кисловодска: Гора-Кольцо, Медовые водопады, Замок Коварства и любви, чайный домик.

Кстати вот интересно, сейчас только стандартные экскурсии предлагают?
На Бермамыт, Эшкакон/гришкину балку, к примеру, не возят ещё?

klima 30.04.2015 11:42

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 85948)
Кстати вот интересно, сейчас только стандартные экскурсии предлагают?
На Бермамыт, Эшкакон/гришкину балку, к примеру, не возят ещё?

Я заказывала в Кисловодской турфирме Ариана. У них есть экскурсии и на плато Бермамыт, и на Джылы-Су.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

klima 30.04.2015 21:58

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Ну что, друзья, до завтра! Кафе заказано на 18-00, просили не опаздывать, а то столик отдадут другим. Завтра первомай, желающих много! Кодовое слово-"ОКСАНА". До встречи!

Marinette 30.04.2015 23:15

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
До встречи!

SergeSystem 02.05.2015 09:09

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Вложений: 4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Началось!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Красота!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Жуём...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Для Саны.

Людмила_0808 02.05.2015 16:10

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
ООО!! Так вот какой сюрприз:)) Сергей с супругой присоединились неожиданно :)) Класс!! Ребята, всем вам отлично отдохнуть!! Мысленно с вами!!:)

Юрий_Д 03.05.2015 14:21

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Дорогие форумчане, мы рады за Вас и вашу встречу. Молодцы! Скажите, судя как люди одеты гуляя по Кисловодску, - ещё дни холодные?

SergeSystem 03.05.2015 19:52

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Был у Главного. Фотографические карточки со встреч форумчан показал. Выпил всё домашнее вино, поэтому сфотографировал только домашнее котэ. Если кому надо будет посмотреть, здесь выложу. Всем привет из аэропорта Минеральные Воды.

alex1710 03.05.2015 22:28

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Посмотрел список встречающихся, сравнил с фотками. Методом исключения идентифицировал всех, кого я знаю по сайту, но ни разу не видел:) Приятно познакомиться:) Видно, что встреча удалась. Хотелось бы ещё фотодокументальных подтверждений этого завидного для меня мероприятия. Но если это по какой-то причине невозможно, то ладно:)

klima 03.05.2015 22:40

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 86034)
Посмотрел список встречающихся, сравнил с фотками. Методом исключения идентифицировал всех, кого я знаю по сайту, но ни разу не видел:) Приятно познакомиться:) Видно, что встреча удалась. Хотелось бы ещё фотодокументальных подтверждений этого завидного для меня мероприятия. Но если это по какой-то причине невозможно, то ладно:)

Фоток мало. В кафе было очень темно. У меня например ни одной нормальной фото не получилось. Посидели душевненько, поверьте на слово.


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot