Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Муром - Арзамас - Дивеево 2011 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4241)

klima 08.11.2011 00:01

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 62741)
Зато наш экскурсовод по Мурому все время к нам взывал, чтобы мы подумали...Ты что ли не помнишь? :) Это я его любимую фразу цитировала... Только думать нам тоже, не особенно то хотелось :)

Так и я про то же. Но у нас уже все заморозилось тогда. Мороз однако сильный был.

Marinette 08.11.2011 00:11

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Кстати, экскурсовод был классный. Научный сотрудник музея, директор воскресной школы, филолог. Одно удовольствие было бы с ним пообщаться в тепле да если бы времени побольше было.

Maricha 08.11.2011 00:20

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович (Сообщение 62736)
А купание стриптиз не заменило?
:p

В святых местах мысли были исключительно чистые.

Maricha 08.11.2011 00:29

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 62743)
Кстати, экскурсовод был классный. Научный сотрудник музея, директор воскресной школы, филолог. Одно удовольствие было бы с ним пообщаться в тепле да если бы времени побольше было.

И еще он что-то типа директора издательства и еще где-то работает.... и книги пишет... и редактирует....
Marinette, да он не "классный", а странненький. "Одно удовольствие"..... Гарантирую, что даже "одного" удовольствия не получишь с ним. Утомит. "Времени побольше".... да он и за меньшее время нас замучил. Спасибо Gor, что остановил вовремя. И парфюм у него был ядовитый. Так что ....
Какая я оказывается злая.... Но это я ради подруги. Как женщина опытная уберечь....

Marinette 08.11.2011 00:35

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 62745)
И еще он что-то типа директора издательства и еще где-то работает.... и книги пишет... и редактирует....
Marinette, да он не "классный", а странненький. "Одно удовольствие"..... Гарантирую, что даже "одного" удовольствия не получишь с ним. Утомит. "Времени побольше".... да он и за меньшее время нас замучил. Спасибо Gor, что остановил вовремя. И парфюм у него был ядовитый. Так что ....
Какая я оказывается злая.... Но это я ради подруги. Как женщина опытная уберечь....

Мариша, я ничего не поняла :), особенно при парфюм, ну не унюхала :confused: Но все равно приятно, что меня уберечь хотят :)

Бернард 08.11.2011 00:37

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Maricha,
Все правильно отметила, особенно его желание побыть с нами подольше и его амбре :)

Marinette 08.11.2011 00:40

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Цитата:

Сообщение от Бернард (Сообщение 62747)
Maricha,
Все правильно отметила, особенно его желание побыть с нами подольше и его амбре :)

Помнится, под конец он от нас сбежал, толком не попрощавшись. Но господа, вы неправы! Он явно профи в своем деле ;)

Бернард 08.11.2011 00:42

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Marinette,
Он и сбежал, потому как понял - не обломится ничего... :)

Marinette 08.11.2011 00:47

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Бернард,
Попробуй миниатюры загрузить, у тебя самые интересные фотографии должны были получиться. Галю встретил с работы? Передавай ей большой привет.

Бернард 08.11.2011 01:27

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
gor,
Расскажи коротко, что не так с сайтом, руки я и сам им оборвать могу :)


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot