Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Муром - Арзамас - Дивеево 2011 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4241)

Maricha 07.11.2011 22:44

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 62721)
нестор петрович,
Чаем соблазняешь, сейчас пойду и тоже налью, в казанскую кружку)))

А я тоже за чашкой чая сижу.

klima 07.11.2011 23:15

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Вложений: 2
Наверно стоит еще пару слов сказать о гостинице, где мы жили в Арзамасе. Номера шикарные, но во всем какая то борьба противоположностей. Если кровать двуспальная, то одеяло одно и односпальное. В туалетной комнате у нас много всяких мелочей было: и мыло с шампунем, и щетки зубные с пастой, и швейные набор, и даже мужской бритвенный одноразовый станок. Но не было нормального напора воды в душе и геля для душа, хотя засушенные следы присутствовали. А ресторан - это особая песня. Мы так оголодали, что не дожидаясь основных блюд быстро подъели даже хлебушек. И это была одна из лучших гостиниц Арзамаса, спасибо Казаночке что позаботилась за нас обо всем. Представляю, что бы было в более скромных гостиницах.

Marinette 07.11.2011 23:21

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
klima,
Понятно, почему хлебушка за столом не оказалось, когда блюда принесли, наконец :) Самое смешное, что мы раз пять окликнули официантку и попросили хлеба. Пришлось есть остывший суп, без хлеба, его доставили позднее :)

Marinette 07.11.2011 23:24

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
В душе не было нормального напора, а в некоторых номерах не было горячей воды. У раскладушки, которую принесли Сане, подломились ножки, когда она пыталась устроиться поудобнее. Сана больше не рискнула на нее лечь и ушла спать к Марише :)
Номера при этом были просторные, красивые, с широкими кроватями и теплым (местами) полом.

pаstоrа 07.11.2011 23:25

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Извините, дорогие мои, я не по теме, ничего не понимаю, как вы тут так шустро пишите.. Коровер, аууу.. спасай!!! У тебя опыт велик.. домой иди.. АИ

Maricha 07.11.2011 23:26

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Номера были огромные!!!! Кровати тоже!!!! 14 человек "гуляли" в нашем номере! И было так много еще свободного места! И для танцев!
А про ресторан хотелось бы добавить.... Там было темно. Так темно, что не видно было, что мы ели. И уровень обслуживания поразил. Бутылку коньяка ждали полчаса.

нестор петрович 07.11.2011 23:28

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 62723)
И это была одна из лучших гостиниц Арзамаса, спасибо Казаночке что позаботилась за нас обо всем. Представляю, что бы было в более скромных гостиницах.

Мы бы жевали полосатиков, как казанцы в Муроме.:D

Marinette 07.11.2011 23:29

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 62727)
Номера были огромные!!!! Кровати тоже!!!! 14 человек "гуляли" в нашем номере! И было так много еще свободного места! И для танцев!
А про ресторан хотелось бы добавить.... Там было темно. Так темно, что не видно было, что мы ели. И уровень обслуживания поразил. Бутылку коньяка ждали полчаса.

А хлеба еще дольше

Коровер 07.11.2011 23:35

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Maricha,
Я тоже чай, но еще на работе. Кстати, отвлекся на 5 минут, а мои сотрудники вскипятили святую воду(( Наказание последует?
klima,
Лен, забыла про столовку где приличный обед стОит 60 р. А за 200 обожраться, т.е. не доесть половину...

нестор петрович 07.11.2011 23:35

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Вложений: 1
Ох! Настали времена...
Каша съедена до дна.
Дайте хоть бы хлебушка
Зиночке и Верушке!:D


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot