Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   администратору!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2671)

Rimma02 27.08.2010 18:32

Re: администратору!!!
 
Так кто же спорит то! По мне так вообще бы их лучше убрали!
Но зачем же мстить человеку за то, что он поддержал другого?
Этими звёздами кто-то Katia сказал искреннее спасибо за нужную, интересную информацию.
И никто не вправе лишать человека слов благодарности. Право, не хорошо это!
Важны же не сами звёзды, а то, что они значат.

KazachkaOx 27.08.2010 18:43

Re: администратору!!!
 
Я тоже за то, чтобы убрали их раз и навсегда, и тему эту про звёзды прекратили. Это будет бесконечно.

1967 27.08.2010 21:38

Re: администратору!!!
 
Убирать звезды мы не будем. Можем если хотите штраф ввести за обсуждение системы репутации.
Завел разговор за "звезды"- получи минус 10 звезд
Сразу темы отпадут.
Вводить штрафы?

Kazanochka 27.08.2010 21:52

Re: администратору!!!
 
1967,
У нас в стране ДЕМОКРАТИЯ если что :)

1967 27.08.2010 21:57

Re: администратору!!!
 
вот я и спрашиваю. раз всем надоело читать про то как кому-то добавили, а кому-то сняли можно ввести штраф.
завел разговор- получи плюшку )))
Если все согласны то будем штрафовать.
если нет то придется читать бесконечные опусы "мне кто-то опять снял звезду!!!"

Kazanochka 27.08.2010 22:05

Re: администратору!!!
 
1967,
А я и говорю: о чем хотят говорить - пусть говорят. Кто-то - о "звездах", кто-то - о дамских сумочках. :)
Если тема неинтересна, то сам знаешь, она быстро уходит в "глубину" форума .

klima 28.08.2010 00:28

Re: администратору!!!
 
1967,
Лучше сделайте гласность-чтобы было видно кто дат или снимает эти пресловутые звезды. (как в старом форуме).

Rimma02 28.08.2010 08:18

Re: администратору!!!
 
1967, а это нормально, когда снимают звёзды у человека, только за то, что он их хочет поставить другомуИИИ
Это ПОДЛО!!!!! А ты этого не замечаешь!!!!!
И этого не случилось бы, если было б всё "прозрачно".
Считаю, что снимать их должна только администрация с объяснением причин за что.

Ещё:
Да, лично для меня эти звёзды важны.
Я потратила очень много времени на свои темы, я старалась, чтобы было интересно.
И мне приятно видеть, что это всё не зря. Звёзды – это своего рода обратная связь.
Когда говорят мне спасибо, хочется писать и дальше.
Но когда кто-то вдруг решает, что у меня слишком много "спасиб" и подленько их убирает (как же! уже больше стало, чем у неё!), я считаю, что у меня просто "украли" моё время, которое я потратила на написание своих постов. Невольно задумываешься, стоит ли его тратить и дальше. Я понимаю, что на это и рассчитано, но думаешь, после этого хочется "упираться" дальше и что-то кому-то доказывать?!
А когда мне "намекают" что я должна уйти от сюда? Как я должна реагировать на это? Молча проглотить это и улыбаясь продолжать рассказывать про красоты?

maxoni 28.08.2010 11:34

Re: администратору!!!
 
Согласна с klima, когда видно кто дает и отнимает звезды, личные расследования кто, зачем и почему уже не нужны. Хотя, мне кажется, хороший тон все таки расшифровывать свои "спасибо" и "фи", подписываться от кого (раз ПО форума автоматом не ставит отправителя).
Ребята, давайте жить дружно! :)

Lise 1509 28.08.2010 22:45

Re: администратору!!!
 
Rimma02,
А не проще ли не обращать внимания на подобного персонажа,ему надоест и человек перестанет заниматься этим.Ему станет неинтересно,а так ему слишком много чести -весь форум его обсуждает.Не достойно всё это нашего с вами внимания ,а главное

эмоций.Не мечите бисер...(сами знаете перед кем).


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot