Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   администратору!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2671)

Liska 29.07.2010 11:16

Re: администратору!!!
 
administrator,
Спасибо.. Я ещё плохо ориентируюсь в новом формате:rolleyes:

klima 10.08.2010 17:55

Re: администратору!!!
 
administrator,
Прошу дать пояснение- заметила в моем кабинете что от некоторых форумчан приходят туда мне отзывы. Но не отражается кто именно мне пишет. Очень хотелось бы знать. Иногда на отзыв необходим мой ответ. Может я еще не во всем разбираюсь?

Fairytale 10.08.2010 18:01

Re: администратору!!!
 
поддерживаю, klima, очень хотелось бы знать от кого сообщения.

А поиск не работает или я неправильно им пользуюсь?

KazachkaOx 10.08.2010 18:09

Re: администратору!!!
 
Да, я тоже хотела об этом спросить,получается анонимка какая-то.

administrator 10.08.2010 18:23

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от klima
заметила в моем кабинете что от некоторых форумчан приходят туда мне отзывы. Но не отражается кто именно мне пишет. Очень хотелось бы знать.

это отзывы к сообщениям. они анонимны.

1. если слева звезда то вам прибавили звезд этим отзывом
2. если красный квадрат то сняли звезды.
3. синий квадратто это отзыв от новичка. у новеньких которые без репутации они нулевые (на звезды не влияют)

количество добавленных или снятых звезд зависит от "веса" того кто это сделал.
Зависит от давности на форуме, от его звезд и от кол-ва сообщений

можно нажать на тему отзыва и увидеть к какому сообщению он написан


Администрация может выяснить кто писал отзыв только если там оскорбление или что то связаное с нарушением законодотельства или правил форума

анонимность отзывов для большей честности.
и чтоб не мстили за "снятые" звезды.


Цитата:

Сообщение от Fairytale
А поиск не работает или я неправильно им пользуюсь?

поиск пока не стабильно работает. займемся.

KazachkaOx 10.08.2010 18:54

Re: администратору!!!
 
administrator,
а что означает знак + в нике у некоторых участников?

administrator 10.08.2010 19:14

Re: администратору!!!
 
привидите пример

KazachkaOx 10.08.2010 19:20

Re: администратору!!!
 
ну, например, valid+ и так ещё у некоторых, не у всех.Внизу, когда смотришь присутствующих или у себя в кабинете тех, кто посещал.

klima 11.08.2010 16:56

Re: администратору!!!
 
administrator,
Спасибо за ответ! Конечно в этом решении есть зерно справедливости. Но получилось, что человек не внимательно читал мой отзыв, не понял конкретики вопроса, прицепился к маленькой оговорке, и поставил мне красный квадрат. Вероятно он имеет большой вес, раз с меня сняли за это две звезды. Мне, в принципе не жалко этих звезд, они мне вообще не нужны, я не за них пишу отзывы. Просто меня лишили возможности объясниться с этим человеком, пояснить свою линию. Я бы никогда не стала мстить и снимать звезды за это с аппонента. Мне просто не приятно, что он из всего отзыва заметил одну мою фразу и ее оценил, сняв две звезды. Такое решение убивает желание в дальнейшем писать какие либо отзывы!

Katia 11.08.2010 17:06

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 47565)
administrator,
Мне просто не приятно, что он из всего отзыва заметил одну мою фразу и ее оценил, сняв две звезды. Такое решение убивает желание в дальнейшем писать какие либо отзывы!

klima, дорогая! Да что же это такое! Из-за одного человека у Вас пропадает желание писать отзывы! А мы, а как же мы? Нас - сотни, ждем Ваших отзывов как манны небесной! Читаем с удовольствием, любуемся Вашими фотографиями, замечательно к Вам относимся! Неужели мы, остальные форумчане не перевешиваем этого одного?

Пишите, пожалуйста!

А вдруг, тот человек ошибся? Хотел добавить репутации, а нечаянно понизил. Я добавлю, мне не жалко!


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot