Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   администратору!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2671)

Kazanochka 24.09.2010 11:35

Re: администратору!!!
 
ЁЛКА,
Цитата:

Сообщение от ЁЛКА
Значит я права со мной согласны просто здесь молчат я все понимаю зачем форумчанам здесь светится только себе навредить

Не только я, а оказывается по Вашему все форумчане боятся 1967 . :)
Цитата:

Сообщение от ЁЛКА
Вы не увидели главного в моем сообщении: РЕЙТИНГ НЕСОВЕРШЕНЕН

Спасибо, что еще раз лично мне указали на это. А то я до сегодняшнего дня не понимала о чем речь идет в этой теме. :)

ЁЛКА, конечно же Вы во многом правы. Но....
Здесь уже 1967 объяснял всем, что рейтинг пока останется такой. Так как для его исправления нужно менять весь движок форума, а это очень сложно. Это только кажется, что все просто. Поэтому он этот вопрос в одночасье не решит и просил всех потерпеть немного. И еще просил тему про звезды пока не поднимать.

И еще... по моему свое мнение можно и нужно высказывать, не задевая других форумчан.

maxoni 24.09.2010 11:49

Re: администратору!!!
 
ЁЛКА,
Вы были на КМВ? Если да, то думаю, обязательно меня поймете!
Я через неделю туда собственно еду, поэтому настроение у меня "люблю весь мир", теперь еще и "ненавижу рейтинги", поскольку стала объектом обсуждения ))
Вы действительно правы, рейтинг несовершенен, уверена это исправят, вот только переходить на личности все же дурной тон.
Вас все услышали и поняли!

Lise 1509 25.09.2010 00:22

Re: администратору!!!
 
Долой звёзды!А Ёлка то во многом права...по поводу рейтингов.Любой рейтинг-зло...Не люблю соревнований и рейтингов.Обещаю,что более никому никогда не посталю ни одной звезды и снимать не буду.Все свои впечатления об отзывах буду выражать исключительно на словах в комментариях.Это мой личный почин,следовать никого не приглашаю,потому что это личное дело каждого.

Lise 1509 25.09.2010 00:36

Re: администратору!!!
 
ЁЛКА,
Кстати,вы напрастно так о нас думаете,что мы боимся своё мнение высказать или держимся за эти самые"пресловутые"звёды.Всё не так плохо и народ у нас вполне дружественный!

Marinette 25.09.2010 01:17

Re: администратору!!!
 
ЁЛКА,
Ох, как некрасиво... Не надо сталкивать лбами людей, которые приходят на этот форум, чтобы получить удовольствие от общения. У одних больше рассказов, у других комментариев, и то и другое одинаково интересно. У всех разные возможности. Одни путешествуют постоянно, и по долгу службы тоже, другим редко удается выезжать. Многие, написав прекрасные отзывы пропадают на какое-то время, занявшись другими делами. Приятно получить звездочку ккак знак одобрение своим мыслям. А на их количество и на рейтинг нормальные люди внимания не обращают. Мне обидно за maxoni. Да и Rimma, я думаю, не из-за звездочек пропала. Она появится, как только будет что-то новое, интересное.

Marinette 25.09.2010 01:20

Re: администратору!!!
 
Lise 1509,
Я с Вамине согласна. Не поддавайтесь на провокации. Ну и пусть звездочки будут проявлением личной симпатии, а не истиной в последней инстанции

Lise 1509 25.09.2010 01:21

Re: администратору!!!
 
Marinette,
А разве хорошее слово вам менее приятно,чем надуманная звёздочка?

Marinette 25.09.2010 02:30

Re: администратору!!!
 
Lise 1509,
Одно другому не мешает :)
Не хватало еще ссориться из-за ерунды :)

alex1710 25.09.2010 21:29

Re: администратору!!!
 
Что бы тут ни происходило, какие бы ни возникали недоразумения - не уйду отсюдова ни за цьто. Хорошие тут люди:)

Lise 1509 25.09.2010 23:22

Re: администратору!!!
 
А никто и не собирается отсюда уходить!Просто поговорили,обсудили !Высказали своё мнение...А оно ,как известно,очень часто бывает разным.


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot