Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Объективные предложения посетителей (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Нововведения на форуме (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4796)

Оля 10.02.2016 20:28

Re: Нововведения на форуме
 
Что случилось? Куда пропали сообщения за 3 последних дня? Или это только у меня? И вид изменился:s_81:

SergeSystem 10.02.2016 21:35

Re: Нововведения на форуме
 
Вид изменился, но почему-то только пока не авторизуешься, после авторизации всё в старом дизайне(Google Chrome, Android)

И да. Сообщения после 8.02 пропали

1967 11.02.2016 12:26

Re: Нововведения на форуме
 
Вложений: 1
вид можно выбирать влевом нижнем углу

http://www.forum.kurortinfo.ru/attac...2&d=1455179130

Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 89180)
И да. Сообщения после 8.02 пропали

сообщения есть у меня на емайл за 2 дня переноса. могу их выслать или перепостить если они важные



,

Людмила_0808 11.02.2016 20:25

Re: Нововведения на форуме
 
прикольно... зашла и испугалась ))) все-таки привычка - страшное дело ))

короче, попробовала все виды:
- узкий и широкий - это привычный нам колор и дизайн старого форума
- обычный - дизайн старый, колор приятный приглушенный синий - мне он больше всего понравился
- основной - на который зашла испугалась, новый дизайн - непривычно, не нра пока ))

пока побуду на обычном, но в синем, почти лавандовом успокаивающем цвете.


Вот, Вадим, напугал ))

Muha 12.02.2016 11:42

Re: Нововведения на форуме
 
Вот только, чтобы видеть всё в старом формате приходится каждый раз, заходя на форум, лезть в переключатель и устанавливать уже привычный для себя вид!
Жаль, что нельзя это сделать один раз и так бы и оставалось, пока сам не захочешь выбрать другой вид!!!

И ещё вопрос: как быть тому, у кого в результате новшеств слетели настройки входа на форум? И вообще могло такое произойти? А то из личной переписки знаю, что некоторые второй день под своим ником и паролем не могут зайти!

bob 12.02.2016 21:33

Re: Нововведения на форуме
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
В последнее время резко активизировались всякого рода различные мошенники - начиная от СМС предложений на телефон, типа: "Алексей, согласен с вами на обмен с доплатой. Фото по ссылке____". Или на вашей электронной почте - предложение от модератора известного вам форума, на невинное предложение. Никогда не открывайте почту от неизвестных вам отправителей и не ходите по сомнительным ссылкам.

Muha 16.02.2016 20:12

Re: Нововведения на форуме
 
К сожалению, не могу зайти на домашний комп и посмотреть как выглядит сейчас форум на большом экране.
То, что я вижу через телефон, это то, что я перестала быть Кавминводознайкой, а просто какое то Открытие.
Что все наши красивые звания исчезли???
Обидно, если те дополнительные статусы, которые были у многих форумчан, просто удалены!!!

Горец 16.02.2016 21:53

Re: Нововведения на форуме
 
Muha, все осталось, как и было. По-прежнему вижу звание "КавМинВодо-знайка". Да и настройки не меняются, если не выходить из своего аккаунта.

1967 17.02.2016 00:13

Re: Нововведения на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 89247)
К сожалению, не могу зайти на домашний комп и посмотреть как выглядит сейчас форум на большом экране.
То, что я вижу через телефон, это то, что я перестала быть Кавминводознайкой, а просто какое то Открытие.
Что все наши красивые звания исчезли???
Обидно, если те дополнительные статусы, которые были у многих форумчан, просто удалены!!!

не переживайте!
мы все восстановим что не будет работать. это не последнее обновление

скорее всего два звания у вас и поэтому не вмещаются.

основной режим (обновленный) удобен со смартфона

1967 17.02.2016 00:16

Re: Нововведения на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Людмила_0808 (Сообщение 89186)
новый дизайн - непривычно, не нра пока ))
пока побуду на обычном, но в синем, почти лавандовом успокаивающем цвете.
Вот, Вадим, напугал ))


согласен, обновление всегда плохо.

в 2010 году многим не нравился обновленный форум, были даже скандалы
но тогда наш форум уже ложился напрочь и пришлось делать переход

сейчас тоже форум начал тормозить, поиск не работал нормально, на смартфонах все расползалось

мы планируем еще одно обновление, с мобильной версией
если удастся

тогда уже и все баги исправим и будет много новых фишек


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot