Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Экскурсии по Европе (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Швейцария - конец сентября 2011 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4197)

irini 30.09.2011 12:46

Re: Швейцария - конец сентября 2011
 
Вложений: 5
Ну и последние :) фотки Цюриха

Следующая наша прогулка будет по городу Zug

pola 30.09.2011 22:27

Re: Швейцария - конец сентября 2011
 
Здорово!;)

Rimma02 02.10.2011 14:43

Re: Швейцария - конец сентября 2011
 
Вот это командировка!:eek:
Супер здорово! :)
С нетерпением жду прогулки по городу Zug

irini 03.10.2011 11:13

Re: Швейцария - конец сентября 2011
 
Rimma02,
Я сама ещё нахожусь в некой эйфории, такое впечатление на меня произвела эта страна :)

irini 30.10.2013 15:13

Re: Швейцария - конец сентября 2011
 
Вложений: 2
В этот раз поездка получилась очень спонтанной, быстрой и как ни удивительно очень приятной. К тому же у нас было и маленькое приключение, о котором по порядку :)
Как всегда не буду вдаватся в подробности работы, это оставлю за кадром.

Начну с перелёта. Так как решение улететь было очень быстрым, то сообветственно и с билетами был ступор - их просто не было. Пришлось лететь через Вену очень ранне утренним рейсом. Спасло кофе в лаунче до самолёта и бизнесс класс.
Вена, 50 мин на пересадку и через час Цюрих. Всё как всегда культурно и очень вежливо - респект им за это!
В аэропорту уже ждала машина и вот я на пути в отель. В этот раз это был EDEN AU LAC, то биш Рай у озера или на озере (что то из этой серии)
Гостиница небольшая, но очень уютная, балкон номера был с видом на озеро Цюриха - восхитительный вид. Если кто будет в этих краях, советую именно эту гостиницу. Всё на 5+ и сервис и питание и номер. Конечно же номера не очень большие, но всё очень уютно и красиво.

irini 30.10.2013 15:31

Re: Швейцария - конец сентября 2011
 
Вложений: 5
В меру занятости не было много времени в наличии для всободного времени, но маленькую пешую прогулку всё же мы себе позволили, немного фоток __
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

irini 30.10.2013 15:38

Re: Швейцария - конец сентября 2011
 
Вложений: 5
Больше всего меня удивляет ощущяемое чувство в Швейцарии - гармония....

irini 30.10.2013 15:46

Re: Швейцария
 
Вложений: 5
И конечно же и в этот раз не обошлось без лебедей :)

irini 30.10.2013 15:48

Re: Швейцария - конец сентября 2011
 
Очень понравился ресторан/лаунч Терасса. Очень хороший ресторан, где после ужина в соседнем зале можно расслабится под музыку и коктельчик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

irini 30.10.2013 15:53

Re: Швейцария - конец сентября 2011
 
Ну а наше приключение было таковым, что выйдя из ресторана мы не обнаружили припаркованного нами автомобиля. Когда мы позвонили в офис найма автомобилей и сказали что машины нет, нас любезно попросили вернутся в гостиницу и ждать новостей. Не успели мы даже дойти (расстояние очень близкое) как нам позвонили и сказали, что парковка была в неудачном месте и авто стоит на штрафстоянке. Было поздно и шеф решил съездить туда с утра, где цена ужина увеличилась ещё на 290 франков :)


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot