Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Абхазии - дешево и сердито. (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3999)

1967 23.07.2013 18:37

Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)
 
Цитата:

Сообщение от Натуля
всегда в пансионатах, но такого ужаса да за такие деньги (2000р.) я не встречала! Можно узнать, что за пансионат и в каком месте он находится в Старой или Новой Гагре

они же в квартире были- на пансионат не рассчитали финансы.
Похоже думали там по 700р как 5 лет назад.

У кого есть деньги рекомендую Алекс Бич в Гагре.
почти европа. и кофе у них просто замечательный. и боулинг есть и бассейн для детей и пляж буквально в 20 метрах

Юля- 24.07.2013 11:08

Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)
 
Новые Гагры, мы когда проезжали их все отели были по такой цене по центральной улице вдоль моря.

Юля- 24.07.2013 11:11

Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 76378)
они же в квартире были- на пансионат не рассчитали финансы.
Похоже думали там по 700р как 5 лет назад.

У кого есть деньги рекомендую Алекс Бич в Гагре.
почти европа. и кофе у них просто замечательный. и боулинг есть и бассейн для детей и пляж буквально в 20 метрах

Если внимательно прочтете то 2000 с человека, это нам делало 8000 в день. Да на такие затраты мы не рассчитывали. Приехав в Адлер мы поселились в отеле за 2500 тысячи имея евроремонт кондер и бассейн на территории. И машину которая довозила до пляжа.

Юля- 24.07.2013 13:07

Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)
 
да не съэкономить мы хотели. Просто решение о поездке было слишком быстрым. не было возможности планировать заранее. Но тем не менее цена в 2000 за человека была везде. Я считаю что это слишком дорого для этой дыры.
И те цены что вы приводите конечно замечательно. НО.... ведь проблема с водой и светом это по всем Гаграм и неработающая канализация везде. Ну нет там этих удобств. Все разрушено и ничего не восстанавливается. И отопления центрального зимой нет. Что то вы об этом молчите. И о насекомых. И об инфекции в воде.

Юля- 24.07.2013 13:10

Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)
 
Я свое мнение высказала. Я написала что видела сама. Лично я туда больше ни ногой. Мне такой экстрим не нужен. И никому из своих знакомых я не посоветую туда ехать.
Красивая Абхазия это миф.

1967 24.07.2013 13:13

Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)
 
Цитата:

Сообщение от Юля-
Если внимательно прочтете то 2000 с человека, это нам делало 8000 в день.

я прочитал внимательно и ответил.

за 8 тысяч в день можно жить в Алекс Бич в 20 метрах от пляжа с сервисом как в европе и чистейшим морем. Когда я был там канализация работала и насекомых не было.

в отеле можно получить спа-процедуры, а боулинг тут же за углом

вот сам лично фотографировал http://www.kurortinfo.ru/abkhazia/n_...el_aleks_bich/

Юля- 24.07.2013 13:47

Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)
 
в вашем в Алекс Бич вышло бы 14 тысяч в день тем составом что мы были .)))))))))
И канализация как работалаИ? унитаз смывал да? А я говорю о том что смывает он все в выгребную яму которую вечером освобождают так как центральной канализации в городе нет. И вы прекрасно это знаете. И сливают отходы все недалеко от города в тоже море. А вода да, я не отрицаю внешне чистая красивая. Я говорю о бациллах в воде. От которой потом кишечная инфекция с рвотой поносом и температурой. Впрочем эта же зараза в том году была и в районе Адлера тоже. Нас хозяйка сразу предупредила чтоб с детками повнимательнее были.
И какой бы Алекс Бич не был красивый никто не отменял разваленную неухоженную прогулочную зону около моря и очень неопрятный город. Там разруха, такое впечатление что война только что закончилась. Просто некрасиво.
Цена не соответствует услугам. Я понимаю что вам надо продать, но давайте говорить правду.
Про насекомых местные знают. Говорят что к ним привыкли и их не трогают. Гагры так то вообще стоят на бывших малярийных болотах.

1967 24.07.2013 13:55

Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)
 
Цитата:

Сообщение от Юля-
в вашем в Алекс Бич вышло бы 14 тысяч в день тем составом что мы были .)))))))))

это если на месте покупать

Цитата:

Сообщение от Юля-
А я говорю о том что смывает он все в выгребную яму которую вечером освобождают так как центральной канализации в городе нет. И вы прекрасно это знаете. И сливают отходы все недалеко от города в тоже море.

в Адлере и Сочи делают тоже самое
разница в том что в Абхазии от местного населения канализация в море не идет- у всех в домах выгребные ямы. а в Сочи весь город спускает в море свою канализацию

тоже самое и в Турции.
Единственно где сливы с канализации используют частично- это Египет. ими по ночам поливают клумбы. Советую не выходить ночью - воняет :s_132:

Цитата:

Сообщение от Юля-
И какой бы Алекс Бич не был красивый никто не отменял разваленную неухоженную прогулочную зону около моря и очень неопрятный город. Там разруха, такое впечатление что война только что закончилась. Просто некрасиво.

это уже психология.
Мне за неделю очень понравилось. Каждый видит то что хочет увидеть.

Цитата:

Сообщение от Юля-
Я понимаю что вам надо продать, но давайте говорить правду.

я не продаю и общаюсь на равных с вами.
Тот кто у нас продает на форуме не общается. Форум не для продажи а для отзывов об отдыхе.
Поэтому ваш негативный отзыв очень полезен и не удаляется.

Я вообще всегда прошу побольше негатива. Мне так легче выявлять недостатки в работе менеджеров Курортинфо и устранять их :s_158:

1967 24.07.2013 14:04

Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)
 
Цитата:

Сообщение от Юля-
И отопления центрального зимой нет.

вот это самый главный аргумент :s_179:
зачем им зимой отопление?
там плюсовая температура - почти как в Израиле. Когда холодно обогревают электроотопителями.
Вы не знали что в Израиле нет отопления в домах?
Еще его нет в Мексике.
Поэтому когда 2 года назад в Мехико выпал снег в январе то были даже жертвы.
люди спящие на земле (бомжи) замерзали потому что было холодно - аж 2 градуса мороза

Юля- 24.07.2013 14:05

Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)
 
яж и пишу что вечером они яму освобождают но льют тоже в море.( я писала всю ночь подъезжает машина за отходами)
И про Адлер согласна тоже не понравился - но это хотя бы Россия где мы смогли купить нормальные лекарства, где есть хоть какой то закон и средства связи и банкоматы.
Про психологию - ну неправда не мое это видение, если набрать в яндексе фото разрушенных Гагр то выйдет масса неудобных фото, но это то что в действительности представляет из себя город. У нас тоже такой же архивчик дома лежит.


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot