Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Встреча форумчан Кипр 2012 :) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4247)

irini 16.11.2011 17:09

Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Тема открыта друзья :)

valid 16.11.2011 17:20

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
irini,
спасибо за оперативность. :)
Если не трудно, чтобы все были в теме, то желательно вкратце изложить итоги "октябрьского саммита в Москве" в вопросе организации встречи на Кипре..
Поскольку точная дата еще не определена .Интересует - планируемое место встречи , продолжительность , предварительная программа ( описание места проживания, возможна ссылка посмотреть в нете) и т.д. о чем уже успели договориться "высокие стороны" в Москве . :)
Заранее благодарен

irini 16.11.2011 17:41

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от valid
Поскольку точная дата еще не определена .Интересует - планируемое место встречи , продолжительность , предварительная программа

В принципе ещё не определенно время пребывания, соответственно и программа будет зависеть от этого. Но в кратце могу описать примерные наброски: у нас 7 городов, соответственно все мы их и посетим (исторические памятники, реликвии, музеи и т.д), так же очень советую прогулку по воде. Ес-но пляж, куда же без него :) и посещение окупированной части Кипра.
Но это всё примерно и очень относительно, имеет месту быть срок прибывания моих гостей и время (месяц).
И очень хочется услышать мнение и предпочтения самих гостей, т.к. я могу что-то не считать интересным, а в реальности всё может быть наоборот.

irini 16.11.2011 17:53

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Да и наш отябрьский самет скорее всего был не последним, по возможности буду старатся предупреждать, когда буду находится в Москве, для обсуждения каких-либо вопросов :) :) :)

valid 16.11.2011 17:55

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
irini,
спасибо :). В целом понятно.
Месяц на Кипре это конечно шикарно ,но мне кажется максимум 13 ночей ( но у каждого свои возможности) :)
Кто же кроме местных жителей знает , что надо посмотреть. :)
Наверное надо "пробежаться" по инету для предварительного изучения Кипра. :)

valid 16.11.2011 18:01

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
irini,
а командировка в Прагу случаем на Рождественские каникулы не запланирована в дневнике . :)

SergeSystem 16.11.2011 19:26

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
я опять в пролёте.:-(

Maricha 16.11.2011 19:55

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 63023)
irini,
спасибо :). В целом понятно.
Месяц на Кипре это конечно шикарно ,но мне кажется максимум 13 ночей ( но у каждого свои возможности) :)
Кто же кроме местных жителей знает , что надо посмотреть. :)
Наверное надо "пробежаться" по инету для предварительного изучения Кипра. :)

На месяц никто не планировал. Говорили, что поедем на 10-14 дней. Вадим изначально предлагал август. Но оказалось, что в августе невыносимо жарко. Поэтому рассматривается как вариант сентябрь.
Собирались посмотреть, что выгоднее: купить тур или билет и апартаменты. Хорошо бы купить билеты по акции. Но тогда надо, чтобы в нужный момент у кого-то были деньги, чтобы быстро их выкупить на всех.
Надо определиться с месяцем. И тогда решится, кто поедет. И как поедем.

irini 16.11.2011 20:59

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от valid
irini,
а командировка в Прагу случаем на Рождественские каникулы не запланирована в дневнике .

ну что-то такое намечается :) а вы чаем не туда ли собрались? организуем встречу?

irini 16.11.2011 21:04

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Maricha,
Я тебя обожаю!!! ты абсолютно права! Вот по-этому я жду когда точно все определятся кто едет и на сколько, вот тогда смело можно и программу создавать :)


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot