Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Как остаться довольным от отдыха в Крыму (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2626)

Lenusya 15.07.2010 00:21

Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Наверняка большинство из нас приезжает в те места отдыха, где уже неоднократно бывал или просто по совету друзей и знакомых. На протяжении 4 лет я благодаря турфирме Турион побывала в различных местах Крыма- и в Алуште, и в Морском и в Коктебеле. В этом году я решилась на что то новенькое и по совету турионовцев приехала на косу Южная, что за Евпаторией. Поселилась в отеле "Наталья". Кормили очень вкусно, персонал просто изощрялся чтобы угодить своим гостям, номер уютный и современный, бельё чистое, горячая вода круглые сутки. Вообщем все очень понравилось, а главное само расположение - с од.стороны - море с дельфинами, с др. -залив, все рядом. Я в восторге.
Всем рекомендую обращаться к проверенным и надежным турфирмам!

Lise 1509 15.07.2010 00:37

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Спасибо,но ездить в Крым через турфирму нет никакой надобности.Всё сейчас бронируется через интернет,а отзывов по каждому конкретному месту в интернете более чем достаточно.Тем более ,что есть печальный опыт общения с турфирмами.Так что уж как нибудь до Крыма в состоянии добраться сами.

Lenusya 15.07.2010 23:54

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Да, я свами абсолютно согласна по поводу бронирования через интернет, но где гарантии, что тебя не обманутИ? Я просто не первый раз сталкиваюсь с этой фирмой и уже возникло к ним доверие.

1967 16.07.2010 00:43

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Lenusya,
а вы кем работаете?

Lise 1509 16.07.2010 23:56

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Я думаю,чтоLenusya,
работает тур.агентом.
Lenusya,
Почему вас обманут через сайт гостиницы или санатория?А меня вот обманули именно в тур.агенстве и не один раз.А отдых в таком месте ,как Крым очень просто организовать себе самому .Зачем же тур.фирму кормить?

Lenusya 20.07.2010 20:21

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Ошибочка вышла я не турагент. А то, что "кидают" и обещают золотые горы это на каждом курорте и Крым без исключения. Очень наслышана как говорят одно, а делают другое. Не думала, что похвалить нормальных ребят за работу это уже пиар!

1967 21.07.2010 02:58

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Цитата:

Сообщение от Lenusya
Не думала, что похвалить нормальных ребят за работу это уже пиар!

Не обижайтесь, но уж больно Ваша "похвала" смахивает на рекламу, которой занимаются начинающие турфирмы.
Туристы обычно пишут об отдыхе и лишь слегка упоминают о хорошей турфирме.
Хвалить турагентов в нашей стране стало правилом дурного тона (((.
Хотя я с этим и не согласен - в туризме как и везде, как на заправке, в магазине, в банке, в кафе, как в собесе или пенсионном фонде.
Все зависит от людей, а не от их места работы.

Lenusya 21.07.2010 23:27

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Спасибо, да я и не обиделась. Сколько людей, столько и мнений!!!

administrator 04.08.2010 18:24

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
тема не раскрыта
как остаться довольным от отдыха среди холеры и утопленников?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Lise 1509 04.08.2010 22:45

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
А по вашему толко это есть в Крыму?Ничего другого вы в Крыму не видели?А вы там бывали?Отдыхали?Почему вы не пишете о хорошемИ? откуда у вас эта информация,которую вы так усиленно нам навязываете по Крыму?Вы её проверили?Знаете же сами,наверное,сколько у нас всего подобного пишется в сезон ?У меня мама и дочка 1 июля вернулись из Крыма,отдыхали в Мисхоре.Отдохнули прекрасно.


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot