Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто куда в 2018 году? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5545)

СветикСпб 06.11.2017 16:02

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 96717)
Это не транспорт, это прогулочные теплоходы с остановками.

Главное, что добраться можно в том числе и теплоходом, расписание есть... Вам не все ли равно транспортный это теплоход или прогулочный?

Юрий_Д 07.11.2017 16:26

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 96719)
посмотрел 3.11 на сайте МО РФ наличие мест в санаториях на 2018 год. Еще 3 ноября было, а по некоторым санаториям оформление уведомлений на летние месяцы и некоторые осенние месяцы уже прекращено.

Да, конечно, я знаю о таком ажиотаже! Поэтому послал заявление на удачу. Ну а как там будет, посмотрим. Я не притязательный товарищ, поэтому думаю, что всё будет хорошо! Тфу, тфу, тфу....!

Юрий_Д 07.11.2017 16:35

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 96736)
Вам не все ли равно транспортный это теплоход или прогулочный?

Совершенно согласен! Главное чтоб плыл, и доплыл, или как говорят морские - ходил!

СветикСпб
Ещё вопрос такой! Как там с получением наличных с банкоматов сбербанка или же самих банков? Они работают, или же наличку брать сразу? И ещё - связь? Как там пополнять МТС, Мегафон? и.т.д? Можно ли через банкомат оплачивать или же переходить надо на Крымские связные?

Апельсинка 09.11.2017 08:33

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 96757)
Ещё вопрос такой! Как там с получением наличных с банкоматов сбербанка или же самих банков? Они работают, или же наличку брать сразу? И ещё - связь? Как там пополнять МТС, Мегафон? и.т.д? Можно ли через банкомат оплачивать или же переходить надо на Крымские связные?

Банкоматов мало, Сбербанка нет совсем. У нас в санатории и везде, где я видела в районе от Арупки до Ялты стояли банкоматы Генбанка. Естественно с комиссией. Какой не скажу- не снимала, взяла достаточно налички с собой, так как друзья предупредили, что будут проблемы. Но в больших магазинах принимают оплату с карты и вот там комиссии нет, во всяком случае с карт Сбера.

Юрий_Д 09.11.2017 15:31

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Апельсинка.

Спасибо, большое!
Я понял. А со связью как?

Апельсинка 10.11.2017 08:07

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 96797)
Апельсинка.

Спасибо, большое!
Я понял. А со связью как?

У меня Билайн,в тарифе цены на Билайн по Росии 0, на остальные в пределах лимита минут, все по цене региона. Поэтому сверх ничего не потратила. А вот интернет просто беда. Везде старалась пользоваться WI-FI, но один день срочно нужен был интернет, где его не было и 1300 рублей как не бывало.

Юрий_Д 10.11.2017 14:22

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Апельсинка.

Спасибо! Учту.

alex1710 11.11.2017 02:02

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Юрий_Д, например, в Сакском военном санатории принимают оплату только наличными. В Чемитоквадже тоже. Как-то не очень в военных санаториях с электронными платежами. А также с Wi - Fi не очень (то есть его просто не было в тех санаториях, где я отдыхал). Но это не самая большая проблема, согласитесь.

Ера1 11.11.2017 13:39

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 96814)
Юрий_Д, например, в Сакском военном санатории принимают оплату только наличными. В Чемитоквадже тоже. Как-то не очень в военных санаториях с электронными платежами. А также с Wi - Fi не очень (то есть его просто не было в тех санаториях, где я отдыхал). Но это не самая большая проблема, согласитесь.

В Кисловодском военном также нет безнала, а вот Wi-Fi у меня и в номере был в 3 корпусе.

Юрий_Д 13.11.2017 16:15

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Цитата:

Сообщение от Ера1 (Сообщение 96819)
а вот Wi-Fi у меня и в номере был в 3 корпусе.

Да, у нас тоже в номере был. 3-й корпус, 3-й этаж, номер - 309.


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot