Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2646)

Rimma02 23.07.2010 13:23

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
а кто автор? Это же песня?

Да, это песня. Но я не знаю автора.
Просто эту песню как то спел наш друг (он на гитаре играет здорово и поёт замечательно), мне понравились стихи, я их запомнила, а сейчас показалось, что будут к месту.
Да, он говорил, что эту песню исполняет группа "Флёр", я их не слышала, только в его исполнении. И если не ошибаюсь "Флёр" - означает "покров таинственности", а это как раз наш Sycamore.

Rimma02 23.07.2010 14:34

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Вложений: 5
В своих путешествиях я обязательно обращаю внимание на небо. Удивительно, но оно везде разное и облака – другие.
У нас они плывут довольно низко, цепляясь за макушки высоких елей.
В Хакасии – вообще, кажется, что если хорошо подпрыгнуть, то можно залезть на какое-нибудь облачко. Их просто иногда можно потрогать.
В приморье же на небе происходят настоящие чудеса: там облака идут в разные стороны.
Вы где-нибудь видели такое? Я видела и именно там! Представьте два яруса облаков, нижние плывут в одну сторону, а над ними, выше, другие – в противоположную. Необыкновенное, завораживающее зрелище. Конечно, я понимаю, что просто потоки воздуха, находясь на разной высоте, движутся в разные стороны, но в данном случае – не надо думать, надо просто смотреть и, удивляясь восхищаться.

А здесь, на Кавказе – самое высокое небо. Облака высоко-высоко, бедные, им надо держаться повыше, чтоб не застрять на какой-нибудь горе.
А Эльбрус такой высокий и так часто облака не могут забраться ещё выше, жаль, из-за этого мы не можем постоянно любоваться этим великаном.
Мне очень повезло. Когда я была там, было совершенно чистое небо.
Какая там, на Эльбрусе синева! Такого яркого насыщенного глубокого синего цвета трудно встретить. Он манил и притягивал, ослеплял и завараживал. И на этой невероятной синеве отчётливо и величественно красовались две вершины Эльбруса.
Ну, кто ещё видел подобное!!!?

Lise 1509 23.07.2010 14:38

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Если Sykamorматериализуется -мы его потеряем .Это уже будет не он!Sykamor оставайтесь загадкой!Без вашей прелестной загадочности наш форум много потеряет.И какая разница :мужчина или женщина?Sykamor-этим всё сказано!

Katia 23.07.2010 15:03

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02, тема цветёт и расширяется. Все потихоньку подтянулись для общения - красота!
А я упустила важный момент - сколько дней Вы были на КМВ?

OlgaO 23.07.2010 15:11

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02, какая красотища! Вам действительно очень повезло с погодой, Эльбрус показался Вам во всей красе с первого раза. Я была на Эльбрусе 12 июня, но вершины были в облаках, шел снег, хотя внизу была прекрасная солнечная погода.

Golubushka 23.07.2010 16:56

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02,
уперла на рабочий стол Эльбрус. Спасибо!

Sycamore 25.07.2010 02:28

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02, группа " Flёur" для меня открытие
"В небе полная луна
проплывает.
Ты живешь там,
ничего обо мне не зная.
Я пытаюсь изучать
лунную орбиту.
Льется грусть с небес
дождем метеоритным.
Я сижу на крыше, -
так
звезды все же ближе.
Там...
На обратной стороне луны
ты живешь
и я тебя почти не вижу.
Я сижу на крыше
и шепчу стихи...
Может быть, когда-нибудь,
ты меня услышишь."

1967 25.07.2010 12:30

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
неделю назад племянник приехал в гости, переключили на музТВ, он аж весь встрепенулся- группа ФлЁр!!!!

вот так я познакомился с этим словом.
а теперь вот и на форуме.

вывод: Sycamore точно не 20 лет, а больше.

Rimma02 25.07.2010 13:40

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Если Sykamorматериализуется -мы его потеряем .Это уже будет не он!Sykamor оставайтесь загадкой!

А мы на него только вдвоём с Голубушкой полюбуемся, а Вам не покажем,
ну, чтоб совсем не потерялся и загадкой остался!
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
.И какая разница :мужчина или женщина?

А разница есть и очень даже большая!
Мне, почему то больше мужчины нравятся. А если они ещё и стихи читают, вообще – класс!

Rimma02 25.07.2010 13:44

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Katia
Rimma02, тема цветёт и расширяется. Все потихоньку подтянулись для общения - красота!

Не спорю – красота! Вот только что-то я с опаской жду одного человечка, Maxxx называется. Нахулиганила немного в приморской теме.

Цитата:

Сообщение от Katia
А я упустила важный момент - сколько дней Вы были на КМВ?

Мало, с 29.06 по 13.07, но увидеть успела много.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot