Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий им. Горького, Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1182)

Бродяга 16.02.2020 16:09

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Открытый юг, начинает предлагать Крым. И в межзесонье цены ощутимо ниже.

Моралександр 16.02.2020 16:19

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Бродяга! На осень у них пока нет! По лечению у них идет сокращенная программа. Открытый Юг больше ориентирован на ЧПК, чем на Крым.
Если КУРОРТИНФО подключится, то будет только лучше.
Я сейчас активно подыскиваю вариант в Крыму на конец сентября-октябрь. Возможно, что КУРОРТИНФО успеет мне помочь!

Ольга1234 16.02.2020 21:00

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 101430)
Бродяга! На осень у них пока нет! По лечению у них идет сокращенная программа. Открытый Юг больше ориентирован на ЧПК, чем на Крым.
Если КУРОРТИНФО подключится, то будет только лучше.
Я сейчас активно подыскиваю вариант в Крыму на конец сентября-октябрь. Возможно, что КУРОРТИНФО успеет мне помочь!

Когда 2 года назад, осенью я подбирала путевку, рассматривала Крым, Саки. Оказалось, что там все санатории не приспособлены в холодное время работать. Может теперь что то изменилось.

1967 17.02.2020 23:39

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 101426)
А давайте сделаем новую тему, типа КУРОРТИНФО в КРЫМУ и хотя бы одной строкой про возможность бронирования и в каких санаториях/отелях можно,

мы вам можем предложить все что предлагают и по программам открытый юг и все другие туроператоры.

Наши менеджеры в нескольких базах подберут все возможные варианты.
Просто это не так быстро как путевки на КМВ.

Спросите менеджера Олесю, она по Крыму очень любит работать.

Моралександр 19.02.2020 16:33

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Спасибо! Обязательно свяжусь!

Моралександр 26.02.2020 11:58

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
1967! Спасибо!
С Олесей беседовал. Договорились вернуться к разговору в конце апреля. У нее будет более полное представление о Крымских условиях, а меня это время разговора устраивает, т.к. я Крым рассматриваю на конец сентября-начало октября.

Ольга1234 22.09.2023 21:20

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 101386)
С Горького, так и не складывается( За несколько дней не дозвонилась, они не перезванивают, на почту не отвечают. Значит - не судьба)

Возможно, в этот раз, судьба все-таки сведет нас с Горького! Ждем подтверждения. Перечитываю тему, изучаю информацию по санаторию, надеюсь на встречу.

Может кто-то поделится свежей информацией по этому санаторию? Буду очень благодарна!

Ольга1234 08.10.2023 11:08

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Всем привет! Обновим информацию о санатории им. Горького. И так, мы в Горького с 7 октября. Путёвка на 13 дней. Путёвку брали через турфирм, это дороже, чем брать в санатории. Но у нас не было вариантов, так как путёвку нашли недели за 2 до отъезда. Первое впечатление: расположение санатория удобное. Территория ухоженная. Встретил радушный персонал. Учли просьбу и поселили в номер номер с красивым видом, не на стройку.

Ольга1234 08.10.2023 11:17

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
О номере: у нас стандарт. Номер со свежим ремонтом. Есть балкон. Есть мелкие неудобства. Например, санузел. Душь с дыркой в полу, но хоть без шторки, которая все время прилипает, а с перегородок. Но все равно вода по полу, не камфортно потом пользоваться санузлом с мокрым полом. Раз уж делали ремонт, то могли бы бардюр или поддон поставить, чтобы вода не растекалась по всей ванной комнате. Не понятно почему, полотенцесушитель не прикреплён кронштейна ми к стене, а висит на пластиковых трубах и весь болтается. Хорошо, что он есть и большой, надеюсь, что не отвалится. И очень не удобно, что в ванной комнате нет туалетной полочки, только стакан для зубных щёток. Крем, пену поставить не куда. На край раковины только, но это не удобно и места там мало.

Ольга1234 08.10.2023 11:19

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Почему то душ у меня с мягким знаком, функцию исправить не нашла.


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot