Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Внимание!!! Премьера опер!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3004)

mag 10.09.2010 01:43

Внимание!!! Премьера опер!!!
 
В Кисловодске в государственной филармонии на КМВ состоится премьера!!! 24 сентября опера - сказка "Иоланта". 26 сентября опера "Евгений Онегин" поют солисты из Большого театра, Мариинского театра, солисты Геликон оперы и солисты гос. филармонии на КМВ.
Наши местные певцы которые будут учавствовать в операх:
Анна Гузаирова (меццо - сопрано),
Сергей Майданов (баритон),
Алексей Ступак (лир. драм. тенор),
Виктор Журавлёв (лир. тенор),
Марина Васильева (лир.драм. меццо - сопрано),
Елена Филимонова (драм. спорано).
Приходите!!! Поддержите!!!
Потом обсудим. ))))

maxoni 10.09.2010 14:28

Re: Внимание!!! Премьера опер!!!
 
mag,
а в начале октября ничего подобного не планируется?

Lise 1509 10.09.2010 18:13

Re: Внимание!!! Премьера опер!!!
 
Кстати,в Кисловодске в Доме-музее художника Ярошенко в Курортном парке есть маленький концертный зал,где постоянно даются концерты камерной музыки и романса.А в Пятигорске есть органный зал,который можно посетить.Я уже не говорю о прекрасном собрании русской живописи в Доме Ярошенко.Я была приятно удивлена ,обнаружив это прекрасное собрание картин Левитана,Нестерова,Маковск ого,Куинджи и ещё множество больших имён посреди Курортного парка Кисловодска.Так что на Кавминводах культурная жизнь на высоком уровне,а теперь ещё и возможно послушать оперу в хорошем исполнении.Это прекрасно!

Marinette 10.09.2010 23:12

Re: Внимание!!! Премьера опер!!!
 
Я была поражена, когда увидела афишу! В Кисловодском органном зале состоялся концерт под названием "Два титана". Французский органист собора Парижской богоматери Оливье Латри и наш пианист-виртуоз А.Гриндин. На концерт мы попали, т.к. билеты забронировали заранее, но все места были распроданы и лишний билетик купить было невозможно.

Lise 1509 11.09.2010 00:09

Re: Внимание!!! Премьера опер!!!
 
А в Кисловодске тоже есть органный зал?

Golubushka 11.09.2010 11:41

Re: Внимание!!! Премьера опер!!!
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
А в Кисловодске тоже есть органный зал?

Да, в музыкальной школе. Я там постоянно бываю по приезду. Чудо, как хорошо!

alex1710 11.09.2010 21:13

Re: Внимание!!! Премьера опер!!!
 
Golubushka, спасибо за информацию. Будем в Кисловодске - обязательно в органный зал сходим. А там как с билетами?

Golubushka 11.09.2010 22:41

Re: Внимание!!! Премьера опер!!!
 
alex1710,
да вообще проблем никогда не было. Я покупаю каждый раз у галереи нарзанной, у тетушек, которые у самого входа сидят, афишками столики обвешаны. Цену не помню, но она предельно демократичная

Marinette 12.09.2010 15:32

Re: Внимание!!! Премьера опер!!!
 
Нам билеты обошлись по 1200 рублей, были и подороже. В Москве на такой концерт цены были выше раз в 5. Зал красивый, в помещении музыкальной школы, напротив цирка. У меня в профиле есть фотография этого органа.

Lise 1509 13.09.2010 00:38

Re: Внимание!!! Премьера опер!!!
 
MarinetteСпасибо,буду знать!


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot