Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   кафе в Пятигорске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5539)

ЕленаЯр 05.09.2017 12:24

кафе в Пятигорске
 
Добрый день, форумчане! День моего отъезда в Пятигорск уже близок.:s_108: Но, так как еду не в санаторий, а в Гостевой дом, нужно будет где-то питаться. По кафе в центре много отзывов, я же буду жить рядом с ЖД вокзалом. (На Университетской). Может быть, кто-нибудь посоветует "проверенные" кафе/столовые недалеко от вокзала? И еще вопрос: где можно купить местные фрукты/овощи?

ЕленаЯр 05.09.2017 12:52

Re: кафе в Пятигорске
 
С фруктами, похоже, разобралась: Верхний рынок. Остался вопрос по кафешкам.

2014 05.09.2017 13:40

Re: кафе в Пятигорске
 
Посмотрите кафе Сытый слон, на углу Октябрьской и проспекта 40 лет Октября, рядом с остановкой автобуса .Там же, на углу проспекта Кирова и проспекта 40 лет Октября, есть магазин Магнит, возле него небольшой рыночек, бабушки прямо с земли продают фрукты-овощи.
Очень рекомендую кондитерскую Даханаго, что в переводе с кабардинского означает кареглазая красавица)))
Она находится на проспекте 40 лет Октября, перекрёсток Университетской.

Дмитрий 19727 05.09.2017 17:51

Re: кафе в Пятигорске
 
Столовая рядом с ж/д вокзалом "Моя столовая" Привокзальная площадь, 1 В, рекомендую посетить, выбор блюд большой, цены нормальные, еда съедобная. Пару раз сам там питался, нормально, видел и местных в этой столовой. Работает с 8-20.00
Не вздумайте заходить в кафе Печки-Лавочки, рядом с пансионатом Искра. Недавно поменялся хозяин и еда стала очень плохая. Весной там все было по другому.

Дмитрий 19727 05.09.2017 18:00

Re: кафе в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 95955)
Посмотрите кафе Сытый слон, на углу Октябрьской и проспекта 40 лет Октября, рядом с остановкой автобуса .Там же, на углу проспекта Кирова и проспекта 40 лет Октября, есть магазин Магнит, возле него небольшой рыночек, бабушки прямо с земли продают фрукты-овощи.
Очень рекомендую кондитерскую Даханаго, что в переводе с кабардинского означает кареглазая красавица)))
Она находится на проспекте 40 лет Октября, перекрёсток Университетской.

Сытый слон да, там можно кушать, а Даханаго тут причем? Человек спрашивает про ежедневное питание. В Даханаго, пирожное, супер торты и при этом не дорогие, гамбургеры и отвратный кофе. С таким ежедневным питанием долго не протянешь:s_10:

Дмитрий 19727 05.09.2017 18:03

Re: кафе в Пятигорске
 
Как вариант иногда купить готовую еду в магазине Перекресток, там есть салаты, курица, шашлык, мясо, плов, картофель разный т.д. Дома останется только разогреть в микроволновке.

2014 05.09.2017 18:20

Re: кафе в Пятигорске
 
В Даханаго кофе из кофемашины, я уже неоднократно писала об этом.
Там очень хорошая выпечка из дрожжевого теста, замечательные тортики и пирожные.

А за вкусным кофе - в Джезву, на проспекте Кирова, недалеко от Магнита.

Дмитрий, не судите по себе. Женщине вполне достаточно бывает чашки чая. кофе с кусочком пирога, чтобы позавтракать или поужинать.

Дмитрий 19727 05.09.2017 18:34

Re: кафе в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 95962)
В Даханаго кофе из кофемашины, я уже неоднократно писала об этом.
Там очень хорошая выпечка из дрожжевого теста, замечательные тортики и пирожные.

А за вкусным кофе - в Джезву, на проспекте Кирова, недалеко от Магнита.

Дмитрий, не судите по себе. Женщине вполне достаточно бывает чашки чая. кофе с кусочком пирога, чтобы позавтракать или поужинать.

Елена спросила про питание в столовых и кафе, а не для перекусов.
Я и написал что в Даханаго пирожное и торты отличные, а еды для повседневного питания 2-3 раза в день там нет или мы про разные Даханаги говорим? И вы про всех женщин не пишите, многие с вами не согласятся питаться каждый день кусочком пирога и кофе.

ЕленаЯр 05.09.2017 22:09

Re: кафе в Пятигорске
 
Спасибо всем огромное. Координаты себе сохранила. И в Даханаго тоже загляну за кусочком тортика. Моя столовая и Сытый слон совсем рядом. Еду в понедельник, теперь главное чтобы погода не подвела, а то обещают грозы и дожди.

Дмитрий 19727 06.09.2017 16:47

Re: кафе в Пятигорске
 
ЕленаЯр,Удачной поездки, хорошей погоды и отличного настроения!!!


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot