Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых на море (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Салоники - город счастья :) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4679)

irini 19.01.2013 12:08

Салоники - город счастья :)
 
Вложений: 1
Между моими деловыми предновогодними поездками я решила сделать себе подарок и укатила на 3 дня в Грецию, в прекрасный и обожаемый мной город - Салоники.
В последние года я была там только проездом, но очень хотелось вновь просто побродить по любимой набережной и посидеть в кафешках напротив той же набережной за чашечкой вкусного каппучино. Так как настроение было замечательное, от того, что начало Декабря, что приближается мой любимый праздник Новый год, поэтому шутки и смех начались ещё с самого аэропорта перед посадкой.

irini 19.01.2013 12:14

Re: Салоники - город счастья :)
 
Вложений: 5
Весь полёт у нас проходил в том же духе, вся команда проходя мимо нас еле сдерживала смех. Оговорюсь, что совпало ещё с тем, что в команде стюартов была моя соседка, так что после взлёта нас перевели на свободные места в бизнесс классе, что ещё больше повысило нам настроение.
И вот мы в Салониках, такси и мы в отеле. Отель назывался Електра и находится на набережной в центре города. Расположение очень удобное, до всех достопремичательностей рукой подать. Сам отель тоже замечательный, на крыше находился ресторан и кафе с видом на залив и город с другой стороны. Это прекрасное место начать свой день с завтрка там с такими пейзажами.

irini 19.01.2013 12:21

Re: Салоники - город счастья :)
 
Вложений: 5
Знаменитая Лададика находилась в 5 минутах ходьбы от отеля с её большим количеством национальных таверн и баров для последующего провождения времени с греческой или английской музыкой. Порадовало что в старый порт полностью переделали и открыли огромное количество ресторанов на любой вкус с отличным дизайном и сервисом!!! Оценка 5+

Конечно же с другой стороны набережной нам приветствовала Белая Башня.

irini 19.01.2013 12:25

Re: Салоники - город счастья :)
 
Вложений: 3
Погода немного испортиласьи пошёл дождик, что нас привело в одну очень замечательную таверну над городом, район под названием Ореокастро (Красивый замок), где под твоими ногами лежит город, а дальше море...... , а вечером это всё освещенно светом..... красота!!!!
В общем 3 дня пролетели незаметно, но дали огромный заряд для продолжения работы дальше.

irini 19.01.2013 12:26

Re: Салоники - город счастья :)
 
Вложений: 1
Я считаю, что Салоники это тот город, где можно найти всё для приятного отдыха на любой вкус. Это город где каждый просто становится счастлив!!!

Katia 21.01.2013 13:07

Re: Салоники - город счастья :)
 
:) Красивый город, красивая irini !

Стефа 23.01.2013 23:07

Re: Салоники - город счастья :)
 
irini,
какое красивое зимнее небо над Салониками! И обалденный закат!

Виктория_33 20.05.2014 10:58

Re: Салоники - город счастья :)
 
да, небо потрясающее, а море, говорят, еще лучше! потому не успокоюсь, по сама не увижу такую красоту)

irini 20.05.2014 11:05

Re: Салоники - город счастья :)
 
Цитата:

Сообщение от Виктория_33
да, небо потрясающее, а море, говорят, еще лучше! потому не успокоюсь, по сама не увижу такую красоту)

Конечно нужно увидеть! :)

Филл 26.05.2014 15:21

Re: Салоники - город счастья :)
 
А мы пару лет назад отдыхали на о. Халкидики. Ездили на экскурсию в Салоники, там было достаточно много свободного времени, так мне только и запомнилось как жена с фанатизмом прошлась по магазинам))) был август и были какие-то распродажи...


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot