Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ГИРУДОТЕРАПИЯ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1280)

irini 11.05.2009 15:04

Здраствуйте, доброго время дня
я бы хотела узнать в каких санаториях в кисловодске применяют лечение пиявками?
спасибо

KazachkaOx 13.05.2009 14:56

irini, да по-моему уже везде. В Орджоникидзе, в Луче точно есть и врач, и кабинет, и процедуры. Знала двух мужчин, которые делали в Луче эту процедуру. У одного всё нормально было, другой истекал кровью, не мог из номера выйти целый день, делали ему уколы, кровь останавливали. Два раза сделал, больше не стал.
Прозвоните, во многих санаториях есть гирудотерапия.

irini 13.05.2009 16:54

KazachkaOx
Доброго время суток,Спасибо большое за ответ )).Пиявки это так - истекаеш кровью а эффект потом класс!!! но не все выдерживают дисконфорта с перевязками и кровотечениями - это верно. Я в этом году одыхала в Пятигорске,но в следующем поеду только в Кисловодск - вот и собираю нужную инфо.

valid 13.05.2009 17:15

irini,

добрый день.
Я извиняюсь конечно , что не по теме, но чем вам так Пятигорск не подуше пришелся.

irini 13.05.2009 17:43

((((( климатотерапия была а процедуры почти 0,а я знаете за процедурами ехала т.к. климат у меня дома - позавидуете)))). мне не нравиться когда из меня глупую делают да ещё и за мои же деньги!!!

valid 13.05.2009 17:53

irini,

все понятно. Нормальное желание любого человека получить адекватный набор и качество услуг за свои деньги.
А где отдыхали если не секрет?
Я когда отдыхал в Кисловодском ЦВС, там тоже были процедуры с пиявками. Но это на любителя. Сейчас по-моему эта процедура есть в большинсве санаториев.
Я человек не завистливый и понятно , что *"хорошо где нас нет" , но в каком уголке нашей большой страны находится место ,где климат о котором "позавидуешь"?

(Сообщение отредактировал valid 13 мая 2009 16:54)

irini 14.05.2009 10:02

valid,
я вам на e-mail ответ послала )))))

Я когда отдыхал в Кисловодском ЦВС - А ЭТО КОГДА?

valid 14.05.2009 10:49

irini,

я отдыхал в Кисловодском ЦВС в июне 2007 года.
Через неделю буду отдыхать в Пятигорском ЦВС.
Да , вы живёте в прекрасном месте ))))) и русская поговорка "каждый кулик хвалит свое болото " не про вас. ))))

(Сообщение отредактировал valid 14 мая 2009 10:08)

irini 14.05.2009 13:32

valid,
Я уверена что вам там понравиться(я туда на пиявки ходила).все кто там отдыхал-хвалили и санаторий и лечение.
я сначала решила что в следующем году туда поеду,но что-то как-то больше в Кисловодск тянет )))),может вы своим отзывом о вашем отдыхе потом меня разубедите?
Желаю вам полноценного лечебного отдыха без нервов ))))

valid 14.05.2009 14:09

irini,

спасибо за пожелание .
Кисловодск -чудесный город и в него влюбляются сразу и надолго. Один Курортный парк чего стоит.
Я в этом году обязательно посвящу один день целиком Кисловодску - дойду до Малого седла и по возможности "основным памятным для меня местам".
По приезду с отдыха смогу составить сравнительный отзыв между Кисловодском и Пятигорском .
Про пиявки зарекаться не буду, но вообще я пас.


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot