Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наш любимый Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5427)

Дмитрий 19727 27.04.2017 15:54

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Юрий_Д, Мне это не грозит, я в своём весе последние 25 лет, плюс, минус 1 кг. Движение это жизнь)))

Solnze* 29.04.2017 19:48

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Дмитрий, самое главное, что Пятигорск, несмотря ни на что, Вам понравился, лечение подошло и есть желание туда вернуться. Вообще, Кавказ мало кого разочаровывает, даже если поначалу так кажется, туда потом хочется вернуться снова и снова. Жаль, что "Зори Ставрополья" не оправдал ожиданий, но все форумчане уже об этом писали - невозможно подобрать такой санаторий, что бы всё устраивало на 100%. Просто у каждого свои приоритеты. Зато поездка оказалась очень познавательной и информативной, теперь поедете во всеоружии. И я думаю, что Вас всё же можно поздравить с удавшимся отдыхом!!!

Дмитрий 19727 29.04.2017 20:16

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Solnze*, Большое спасибо на добром слове. Я думаю, вторая поездка в Пятигорск в августе, будет определяющая и для меня лично и для моей семьи.

МАРИНА. 29.05.2017 08:04

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 2
Дожди сейчас идут, но не продолжительные. Меня дождь застал на ипподроме. он промочил насквозь победителей предыдущего заезда во время награждения, а следующий заезд начался вовремя. А заезды каждые полчаса. На первом фото - участница конкурса шляпок. У неё реально лошади на голове. А на втором - победительница заезда в честь дня пограничника. Тоже красавица..:-)

Muha 29.05.2017 09:16

Re: Наш любимый Пятигорск
 
МАРИНА., можно про ипподром поподробнее. Очень-очень хочу попасть в этом году! Скачки только в воскресенье или в субботу тоже? Во сколько часов начинаются заезды? Сколько стоит билет входной и почём ставки? А можно дамам без шляпки? Народу много было на скачках? И вообще Вам понравилось?!
Заранее спасибо!

st225 29.05.2017 09:23

Re: Наш любимый Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], и меня дресс код заинтересовал. По поводу шляпок. Ты как обошлась, без нее или без нее никак?

Дмитрий 19727 29.05.2017 09:45

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Muha,
st225,
Девушки, не волнуйтесь, вы и в шляпках и без них обворожительны и на скачки пройдете без проблем.

МАРИНА. 29.05.2017 11:13

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Скачки начинаются в 12, последний заезд был в 16. Только по воскресеньям. Билет 150 рублей. Плюс программка - 250. Я приехала в 2 часа, и мне уже она не досталась. А без неё ставки ставить сложно, да я и не умею. Сами беговые дорожки, оборудование - всё красивое, жокеем, лошади - тоже блеск. А вот зрительские места - просто отстой. Впрочем как и в Москве. Публика в основном местная. И мужчины и женщины, дети, разных национальностей и возрастов. Даже с с грудничками были. Всё очень эмоционально, громко. Тут же курят, и в подпитии немало мужчин. Есть на что посмотреть. И покричать, и пообсуждать лошадей и близко на них посмотреть. Очень красивые. А конкурсы шляпные проходят не каждый раз. Можно и в платочке:s_226:

МАРИНА. 29.05.2017 11:16

Re: Наш любимый Пятигорск
 
m.vk.com/skachki_k m v Скачки _ кмв адрес в контакте.

st225 29.05.2017 11:58

Re: Наш любимый Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Марина, ты ездила самостоятельно или это была организованная поездка из Железноводска?


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot