Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наш любимый Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5427)

irini 11.07.2017 11:39

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Всем спасибо за ответы. Я тоже всегда прохожу с обычной СКК и по назначению врача. Вопрос был от третьего лица.

Катерина В 15.07.2017 12:08

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Всем доброго дня! Не посоветуйте симпатичный ресторанчик или летнее кафе с вкусной кухней и красивым видом для праздничного ужина?

Muha 15.07.2017 14:02

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Катерина В, нам с Елкой понравилась кухня в кафе-ресторане Киликия, на Кирова, 43а. - это самый центр, так сказать пятигорский Арбат. Блюдо Арцахян - вообще пальчики оближешь! Мясо очень нежное!

Катерина В 15.07.2017 17:21

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Muha, спасибо, обязательно попробуем!

Ёлка. 23.07.2017 18:13

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 2
Вот таким был Провал в период моего отпуска.

Ёлка. 23.07.2017 18:39

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 2
Кафе Киликия, в котором мы с Мухой праздновали окончание моего отпуска

Юрий_Д 25.07.2017 16:30

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Катерина В.

Отдыхая в 2016 году в Пятигорске, посещали ресторан "Печерин". Расположен у "Цветника". Там есть и летняя площадка. Кухня понравилась. Музыка живая. Сплясали с местными на выносливость. Мы не проиграли...

MK05112016 26.07.2017 20:52

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Уважаемые форумчане! Прошу поделиться адресом хорошего салона красоты, в частности интересует маникюр, депиляция воском и другие женские процедуры. За 3 недели пребывания в Пятигорске в сентябре мне это будет необходимо. Под понятием «хороший» понимаю качественную обработку инструментов и высокую квалификацию мастеров.
Буду очень благодарна за информацию.

Светла5 01.08.2017 14:58

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Форумчане, подскажите пожалуйста в театр оперетты Пятигорска обязательно билеты бронировать заранее или можно свободно приобрести перед спектаклем? Какие места лучше выбрать?

2014 01.08.2017 15:46

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Светла5 (Сообщение 95620)
Форумчане, подскажите пожалуйста в театр оперетты Пятигорска обязательно билеты бронировать заранее или можно свободно приобрести перед спектаклем? Какие места лучше выбрать?

Перед спектаклем в кассу выстраивается большая очередь.

В выходные дни, естественно, больше людей хочет культурно отдохнуть, и билетов может и не быть.
В середине недели, конечно, посвободнее.
Еще это зависит от спектакля. Например, на "Хануму" всегда аншлаг.
Можно купить билеты в день спектакля, но днем, а не вечером. Будет два-три человека в очереди.

Что касается выбора мест, это вопрос очень индивидуальный. На сайте театра operetta.su есть план зрительного зала. Посмотрите.
На балкон билеты дешевле.


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot