Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Туристам про туристов (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Горный Алтай & Белокуриха - 2012 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4430)

gor 13.05.2012 17:16

Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012
 
Вложений: 5
В программе тура, было и Телецкое озеро. Что собственно и стало первопричиной поездки на Алтай. В 2006-м году, на базе «Золотое Озеро» провел две незабываемые недели. За эти годы, не многое изменилось, разве что стало больше баз и появилась сотовая связь. Но омик "Пионер Алтая", все также на вечном приколе.

gor 13.05.2012 17:42

Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012
 
Вложений: 5
Про базы можно много писать, но как уже сказал, скоро фотографии с подробным описанием выложим на нашем сайте. Что еще запомнилось от тура по Алтаю? Хорошая организация «робинзонами», которые, как мне показалось всем составом выехали в рекламник. И они не просто работали, но и устраивали участникам праздники. Чего только стоит Новый Год, проведенный на базе «Талда», в холодной столовой, под сочные шашлыки и горячие танцы. Здесь «робинзончики», как мы их называли, во главе с Дина Турчик, показали, что могут не только работать, но весело отдыхать.
...и добавлю пару прикольных фоток :)

gor 13.05.2012 17:44

Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012
 
Вложений: 5
И еще несколько фоток :)

gor 13.05.2012 18:54

Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012
 
Вложений: 5
Тур по Алтаю закончился. Распрощавшись с группой, я вышел в Бийске. Впереди ждала Белокуриха. Но до нее еще надо добраться, а это почти 70 км. Прождав какое-то время автобус, которые «ходят один за другим», поймал попутную машину и уже к ужину был в санатории «Алтай-West». Там же состоялась наша встреча с 1967.
Не буду утомлять описанием санаториев, пансионатов и отелей в Белокурихе, в общей сложности их насчитывается 22 объекта. Скажу, что это великолепное место и я обязательно приеду отдыхать в какой-нибудь из них. Поразил необыкновенный воздух. Он не похож на воздух Кавказа, Урала или горного Алтая. Помимо кристальной чистоты, в нем присутствует какой-то неуловимый аромат, который наполняет его свежестью и неповторимым благоуханием. Курортная зона, находится обособленно от города, имеется свой курортный бульвар, куда по вечерам отдыхающие выходят на прогулку. Много ресторанов и кафе, играет приятная музыка или выходят музыканты. Ни разу не слышал, чтоб звучали «Черные глаза», «Лезгинки» и др. произведения которые слышишь в ресторанах и барах на КМВ. Вечером прогулялись по бульвару, сделал несколько фоток, не фонтан, но какие есть. Думаю 1967 выложит свои.

1967 13.05.2012 22:52

Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012
 
Цитата:

Сообщение от Дина Турчик
Так что поймите фото правильно

Дина, мы не знакомы, но я знаком с gor - он не выложит плохого фото, у него все фотки суперские!

И вообще в туризме работают только самые стойкие и самые умные. Дураки не выдержат работать за 10% и еще давать из этих 10 всем клиентам скидки 5-7% ;)

так что не стоит оправдываться! Мы самые лучшие и самые незакомплексованные!


Цитата:

Сообщение от gor
Поразил необыкновенный воздух. Он не похож на воздух Кавказа, Урала или горного Алтая.

Согласен, меня тоже он поразил в первый день, потом привыкаешь.


Цитата:

Сообщение от gor
Ни разу не слышал, чтоб звучали «Черные глаза», «Лезгинки» и др. произведения которые слышишь в ресторанах и барах на КМВ.

И что? за то наши "По ресторанам", и "Кайфуем" крутили не раз в Атай-West
Забыл ночной клуб "Отдых" где в первый день (вернее ночь) весь рекламник знакомился? )))

Цитата:

Сообщение от gor
Вечером прогулялись по бульвару, сделал несколько фоток, не фонтан, но какие есть. Думаю 1967 выложит свои.

Выложу, но позднее. Надо еще все обработать.

1967 13.05.2012 22:56

Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012
 
Что касается Новосибирска - мне его за 4 дня весь показали. От академгородка до ОбьГЭСА и разным райноам. В зооопарк тоже пытались свозить, но я ограничился осмотром входа - не люблю животных в заперти. Единственное не попали в Театр, билетов не было на то что хотелось посмотреть. Пришлось ограничиться Пабами и ночными клубами.

irini 14.05.2012 11:41

Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012
 
Цитата:

Сообщение от gor
Ни разу не слышал, чтоб звучали «Черные глаза», «Лезгинки» и др. произведения которые слышишь в ресторанах и барах на КМВ.

Ну ты даёшь дружише, это ведь Кавказ, хоть и Северный, но Кавказ. Было бы странно, еслиб бы на КМВ услышал Ты ж мене пидманула, ты ж мене пидвела!!!!
http://s9.rimg.info/08aac63235b9fdd6...0e2f8c143a.gif

gor 14.05.2012 12:40

Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 68079)
Было бы странно, еслиб бы на КМВ услышал Ты ж мене пидманула, ты ж мене пидвела!!!!

Отдыхая в 30-ке, частенько ее ставили ))))

irini 14.05.2012 13:08

Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012
 
Цитата:

Сообщение от gor
Отдыхая в 30-ке, частенько ее ставили ))))

Не сомневаюсь ))) но ты понял что именно я имела в виду ;)

Rimma02 14.05.2012 18:14

Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012
 
Цитата:

Сообщение от gor
а порой даже наглядно демонстрировала местный животный мир

Цитата:

Сообщение от Дина Турчик
Так что поймите фото правильно

Я было подумала, что вы емуранку изображаете. Похоже :)
А вообще здорово, что у нас появился знаток Алтая. Сколько ж можно мне в одиночестве убеждать народ в алтайский красивостях?!
Дина Турчик, у вас не может не быть красивых алтайских фото. покажите?


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot