Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

valid 06.05.2010 16:55

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
klima,

я бы сам с большим удовольствием поехал в Абхазию. А на КМВ не хотят , сколько не уговаривал. :)

klima 06.05.2010 17:01

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
valid,
А вот меня муж ни под каким предлогом не хочет туда пускать. Говорит что опасно. Я там только на экскурсию ездила в том году, когда отдыхала в Сочи.

Lali 06.05.2010 17:05

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
valid,
Оставте КМВ для себя:) )))))

valid 06.05.2010 18:54

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
klima,

а если честно вы бы что предпочли КМВ или Абхазию в июне. :).
У меня в условиях было - море , юг (на свою Балтику всегда успеем ), возможный период с 10 июня по 10 июля, КМВ не предлагать.

vil 06.05.2010 23:01

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Спасибо valid!
Очень интересный, занимательный и полезный рассказ.
Я не военный, но с работы выделили путевку в КЦВС, с 27 мая буду там поправлять здоровье.

valid 07.05.2010 00:50

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
vil,

рад за Вас. Хорошая у Вас работа :).
Немного позже напишу об экскурсиях, маршрутах прогулок по Курортному парку и "злачных местах" :)

Lise 1509 07.05.2010 02:40

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
valid,К сожалению,не владею информацией о санаториях Абхазии.Могу только о некоторых санаториях Крыма поделиться информацией.Неплохой Военный санаторий в Алупке,но он по моему теперь принадлежит украинским военным.
Oleg У меня информация не косвенная.Я писала отзыв в крымской ветке,но его там почему то нет.Информация моя из первых рук.Лично всё видела .Мои мама с дочерью жили в полулюксе на 5 этаже,номер большой с высоким потолками и паркетом(настоящим),огромн я лоджия с потрясающим видом на Ялту и море.Сантехника новая(душевая кабина),ванная большая,в ванной по три полотенца.В номере есть телевизор,большой холодильник,кондиционер,эл .чайник и посуда.И сам номер большой.
Прекрасный парк ,можно гулять в парке,если лень идти на набережную,а в парке дворец эмира Бухарского(родной брат железноводского),это самый первый корпус санатория и теперь там библиотека ,кажется.Столовая огромная ,кондиционер .Еда ,как во всех санаториях КМВ(среднестатистических). ои наедались вполне.На территрории есть магазинчик.Пляж свой,большой с лежаками и навесами.Есть ещё один корпус,более старый,там удобства на этаже.Но он и стоит подешевле.Извините,что пишу это здесь,а не на крымской ветке,но я там уже об этом писала(не знаю куда подевался мой отзыв).Вот краткая информация.А в это лето мои мама с дочерью едут в Мисхор,в Дом Отдыха"Актёр".Если интересно,то потом напишу в крымской ветке отзыв.Они уезжают 14 июня.

Oleg 07.05.2010 11:09

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Lise 1509,
Кстати, там в "Ялте" оплата в гривнах? И какие профильные процедуры?

1967 07.05.2010 12:53

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Я писала отзыв в крымской ветке,но его там почему то нет

к сожалению при переносе все-таки некоторые ветки потерялись. Если заметите пишите, будем их искать и пытаться восстановить

klima 07.05.2010 13:19

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 44380)
klima,

а если честно вы бы что предпочли КМВ или Абхазию в июне. :).
У меня в условиях было - море , юг (на свою Балтику всегда успеем ), возможный период с 10 июня по 10 июля, КМВ не предлагать.

Если честно, то КМВ, Абхазию вообще не рассматриваю. А если еще честнее, то Сочи. На КМВ обычно езжую в те года, когда еще в тот же год так складываются обстоятельства, что получается еще попасть на море в тот же год. (отпуск дробят на два по две недели)


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot