Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2016 год. Кто куда и когда? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5430)

st225 28.12.2015 14:44

2016 год. Кто куда и когда?
 
Еще чуть и год 2016 вступит в свои права. Надеюсь он будет щедрым для всех нас в плане добрых дел, исполнения желаний и конечно же поездок на КМВ и не только .
Про "Январь 2016: КМВ и Нальчик " картина вырисовывается понятная и приятная. А там уже февраль, весна-лето и бархатная осень.
Открываю тему поскольку у меня в планах - начало февраля Ессентуки. Кто раньше в это время? У кого какие планы?

Людмила_0808 28.12.2015 16:33

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Отличная тема. Я пока не определилась с летними месяцами... опять прицел на вторую половину июля, но могу двигать туда-обратно...

вообще, программа у нас с Иришей Ирини изначально была Москва-Кипр-Кисловодск-Москва... посмотрим...

st225 28.12.2015 17:02

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
У меня с выбором санатория получился замкнутый круг. Какой бы не рассматривала, исходя из желания новизны впечатлений и определенных требований к санаторию, все возвращалось к Ниве. Была попытка изменить с Воронежем, но в свете последних рассказов Анжелы Д, Solnze* и Таис ностальгия накрыла по самую макушку.
В результате забронировала Ниву, одноместный 1 категории с 8 февраля. И мысленно уже там.

Вообще Нива в плане ассоциации представляется мне порывистым юношей со стильной стрижкой и энергичной походкой. Да, именно таким, в растянутом свитере и ноутбуком подмышкой. Про свитер не спрашивайте. Сама не пойму откуда он появился в этом образе, но чувствуется, что свитер уютный и юноше к лицу.

Интересно, согласятся ли со мной те, кто имел удовольствие там отдыхать? Или есть другие варианты?

Muha 28.12.2015 20:40

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Татьяна, спасибо за тему!
Как я тебя понимаю в плане душевного метания. Вот и меня сейчас из стороны в сторону качает от желаний к возможностям, от противоречий к прямым ответам :-)!
Думала, что до конца январских праздников у меня есть время поразмыслить, но решение уже завтра требуют!!!
Поэтому первая часть отпуска должна состояться в мае, в санатории Родник, город Кисловодск!
А про вторую часть, в августе, можно ещё подумать, но скорее всего либо Ессентуки, а что более вероятнее санаторий Краинка, тебе очень известный! :-)

st225 28.12.2015 20:57

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Muha
А про вторую часть, в августе, можно ещё подумать, но скорее всего либо Ессентуки, а что более вероятнее санаторий Краинка, тебе очень известный! :-)

Сильно сильно желаю, что бы это были Ессентуки. И Е-4.
Все таки, ессентуковские вОды, они вне всякого сравнения!

МАРИНА 28.12.2015 21:48

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Ну вот, мы опять останемся без отзывов о Воронеже. :s_81: Я слышала, что по уровню обслуживания он выше Сеченова и Надежды, конечно.

alex1710 28.12.2015 22:40

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
У нас тоже планы на конец июля-1-ю половину августа. Но в Ольгино ЛенОбласти. А в феврале - Светлогорск...эххх...феврали о :)

Muha 28.12.2015 22:46

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Как разочаровала в этот раз Алекса печалька санатория Кирова, что он даже изменяет в этом году любимым КМВ!

alex1710 28.12.2015 22:55

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Muha, да, за свои деньги разочаровала до самой попадьи:) Если честно, решили посмотреть другие места. Тем более, по льготной цене. Но КМВ люблю и туда еще поеду. Но не в следующем, 2016, году

Яло 29.12.2015 01:15

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
А в феврале - Светлогорск...

А не сдует вас там в феврале?

А я пока выбираю на сентябрь-октябрь между Сочи, Ялтой и Кисловодском. Буду ждать цен.


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot