Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Здравница "Лаго-Наки" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5440)

Света_Светило 26.10.2017 17:36

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Все очень понравилось в программе лечения, именно его считаю самым полезным во время пребывания в Здравнице.

Валентина.К 02.11.2017 10:26

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Удивительное место санаторий Лаго-Наки. Очень уютно, комфортно, просторно. Вода и массажи удивительные. За короткий срок резко улучшилось состояние моего здоровья. Спасибо. Непременно вернёмся!

Алинка2017 10.11.2017 12:47

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
В связи со сложившимися обстоятельствами пребывание в санатории было непродолжительным, однако хочется высказать самые положительные отзывы о: 1) качестве медицинского обслуживания персонала, особо профессионализм главного врача Лидии Николаевны; 2) соблюдение санитарного режиме всех!!! Помещений. 3) доброжелательность всего! Обслуживающего персонала.

2Антон 22.11.2017 10:26

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Очень понравилось, здесь действительно лечат!!! Надеюсь стать постоянным гостем!!! Замечательные врачи!!!

Виталина 29.11.2017 12:04

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Хочу выразить благодарность всему коллективу здравницы за результативное лечение и качественное обслуживание. Особо хочу отметить Лидию Николаевну всегда готовую прийти на помощь, Софью Николаевну, Антона. Очень впечатлил Кривоконь Сергей Николаевич, Руки Ярослава, вообще творят чудеса, с гаждым годом его профессионализм растёт .Девочки на рессепшен очень внимательные, доброжелательные.

ВиталийВ 04.12.2017 10:58

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Больше всего понравилась компетентность мед. Персонала и внимательность при проведении процедур, индивидуальный подход. Наиболее полезным считаю частичное излечение и понимание направления дальнейшего лечения. Планирую приехать через год.

АндрейО 11.12.2017 18:17

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Здравница "Лаго-Наки" - одно из самых спокойных и приятных мест, в которых мне приходилось отдыхать. Приехал в разгар лета в поисках укрытия от изматывающей жары и был счастлив ощутить свежесть чистого лесного воздуха. Восхищен местной природой и расслабляющей атмосферой.

В самой здравнице хочу отметить высокий уровень обслуживания и приятный добродушный персонал. Встретили, разместили, по всем проблемам со здоровьем проконсультировали и дали рекомендации.

Ездил по большей части просто отдохнуть от повседневной жизни и больше всего радовался большому бассейну, плавал каждый день. Питание более чем удовлетворяло, все вкусно и выбор меню на день достаточно разнообразен.

Атмосфера в целом очень приятная и действительно лечебная. Набрался сил и надышался свежим воздухом. Благодарен всему персоналу санатория за отличную работу и внимательное отношение к гостю. Буду очень рад побывать здесь вновь!

Кринка Гроб 15.12.2017 16:35

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Огромная блогодарность всему коллективу Здравницы за профессионализм, внимание, доброжелательность ко всем и кождому индивидуально. За создание каждодневной душевной комфортной обстановки, за вкусное и разнообразное питание, за вежливость и деликатность.Отдельно хочу поблагодарить врача – гинеколога Лаптеву Ольгу Шамиливну. Очень грамотный доктор умеющий лечить не только делом но и словом. Мед.сестру вакуум гредиент Татьяну Путимцеву. Всех и каждого, создающих такую камфортную обстановку.

Зина_Кошак 12.01.2018 13:12

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Хочу поблагодарить за отличное лечение в этой сказочной здравнице. Весь персонал, а особенно Ольгу Шамильевну, массажист Анжела и Виталий Анатольевич. У этих людей действительно золотые руки. О таких людях говорят ВРАЧИ ОТ БОГА.

Анатолий1987Ор 18.01.2018 10:32

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Выражаем огромную благодарность всему коллективу Здравницы за теплый прием, квалифицированное мед.обслуживание, за отличный отдых. Питание отличное. Все очень хорошо! Всем огромное спасибо! Надеемся, что не раз еще побываем у вас!


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot