Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы туристов, выбор туроператора, отели (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Новогодняя поездка Владимир-Суздаль (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4302)

Muha 08.01.2012 00:19

Новогодняя поездка Владимир-Суздаль
 
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Ну вот я наверное одна из первых, кто возвратился из наших новогодних турне, поэтому спешу поделиться впечатлениями.
Ездили с друзьями в 3-х дневную поездку Владимир-Суздаль-Боголюбо от московской фирмы "Премиум-сервис". Сразу скажу, что поездка очень понравилась и к тур-оператору никаких претензий, одни лишь слова благодарности: всё организовано на достаточно хорошем уровне: хороший автобус, отличный водитель, который везёт плавно и прекрасно знает свой маршрут, хороший гид, отличное проживание в туристическом комплексе Суздаль и великолепная кормежка в кафешках Владимира, Суздаля и в ресторане туристического центра Суздаля.:)
В целом, поездкой остались очень довольны, много удалось посмотреть (тем более, что во Владимире к стыду своему (ведь рядом почти живу) была впервые:()
Подвела как всегда погода, которая была сырая, дождливая, ветреная, вообщем бррррр! Поэтому и фотки, сделанные озябшими руками, к сожалению оставляют желать лучшего.
Я создала альбом в профиле, так что, если кто хочет прогуляться со мной по Сказочной Руси - милости прошу!!!:p

Muha 08.01.2012 00:24

Re: Новогодняя поездка Владимир-Суздаль
 
Вложений: 5
Пожалуй, то что не поместилось в альбом, приложу сюда для затравки!!!:p

alex1710 08.01.2012 00:29

Re: Новогодняя поездка Владимир-Суздаль
 
Muha, надо на сайте ввести оптимизмометр:) Единица измерения - одна радость жизни:) Вы будете одним из лидеров:)

Muha 08.01.2012 00:29

Re: Новогодняя поездка Владимир-Суздаль
 
Было очень приятно то, что несмотря на действительно очень плохую погоду во Владимире и Суздале на рождественские праздники было просто огромное количество туристов. Все гостиницы и даже мини-отельчики переполнены. Наш туристический комплекс Суздаль, где мы жили, был забит "под завязку". Что радует, так это огромное количество молодежи, которая оказывается ездит по Золотому кольцу России, а также большое количество семейных пар среднего возраста.
Я то, глупенькая, думала, что все по Турциям-Египтам разъехались! Ан, нет, многие ездят по России-матушке. И это радует!!!:)

Muha 08.01.2012 01:12

Re: Новогодняя поездка Владимир-Суздаль
 
alex1710,
Ага, я думаю, что мне ещё надо придумать какое-нибудь другое звание, не "открытие форума 2011", а что-нибудь иное....

klima 12.02.2012 20:07

Re: Новогодняя поездка Владимир-Суздаль
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 64187)
Было очень приятно то, что несмотря на действительно очень плохую погоду во Владимире и Суздале на рождественские праздники было просто огромное количество туристов. Все гостиницы и даже мини-отельчики переполнены. Наш туристический комплекс Суздаль, где мы жили, был забит "под завязку". Что радует, так это огромное количество молодежи, которая оказывается ездит по Золотому кольцу России, а также большое количество семейных пар среднего возраста.
Я то, глупенькая, думала, что все по Турциям-Египтам разъехались! Ан, нет, многие ездят по России-матушке. И это радует!!!:)


Мы тоже всегда на рождественские праздники путешествуем по России. Золотое кольцо давно уже все объездили. Частично в составе организованных экскурсий на автобусе, частично на машине, по своей программе. Действительно людей очень много приезжает на эти маршруты. В основном одинокие женщины, либо с детьми, и пары среднего и старшего возраста. Маршруты пользуются спросом еще и по той причине, что доступны по деньгам всем.
В этом году ездили в Карелию, созрела на отзыв, да не знаю в какой подраздел написать.

pola 12.02.2012 21:19

Re: Новогодняя поездка Владимир-Суздаль
 
klima, Отзывы об отдыхе в России и СНГ, открывайте новую тему про Карелию!:)

klima 12.02.2012 21:26

Re: Новогодняя поездка Владимир-Суздаль
 
Цитата:

Сообщение от pola (Сообщение 65964)
klima, Отзывы об отдыхе в России и СНГ, открывайте новую тему про Карелию!:)

В этой теме надо выбрать подраздел, а в нем уже открывать новую тему. Ничего подходящего не вижу.

pola 12.02.2012 21:43

Re: Новогодняя поездка Владимир-Суздаль
 
Может попросить администратора, чтоб открыл раздел Карелия?

pola 12.02.2012 21:47

Re: Новогодняя поездка Владимир-Суздаль
 
Ну или в Туристам про туристов


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot