Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пятигорский Центральный Военный Санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1119)

valid 24.08.2009 01:04

Marinette,

судя по размеру фоток - фотоаппарат действительно навороченный - зеркалка со сменным объективом. Причем фото скорее всего сохраняются сразу в 2-х форматах .Флешка -2 гига.
Разрешение лучше всего выбирайте максимальное.
Из хорошего всегда можно "обрезать " размер.
Мы в Карловы Вары планируем с друзьями на машинах съездить. *
Жаль у нас нет 400-го приказа http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif

(Сообщение отредактировал valid 24 авг. 2009 0:05)

Marinette 24.08.2009 01:13

valid,
В Карловы Вары на машине - это здорово!
Заодно можно посмотреть и другие города Чехии,
а также Германии, Австрии, аж дух захватывает.
Вот уж где можно пофотографировать. У меня получились неплохие фотографии, правда расширение большое. Если получится, можно попробовать выложить парочку, вот только дети приедут с дачи, найдут флешку и может быть покажут в 110-й раз куда ее вставлять, а может и скопируют, если очень попросить (для них что мамка-что блондинка примерно одно и то же)

Anna589 04.09.2009 19:33

Подскажите пожалуйста санаторий г.Железноводска, в котором отлично лечат мужские проблемы связанные с мочеполовой системой и половым растройством. Заранее спасибо.

valid 10.01.2010 23:27

Дополнительная полезная информация для лечения в Пятигорском ЦВС от "благодарных пациентов".
Отделение неврологии - 4,5 этажи корпуса № 6. Лечащий врач -Куркин Александр (отчество к сожалению подзабыто) или его дочь Куркина Анжела.
У этих врачей оптимальное назначение процедур (набор ,включая подводное вытяжение и количество , не жадничают - всё для больного ) с достижением максимально возможно ээффекта от лечения.

Oleg 13.01.2010 10:09

Кстати, проходил от центрального входа в сторону Провала, вроде там было еще отделение психотерапии - о нём есть какие -то отзывы?

valid 13.01.2010 10:35

Oleg,

отделение психотерапии не посещал, поэтому ничего сказать не могу

valid 13.01.2010 10:36

отделение психотерапии не посещал, поэтому ничего сказать не могу.

klima 13.01.2010 12:04

Психотерапия в санаториях обычно представлена групповыми сеансами, когда все лежат на кушетках или сидят в креслах и расслабляются под приятную музыку, пение птичек, звуков водопада. Психотерапевт в это время зачитывает соответствующий текст про то, как вам хорошо и про то, какие части тела у вас потихоньку раслабляются и наполняются теплом и далее в том же духе. Это может быть и магнитофонная запись. Многие люди действительно расслабляются и даже засыпают, так что периодически звучит храп. Та же процедура может практиковаться одновременно с ароматерапией. Тогда помещение где вы расслабляетесь наполняют аромомаслами. Не всем такая процедура нравится. Многие не могут расслабиться по причине постороннего храпа. В одном из санаториев (правда это было не на КМВ, а в Сочи) я единожды встретила другой вариант психотерапии. Предполагалось что мы группой будем обсуждать какие то общие интересные проблемы, которые волнуют всех и находить возможные пути их решения. Но когда я пришла на первое занятие, почему то начали обсуждать только мою проблему. Мне не понравилось, что меня пытались вынудить при посторонних людях рассказывать какие то сугубо личные вещи. После этого раза я уже не стала ходить на такие беседы.

valid 13.01.2010 18:19

Фото сделанные с 9 этого этажа Пятигорского ЦВС
Вид на Пятигорск
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Слева видна Верхяя родоновая лечбница и санаторий Лермонтова
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вид на Машук
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вид на Бештау
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
* * *



(Сообщение отредактировал valid 13 янв. 2010 17:29)

Lise 1509 13.01.2010 18:49

Мне кажется,что самая лучшая психотерапия-это слушать самого себя.Как правило ,ты сам понимаешь,что наиважнее для собственного релакса и отдохновения.Не пошла бы никогда в санатории к психотерапевту.Для меня психотерапия начинается на платформе Бештау,как только выхожу из поезда.Вижу Бештау,горы ,синее небо и вот оно счастье.Мне уже хорошо и ничего болеее не надо.Всё остальное -процедуры,прогулки,водичка-это ещё большее счастье.Вот и вся психотерапия.


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot