Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Встреча в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3116)

Marinette 02.10.2010 14:21

Встреча в Казани
 
А давайте соберемся!!! Вполне реально, ведь у нас будет 3 дня!

Kazanochka 02.10.2010 14:50

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Решено, давайте все в Казань! :)
Я смотрю сейчас на календарь. У меня показывает, что выходные 4,5,6,7 ноября. Значит, Вы все можете в среду вечером 3-го выехать в Казань , утром 4-го мы Вас встречаем, 3 дня/2 ночи "гуляем", 6 -го вечером на поезд. Утром 7-го все дома, отдыхаете и 8-го в понедельник спокойно на работу.

klima 02.10.2010 14:56

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Я ЗА! Только меня муж одну не отпустит.

Kazanochka 02.10.2010 15:08

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
klima,
Я думаю никто против не будет. И мужу будет интересное путешествие.

Marinette 02.10.2010 15:33

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Я тоже ЗА, если муж одну отпустит. Вместе мы не сможем уехать из-за собаченции. И коммандировка намечается в конце октября... Надеюсь, к праздникам вернусь.

Marinette 02.10.2010 15:35

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
А жить мы где будем? Официально направлять заявку на бронирование?

maxoni 02.10.2010 17:43

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Ух ты какой поворот событий ))

Rimma02 02.10.2010 18:20

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Вот что вы делаете, совесть имейте! Я до сих пор вся на нервах, что так далеко живу, а тут новые переживалки! Сжальтесь!
Давайте на новогодние каникулы, вся страна гулять будет, может больше народу сможет подъехать. Я понимаю, что Вам всем понравилось и хочется ещё и побыстрее, но может пусть пройдёт время, Вы все больше друг по другу соскучитесь и как приятна будет столь долгожданная встреча, аИ
Я даже запланированную поездку в Белокуриху ради такого дела отменю.
Ну правда хочется очень-очень-очень, а в ноябре ни как, я в Омск к маме, а мама – это святое, она ждёт, отменить нельзя!

Marinette 02.10.2010 19:52

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
На новогодние праздники у всех будут свои планы, с семьей побыть тоже надо

Rimma02 02.10.2010 20:06

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Я не предлагаю на две недели, а 4 дня при желании можно выделить.
Хотя, как хотите, нет так нет.

klima 02.10.2010 20:45

Встреча в Казани
 
Новый год еще не скоро, а ноябрьские праздники-реальная возможность.

klima 02.10.2010 20:46

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Если хотим ехать на ноябрьские, то жд билеты уже сейчас надо брать, а то позже уже проблематично будет.

klima 02.10.2010 20:47

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 49828)
klima,
Я думаю никто против не будет. И мужу будет интересное путешествие.

Да, муж поддержал, тоже хочет с нами.

klima 02.10.2010 20:47

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 49830)
А жить мы где будем? Официально направлять заявку на бронирование?

Наверно надо заранее забронировать гостиницу.

Rimma02 02.10.2010 21:49

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Цитата:

Сообщение от klima
Новый год еще не скоро, а ноябрьские праздники-реальная возможность.

и это правильно
невозможно подстроиться под всех
да и надо ли?

Maricha 02.10.2010 22:30

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Сегодня собирались с училками праздновать День учителя. Отмечали Прасковейским Красным(одна с моей легкой руки съездила в Кисловодск). Другая рассказывала, как в последнее время регулярно выбирается в санаторий в Приднестровье. Сутки 900 руб. Всем так захотелось. Загорелись на Новый год всей большой компанией рвануть туда. Так приятно мечтать: ноябрьские-Казань, Новый год-Приднестровье.

Marinette 02.10.2010 22:36

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Вот и я думаю, что в новогодние каникулы многие планируют дальние поездки: санатории, пансионаты, дальние страны.... А коротенькие 4 дня как раз подходят для поездки в Казань.
Вот только с командировкой у меня пока полная неясность.....

Rimma02 03.10.2010 08:09

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
да и правильно
вы уже всё решили, а тут я лезу со своими предложениями
отшили сразу без разговоров и всё
так и надо

Kazanochka 03.10.2010 11:15

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Гостиницу я сама забронирую, только нужно с количеством мест определиться. И побыстрее, так как в праздники в Казань много туристов приезжает. Я Вам несколько вариантов предложу.

Rimma02, никто тебя не отшивал. Дело не в тебе. Просто они еще на встрече придумали на эти праздники в Казань и "загорелись".
А ты можешь приехать к нам в любое удобное для тебя время. Наверняка еще кто нибудь присоединиться.

Marinette 03.10.2010 12:59

Встреча в Казани
 
Rimma02,
Ну кто же нам мешает собраться в Казани и на ноябрьские, и на новогодние праздникиИ? До Казани-рукой подать!

Rimma02 03.10.2010 17:39

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Kazanochka, да не меня. Ладно, признаю, выразилась с горяча не так.
Просто я думала, что будет лучше и интересней если кроме москвичей ещё кто-нибудь подъедет.
Но даже не дали никому высказаться, категорично сразу отрезали.
Нет и всё! Без обсуждений!
Да и ладно!

Спасибо за приглашение, но хотела со всеми.

Marinette, а казанцам делать больше нечего только как нас развлекать на все праздники?
Они, конечно, люди гостеприимные и скажут: "Да, да и конечно, конечно", но стоит ли злоупотреблять гостеприимством.

Kazanochka 03.10.2010 19:40

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Друзья, Вы сперва хоть один раз в Казань соберитесь. А потом будем решать все праздники вместе справлять будем или через один .:)

klima 03.10.2010 20:00

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
[QUOTE=Rimma02;49857]Kazanochka, да не меня. Ладно, признаю, выразилась с горяча не так.
Просто я думала, что будет лучше и интересней если кроме москвичей ещё кто-нибудь подъедет.
Но даже не дали никому высказаться, категорично сразу отрезали.
Нет и всё! Без обсуждений!
Да и ладно!

Спасибо за приглашение, но хотела со всеми. ]

А кто мешает Вам, из других городов присоединиться к москвичам в Казани?! Милости просим всех! Присоединяйтесь. Тем более столько разговоров уже на форуме было! Всегда окажутся люди, которые не смогут в определенное время. Конечно это сложно охватить всех желающих! Нам в Москве то, на один вечер, в шестером оказалось сложно собраться, чуть не сорвалось. А Вы говорите В Казань, да и еще такие долгосрочные планы! И не надо тут ни на кого обижаться и выражаться в такой резкой форме.

Marinette 03.10.2010 20:18

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Marinette, а казанцам делать больше нечего только как нас развлекать на все праздники?
Они, конечно, люди гостеприимные и скажут: "Да, да и конечно, конечно", но стоит ли злоупотреблять гостеприимством.

Ну зачем злоупотреблять гостеприимством? Мы же не в гости едем. Билеты купим, гостиницу для нас забронировать Казаночке никакого труда не составит.
А насчет развлекать - ну это да, время, конечно на нас будет потрачено...
Можно, конечно и до Нового года отложить, или до восьмого марта, но долгосрочные планы ВСЕГДА срываются.
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Но даже не дали никому высказаться, категорично сразу отрезали.
Нет и всё! Без обсуждений!
Да и ладно!

Давайте обсудим, назовем точную дату и уточним список участников, пусть все выскажутся.

Rimma02 03.10.2010 20:28

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Цитата:

Сообщение от klima
Милости просим всех! Присоединяйтесь.

Благодарю за приглашение.
Цитата:

Сообщение от Marinette
Давайте обсудим, назовем точную дату и уточним список участников, пусть все выскажутся.

Я уже наобсуждалась. Мне хватило.

Marinette 03.10.2010 20:42

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Я уже наобсуждалась. Мне хватило.

Мда.... Очень вежливо....
Но что-то пока я не видела ни одного сообщения в поддержку встречи после Нового года, кроме Вашего. Может еще подождем?
А на ноябрьские праздники уже трое собрались, если, конечно никто не передумает.
А может и еще кто-нибудь надумает?

irini 03.10.2010 21:11

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Всем доброго времени суток!
Может всех желающих встретится устроит больше вариант встретится в одно время на КМВ? Так наверное будет легче тем, кто очень бы хотел попасть на встречу, но по каким то либо причинам не позволяет время, расстояние или ещё что....
Как вы на это смотрите, друзья?

Marinette 03.10.2010 21:19

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
irini,
Добрый вечер! Рада Вас видеть! Конечно, вариант встречи на КМВ - самый привлекательный, особенно в летнее время. Но опять же, надо назначить дату и место ее проведения, и тогда уже будет видно, сколько желающих появится :)

irini 03.10.2010 21:21

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Marinette,
я уверена что все :)

klima 03.10.2010 22:29

Встреча в Казани
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 49870)
Всем доброго времени суток!
Может всех желающих встретится устроит больше вариант встретится в одно время на КМВ? Так наверное будет легче тем, кто очень бы хотел попасть на встречу, но по каким то либо причинам не позволяет время, расстояние или ещё что....
Как вы на это смотрите, друзья?

Мне кажется, что это самый сложный путь. Подгадать отпука-дело не реальное. А вот воспользоваться четырехдневными праздниками вполне по силам всем.

ЁЛКА 04.10.2010 09:30

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Marinette, klima Ой кАк некрасиво, девушки. Нельзя так. послушайте себя мне замечания делали а сами как отвечаете
Klima от вас уж точно неожидала
Rimma02 и irini предложили варианты и обе за уто получили. обидели за просто так."и не надо здесь обижаться" а если обидно? вдвоем на одну насели сомневаюсь еще кто смелый найдетсяли "попасть под раздачу"
Я вот тоже с удовольствием бы на новогодние каникулы до Казани прокатилась нам больше времени на дорогу надо поэтому январь удобнее И интересно а кто у вас третий? если муж то он не с форума или у вас все считаются? а если я с двумя подругами буду то нас уже трое ))))) но сомневаюсь что мне все будут рады уж сильно я от вас отличаюсь

Maricha 04.10.2010 09:49

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
ЁЛКА,
Мы на встрече договорились поехать в Казань на ноябрьские праздники. Обсуждались разные варианты дат. Решили не откладывать в долгий ящик. Пока нас трое. Если кто-то присоединится, все будут рады. Мы убедились:чем теснее в купе, тем дружнее. Если вам удобнее новогодние каникулы, поезжайте. Вы с подругами, Rimma, кто-то еще соберется... Хорошей вам поездки.

Kazanochka 04.10.2010 10:49

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Так, девочки, успокойтесь все , пожалуйста. "Бейте " меня. Это я быстро среагировала и дала команду : "Решено, все едем на ноябрьские в Казань!" Это я больше ни с кем не посоветовалась. Каюсь. Но теперь уже ничего не исправишь. Виноватая я.
Предлагаю, это не считать встречей форумчан, а просто поездкой под названием "В гости к Kazanochk -е! "
Кто не сможет на ноябрьские, но все равно хочет в Казань, будем потом решать про новогодние праздники значит.
И про летнюю "Пати" формчан на КМВ тоже.

Но...сейчас уже давайте с теми кто может на ноябрьские праздники решать сейчас. На сегодняшний день я так понимаю 4 человека : это Maricha, klima с мужем и Marinette. Приглашаются все кто еще может. Тем более тур у Вас получится "экзотический". 4 ноября - день Единения России все справляют, а вот 6 ноября - день Конституции Татарстана ( у нас между прочим полноправный выходной) я думаю из Вас никто никогда не справлял. :)

Marinette 04.10.2010 11:09

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Kazanochka,
Спасибо Вам на добром слове и за приглашение в гости, давайте договариваться о бронировании гостиницы, а вопрос с билетами мы решим в ближайшее время.

Kazanochka 04.10.2010 11:14

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Marinette,
Договорились. Сегодня посмотрю, что у нас с гостиницами и отпишусь.

Kazanochka 04.10.2010 12:57

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Все, девочки. Отель номера подтвердил. Отступать некуда. :)
Кто еще хочет приехать ко мне, срочно сообщайте. С гостиницами на праздники уже сложно.

У нас ведь есть еще форумчане из соседних городов. Ульяновск, Самара...собирайтесь. :)

Marinette 04.10.2010 13:03

Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010
 
Kazanochka,
Огромное спасибо, судя по Вашему описанию-отель прекрасный! Как засядем там на три дня, и нас уже не выковырнешь... А если серьезно, то ОЧЕНЬ хочется посмотреть этот город, сейчас о нем столько разговоров, привели его в порядок. Я там была только один раз, 30 лет назад (страшно сказать), да и то проездом. Тогда город был запущенным. А сейчас.... не дождусь!!!

KazachkaOx 04.10.2010 14:33

Re: Встреча в Казани
 
Я уже года 2-3 мечтаю побывать в Казани. Пару лет назад был очень-очень подробный отзыв, по -моему "ВВИТА" о поездке в Казань, я его помню. Совсем недавно мамина подружка-татарка вернулась из Казани, ездила на Родину, столько разговоров...Тут ещё фотографии такие красивые на форуме и Irini и Казаночки, произвели впечатление. Но это так, в мечтах, а реально пока даже не представляю, как?

Kazanochka 04.10.2010 14:53

Re: Встреча в Казани
 
KazachkaOx,
С Вас только доставка себя до Казани и обратно. Отель , если соберетесь я забронирую. Номер 2-х местный от 1540 до 1620 руб в сутки с человека. Я сейчас забронировала для девочек. Для центра это по нашим меркам недорого. В этом отеле пока еще есть два таких номера. И отель шикарный в 500 метрах от Кремля. У них там акция на праздники. В принципе, могу еще отели посмотреть не в центре.
Объединяйтесь с Голубушкой. Казань как раз между Ростовом и Нижневартовском посередине. :)

KazachkaOx 04.10.2010 15:14

Re: Встреча в Казани
 
Kazanochka,
"ой, я такая ветренная, местами порывистая"... Всё, сейчас буду смотреть в календарь и думать о способах "доставки себя в Казань и обратно". А то так и промечтаю всю жизнь о Казани, когда ещё такая возможность предоставится?!
Буду писать Голубушке.


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot