Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Встреча в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3116)

Liska 06.10.2010 22:37

Re: Встреча в Казани
 
Kazanochka,
Спасибо за официальное приглашение. Но к сожалению у меня не получится.. Я сама буду встречать гостей на ноябрьские, и ни как не могу их бросить...(((

Kazanochka 06.10.2010 22:40

Re: Встреча в Казани
 
Liska,
ну значит со второй группой на новогодние праздники :)

valid 06.10.2010 22:40

Re: Встреча в Казани
 
Kazanochka,
верю :), что очень вкусно, тем более , что в Казани, а уж тем более в такой компании и с таким "экскурсоводом" ;)
А что такое в двух словах от автора "вак белиш, баурсак, губадия, кош теле, эчпочмак" , чтобы энциклопедии не изучать. :)

Liska 06.10.2010 22:52

Re: Встреча в Казани
 
Kazanochka,
Да, возможно там дней побольше... И Rimma02 возможно доедет. Valid Присоединяйтесь ко второй волне..)):)

Kazanochka 06.10.2010 22:55

Re: Встреча в Казани
 
вак белиш- небольшой пирожок с мясом и картофелем круглой формы
баурсак - сладкое блюдо, шарики из теста довольно крупные
губадия - большой пирог, основными ингредиентами являются мясной фарш и корт ( специально приготовленный творог)
кош теле - сладкое блюдо типа хвороста
эчпочмак - тоже пирожок с мясом и картофелем, но треугольной формы. По-русски так его и называем "треугольник".

valid 06.10.2010 23:11

Re: Встреча в Казани
 
Kazanochka,
большое спасибо за "кулинарный ликбез" :).
"Всё очень вкусно" :)

Kazanochka 06.10.2010 23:12

Re: Встреча в Казани
 
А это волшебное слово - "казылык".....

Сейчас 1967 слюной подавится :)

Maricha 06.10.2010 23:51

Re: Встреча в Казани
 
Слюни уже у всех текут....

irini 07.10.2010 11:32

Re: Встреча в Казани
 
Цитата:

Сообщение от valid
так как магнита и тарелки из Казани у меня нет на стене, а место уже приготовлено.

И я коллекционирую эти прелести :)
К сожалению для меня, Казанские сувениры у меня уже есть :( , а так бы хотелось снова пройтись уже по знакомым местам и узнать много нового....

valid 07.10.2010 12:35

Re: Встреча в Казани
 
irini,

собираю потихоньку магниты на холодильник и тарелки. :) Из Казани ничего нет :(
Поскольку процесс собирания магнитов при помощи друзей значительно ускорился , то в недалеком будущем по причине отсутствия свободного места на холодильнике буду вынужден менять стандарный 2-х камерный холодильник на более высокий для того чтобы было свободное место для магнитов. Жена смирилась.
Тарелки стал собирать не так давно и всё хотел их повесить на хорошую вместительную стену на кухне. Жена стойко держала оборону кухни , но когда в зале на диване был заставлен весь угол тарелками ( друзья тоже активно помогали :) ) сдалась и сама привезла очередную тарелку из Абхазии для водружения ее на стену.


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot