Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2521)

Golubushka 09.07.2010 09:11

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Таня,
Куда угодно пускают. Разница между двумя экскурсиями в том, что одна это Домбай-Ульген, а вторая - Эльбрус)))) Горы-то разные. Каждая экскурсия по своему хороша. Если малыш хорошо переносит дорогу в принципе, то все будет нормально. Ехать долго, но оно того стоит!

SergeSystem 10.07.2010 00:44

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
А на Домбай по канатке с ребенком как, пускают?

Пускают
Цитата:

Сообщение от Таня
в чем разница между экскурсиями на Домбай и на Эльбрус? Где показалось интереснее?

Тут всё субъективно. Если есть возможность - езжайте и туда и туда. Мне больше понравился Домбай. Виды там шикарные открываются, не смотря на сравнительно небольшую высоту. Был там в конце марта 2007 и в Июне 2008. В последнем случае правда облачность была, с прояснениями, но так даже ещё сказочней получилось.
На Эльбрусе и Чегете был в начале апреля 2007. Экскурсия как раз утомительней показалась и неприятный осадок остался из за замусоренности на Эльбрусе и грязи в на "поляне нарзанов"

Таня 12.07.2010 01:03

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
А есть где нибудь недалеко от Салюта отделение Сбербанка, кто знает?

Таня 12.07.2010 01:05

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
И еще вопрос, что лучше, водключить какой-нибудь роуминг, либо купить местную симку (у меня Билайн)?

SergeSystem 12.07.2010 02:11

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
А есть где нибудь недалеко от Салюта отделение Сбербанка,

У ЖД вокзала. 1,5 остановки от Салюта ;)


Цитата:

Сообщение от Таня
И еще вопрос, что лучше, водключить какой-нибудь роуминг, либо купить местную симку (у меня Билайн)?

У меня знакомые с Алтая со своим Билайном пользовались услугой типа "всегда как дома" - исходящие 1,95, входящие бесплатно, только вот мне им звонить/смс писать было совсем недёшево, так что решайте сами. По мне - лучше купите местный билайн

1967 13.07.2010 22:02

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
Можно. Официально. Озеро этой весной почистили.

на видео видна табличка "Озеро декоративное. купаться запрещено"
http://zhv.ru/video/otdyh-na-ozere.html

SergeSystem 13.07.2010 23:32

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от 1967
на видео видна табличка "Озеро декоративное. купаться запрещено"

Похоже видео как минимум прошлого года. Теперь на месте этой таблички стенд с надписью "Место купания детей". Дал бы ссылку на видео с с одного сайта, да боюсь опять леща от модератора получу... :cool:

1967 14.07.2010 12:32

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
Похоже видео как минимум прошлого года.

спрашивал, админ сайта сказал что съемка от 10 июля 2010 года
будет время - сам съезжу и посмотрю своими глазами)))

SergeSystem 15.07.2010 00:36

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от 1967
будет время - сам съезжу и посмотрю своими глазами

ЭТО БУДЕТ САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ

Таня 15.07.2010 02:05

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 46466)
спрашивал, админ сайта сказал что съемка от 10 июля 2010 года
будет время - сам съезжу и посмотрю своими глазами)))

Да, но здорово то как!!! У меня аж пятки горят как хочется побыстрее в ваши края добраться, уважаемый 1967:)
Я кстати другое видео смотрела на сайте Железноводска, там говорилось о капитальной очистке озера (вывезены ТОННЫ мусора со дна и т.д. и т.п.). Может, и правда почистили?
И еще вопрос к Вам, как к акуле турбизнеса:p
У меня там 2 соседних санатория - Железноводск и 30 лет. Как попасть к ним в бассейн? Где-то на сайтах написано, что детей до 14 лет не пускают и не пускают посторонних, а в санаторий "Железноводск" вообще дозвониться не могу уточнить, может телефончик кто подскажет:rolleyes:
А напоследок я спрошу - сколько ехать до Домбая? (решусь все-таки наверно)


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot