Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2521)

Maxxx 01.07.2010 15:46

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
браво, браво. Это Вы на фотке?

Цитата:

Сообщение от klima
Красафчэг!

хороший шашлык!
сбрасывает лет 10
а то ибольше :D :D :D

SergeSystem 01.07.2010 16:25

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Maxxx
а то ибольше

Это точно :)

DED 02.07.2010 14:09

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
насчет мяса для шашлыка из свинины, нужно брать ту часть туши, которая расположена вдоль хребта на шее так называемая шея или ошеек,это самая нежная часть свинины,прожилки жира равномерно распределены в мясе и еще есть филейка,но ее в одной туше очень мало, хватит наверное на двоих человек,а так-же чтобы мясо было розоватым это показатель свежести и если его попробовать на ощупь рука останется сухой такое мясо можно брать

Таня 02.07.2010 22:10

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Мда! Чтобы я без вас, дорогие форумчане, делала:)! Столько нового узнала для себя, столько интересного!!
Кстати, вот еще вам вопросец - как добраться от Мин.вод до Железноводска (ну то бишь до Салюта). Там, говорят, какой-то автобус ходит. Честно говоря не хочется таскаться со своей малой по электричкам.
А как на дискотеку-то хочется (представляете, с утра процедурки сделал, днем в озере покупался, а вечером джага-джага)!!:).
Но наверное это только мечты - моя девуля вряд ли меня куда-нибудь отпустит тряхнуть стариной:(

SergeSystem 02.07.2010 22:57

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
как добраться от Мин.вод до Железноводска (ну то бишь до Салюта). Там, говорят, какой-то автобус ходит. Честно говоря не хочется таскаться со своей малой по электричкам.

Автобус (маршрутка) 107.
Только идёт он до ж/д вокзала Железноводска и мимо Салюта. А оттуда вам надо будет пересесть на любую маршрутку идущую до сан. 30 лет победы.

Другой эконом вариант - электричка до ст. Бештау, далее маршрутка 10 или такси (~80р) до Салюта.

Или такси от Минвод до Салюта - 250р.

Таня 03.07.2010 03:26

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Мурси за подсказку. А все-таки - можно купаться в озере или нет? Мне уважаемый представитель санатория сказала, что "купаться в озере нежелательно". Вот, стою перед дилеммой, идти брать спец. справку для бассейна или ну его

SergeSystem 03.07.2010 16:37

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
Только идёт он до ж/д вокзала Железноводска и мимо Салюта.

Поправочка - хотел сказать, что мимо Салюта он не проезжает
Цитата:

Сообщение от Таня
можно купаться в озере или нет?

Можно. Официально. Озеро этой весной почистили. А в прошлом году официально было нельзя. Но народ купался. Возможно у представителя санатория устаревшие сведения, а может она просто больше знает. Ещё момент - лягушатника для детей я там не заметил, а в 1-2 м от берега уже глубоко.
Я уже писал, что купался в озере, вода мутноватая но ничего. И рыба водится.(см. фотки у меня в альбоме)

Справку - возьмите(правда нужна ли она будет, если бассейн будете посещать в своём санатории - вопрос)

Таня 03.07.2010 20:16

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
А рыбки не кусаются?;)

Maxxx 04.07.2010 01:41

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
Мне уважаемый представитель санатория сказала, что "купаться в озере нежелательно"

Цитата:

Сообщение от SergeSystem
Можно. Официально

"я сказал!"(с)SergeSystem

Цитата:

Сообщение от SergeSystem
Справку - возьмите

после купания в озере

SergeSystem 05.07.2010 11:03

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Maxxx
"я сказал!"(с)SergeSystem

Таблички "купаться запрещено" убрали и спасательную станцию открыли - это я и называю - официально

Цитата:

Сообщение от Таня
А рыбки не кусаются?

Меня не кусали, я чипсами откупился ;)


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot