Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2521)

SergeSystem 24.06.2010 15:58

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от klima
А что же Вы, до сих пор там не нашли себе "молодую и симпатичную"?

С нашего форума - увы, здесь никого

klima 24.06.2010 15:59

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 45974)
не все, нет - не все...

Ну, да, кто приехал со своим самоваром, конечно не отвертишься.

klima 24.06.2010 16:00

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 45976)
С нашего форума - увы, здесь никого

А Вам обязательно с форума надо! Других нам не надо!

alex1710 25.06.2010 00:20

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Таня, я бы на Вашем месте за пивом, соками и фруктами сходил бы на рынок Славянка. Там рядом еще магазин есть. И церковь. Моим длинным шагом от Салюта получилось бы, наверное, минут 15. От Салюта идете через территорию сан Бештау. Потом через лес срезаете дорогу - выходите к сан Дубрава. А от него до рынка недалеко. На рынке раньше классные горячие, с пылу с жару, осетинские пироги продавались. Это моя погибель:)

alex1710 25.06.2010 00:28

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Ой, пардон, неправильно написал. Салют с сан Крупской перепутал. Салют от Славянки далеко.

Таня 26.06.2010 01:34

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Ребята, вы не совсем меня поняли. Я вовсе не претендую на горячих кавказских джигитов, а тем более на женатых папиков. Просто за 21 день в 4 стенах даже при наличии целебных источников, всяческих проооцедур и т.д. и т.п. можно с тоски свихнуться. Кстати, не вижу ничего плохого в том, чтобы пройтись с какими-нибудь такими-же непоседками вечерком на отдыхе:cool:

alex1710 26.06.2010 22:43

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Таня, тут на сайте каждый по-своему весельчак и юморист. И готовы помочь хотя бы словом:) Так что поняли Вас здесь правильно:) Согласен, за 21 день, не гуляя по городу, не поездив на экскурсии, можно затосковать и покрыться плесенью. Ну, например, для развлечения, можно выбить одну стену и жить 21 день в трех стенах

Marinette 27.06.2010 00:35

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Таня,
Железноводск - город не тусовочный, Вы сами это увидите. Ребенка придется развлекать самой, прогулками по парку... Самое главное-найти хорошую компанию, тогда будет не скучно, и кафешки, о который вам уже написали очень симпатичные, но ходить туда тоже нужно компанией.

Таня 29.06.2010 00:12

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
А кто может подсказать, есть ли там в Железноводске на озере какие нибудь лежачки, или придется тащить что-нибудь с собой?
И еще, какие там примерно цены на фрукты и напитки (в частности, в кафешках на озере)?
Кстати, может кто-нибудь знает, как далеко топать от Салюта до озера и самих источников?
И еще один вопрос, какие экскурсии порекомендуется посетить (но только чтобы с ребенком)?
Вообще хочется, чтобы откликнулся кто-нибудь, кто будет отдыхать в конце-июля, начале августа в Железноводске (неважно в каком санатории)

alex1710 29.06.2010 01:05

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Насчет лежачков не могу точно сказать, но я думаю, что следует взять что-нибудь собой. Кровать из санатория сойдет, например. Фрукты, к моему удивлению, в прошлом году стоили дорого. Даже в Москве дешевле бывает. От Салюта до источников идти совсем недолго. Опять же, моими длинными шагами я управился бы минут за 5-7. До озера идти подольше. Для радостных впечатлений советую спуститься от источников к озеру по красивейшей лестнице:) Мне лично ОЧЕНЬ понравилась эта лестница. Экскурсии с ребенком - я думаю Гора-Кольцо, Медовые водопады вполне Вам подойдут. Отъезд после обеда и к ужину приедете:) Так что вперёд - за Родину! Ой, нет, вперёд - за Салют!


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot