Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1164)

Lise 1509 11.01.2014 01:09

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
В Ниве 140 мест и есть бассейн,в Сеченова 250 и бассейна нет.Я в санаторий,где больше 150 мест однозначно не поеду и бассейн ,согласитесь ,приятный бонус при цене в Ниве чуть меньшей ,чем в Сеченова.Так что не вижу пока преимуществ .Вот про питание непонятно.но мне "шведский стол"в санатории не нужен ,ем я не очень много,главное,что бы была здоровая санаторная еда без излишеств.Так что не ясен только вопрос с едой.

ирэн 11.01.2014 19:54

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Lise 1509,
Моя хорошая приятельница уже 7 лет подряд ездит в Ниву. Ей очень нравится этот санаторий очень хорошее сочетание цены и качества. Номера там все практически отремонтированы, санаторий очень тихий и домашний. Она каждый год ездит в мае и всегда в это время приезжают туда одни и те же люди из года в год. Питание, как во всех санаториях Ессентуков слишком диетическое! Во всех санаториях в которых я была, кормежка практически одинаковая, кроме Истока. И конечно диета совсем другая в санаториях Пятигорска и Кисловодска. Во всяком случае в Роднике Пятигорском диеты почти совсем не было, по тому как там направление лечения другое и в Крепости тоже. А в Ессентуках, что в России, что в Металлурге, что в Центросоюза- все одно! Правда в России мне последний раз вообще не понравилось, было очень не вкусно!

Lise 1509 12.01.2014 00:40

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
ирэн,
Спасибо большое за эту информацию!Ещё один плюс в пользу Нивы,этот санаторий становиться для меня всё более привлекательным в Ессентуках.

Muha 12.01.2014 16:57

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Lise 1509,
Будет интересно почитать реальные отзывы об этом санатории.

Lise 1509 13.01.2014 00:59

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Muha,
А вы считаете,что ирэн пишет нереальный отзыв своей приятельницы?Когда человек ездит несколько лет в этот санаторий,то значит,что санаторий ей реально нравиться.Что ещё реальнее?

Oleg 13.01.2014 02:01

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Заходил я в Ниву в 2006 г. Тогда было непонятно с оплатой за санаторий предприятием и решил съэкономить (в Украине место в простом 2-хместном стоило 1077 руб, в Ниве 700).
Раньше этот санаторий назывался "Сан. межколхозстроя". 10 минутной экскурсии по санаторию, запаха больничной столовой и фанерные стулья из 60-х гг в ней с железными ножками + отзыв 1 отдыхающего - "совок"- хватило для принятия решения.

Но за современность не скажу - возможны всякие чудеса :) .

ирэн 13.01.2014 17:28

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Но.... Простите.... В 2006 году и в России было не айс! Я жила в номере с паркетом 60-х годов, до безумия скрипучим, деревянными продуваемыми насквозь окнами и старой мебелью! Время идет, однако! Да и Казахстан в то время был не лучше, а сейчас- то 2014 год!!!

Ёлка 13.01.2014 20:06

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
ирэн,
Я забронировала на май номер в России, теперь меня берут сомнения. Напишите, пожалуйста, отзыв об отдыхе в этом санатории, что Вам не понравилось, кто был Ваш лечащий врач, на что мне обратить внимание, чтобы избежать или скрасить минусы. Мне еще не поздно выбрать другой санаторий в Ессентуках, может посоветуете? Спасибо!

ирэн 15.01.2014 17:54

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Елка, я была там последний раз в 2008 году...))) это было очень давно и думаю, что там многое изменилось! Тогда мне не понравились очереди на процедуры, отношение персонала было какое-то недоброжелательное все три года подряд! И последний раз питание былоооо .... Хоть я совсем не привереда и люблю диетическую еду, но было таааак не вкусно просто жуть! Ездила я по бесплатным путевкам и по этому, как говорится, все прощалось!

Натуля 17.01.2014 16:09

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509 (Сообщение 78723)
В Ниве 140 мест и есть бассейн,в Сеченова 250 и бассейна нет.Я в санаторий,где больше 150 мест однозначно не поеду и бассейн ,согласитесь ,приятный бонус при цене в Ниве чуть меньшей ,чем в Сеченова.Так что не вижу пока преимуществ .Вот про питание непонятно.но мне "шведский стол"в санатории не нужен ,ем я не очень много,главное,что бы была здоровая санаторная еда без излишеств.Так что не ясен только вопрос с едой.

В санатории "им.Сеченова" новый шикарный бассейн, с каскадными душами и со специальной очисткой (без хлорки!), но там очень маленькие блочные номера и практически без балконов, если таковой имеется, то на нём можно только постоять. В "Ниве" считаю лучше! И номера с балконами, и ремонт хороший, тихо, уютно и комфортно!


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot