Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1164)

Muha 09.01.2014 23:04

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
alex1710,
Ну уж, действительно, добрый! Мне то с моим энтузиазмом и в Воронеж - мёртвое царство!!! Самый тихий из всех санаториев Ессентуков! Там же никакой движухи!!!!Мне там скучно будет!!!

skiss 10.01.2014 14:30

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
вот уже 4 года отдыхаю именно в Воронеже, по мне так очень спокойно и комфортно и все рядом, а занять себя всегда есть чем

Юрий_Д 10.01.2014 14:58

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Нет. Воронеж действительно скукатища, согласен Muha с вами!

Muha 10.01.2014 18:51

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Цитата:

Сообщение от skiss
вот уже 4 года отдыхаю именно в Воронеже, по мне так очень спокойно и комфортно и все рядом,

"На вкус и цвет приятелей нет!". А если серьёзно, то я имела ввиду только себя. Мне каждый вечер нужна танцетерапия. А из Воронежа на танцы надо куда-то бегать!!! А это не всегда комфортно, особенно осенью, когда рано темнеет!!

Lise 1509 10.01.2014 23:57

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Значит Воронеж-санаторий для меня.Я ищу ,что бы санаторий был не большой,тихий,без танцев и всяких песен под баян,без дискотек и караоке.И что бы никакого культсектора и зазывания на какие либо развлечения.А Воронеж видимо-мой вариант.Буду иметь ввиду на предмет отдыха в Ессентуках.

alex1710 11.01.2014 00:02

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Lise 1509, там по-моему, если не ошибаюсь, совсем рядом с Воронежем грязелечебница. Метров 100, через дорогу:)

Lise 1509 11.01.2014 00:06

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Да,и грязелечебница напротив и парк рядом и как то всё там уютно вокруг.Я шла мимо и очень мне вариант этот приглянулся.И ещё мне по описанию Нива нравиться.Я начинаю рассматривать санаторий,если там принимают небольшое количество отдыхающих.Большие санатории -не мой вариант.

Muha 11.01.2014 00:32

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Ну не знаю..... Нива уж совсем из разряда ну очень как-бы это выразиться....простых санаториев. Он как бы остался в прошлом. Санаторий скорее эконом класса, хотя цены совсем неэкономные.
Я уже не раз писала, что мне непонятно ценообразование в санаториях Ессентуков - санатории все такие разные по уровню, а цены приблизительно одинаковые!?!

Lise 1509 11.01.2014 00:40

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
А чем он плох?На фотографиях номера вроде бы нормальные,ну не класса люкс конечно.Главное,что бы было чисто и тепло.Ну ремонт не 20 летней давности.Я просто не читала последних отзывов по нему.Но мне нравиться,что он не большой,что до парка не далеко и что там,по моему не упоминаются дискотеки и караоке.Из лечения упоминается всё стандартное,как и везде.А что ещё надо в Ессентуках?Вода,так до неё не надо далеко ходить и грязелечебница тоже рядом.А больше мне на отдыхе ничего и не надо:вода,чистый,тёплый номер,тихий санаторий ,прогулки в парке и набор стандартных процедур.Вроде бы в Ниве всё есть.Я бы почитала свежие отзывы ,но их нет.И ещё я люблю санатории с "советским наследием".

Muha 11.01.2014 00:46

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Наследие там осталось по полной! Ремонт там не двадцатилетней, а тридцатилетней давности. Где-то в какой-то теме кто-то недавно упомянул Ниву именно в этом ключе.


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot