Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1164)

Юрий_Д 27.12.2013 10:28

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка (Сообщение 78542)
Меня этот номер также интересует своей ценой, разница между ним и стандартным 700 руб/сут. Забронировала его на май и вся в сомнениях в правильности своего выбора...

Вот когда приедите, откроете дверь номера, тогда и узнаем. Но мне кажится, всё будет ОК!

Ольга_2 05.01.2014 22:15

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Ой,Muha, неужели Вы "Металлургу" измените?:s_65:Цены в "России" выше, чем в Металлурге.
А я, как Острослов заметил, изменю, наверно, Родине. Правда, в Карловых Варах не чувствуешь себя за бугром, все на русском говорят.

alex1710 06.01.2014 00:44

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Ольга_2, а я вот туда если поеду, то назло всем буду на суперанглийском говорить

Ольга_2 06.01.2014 12:21

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
alex1710, на долго Вас не хватит: обстановка расслабляющая подействует :s_65:

Muha 06.01.2014 19:09

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2
Ой,Muha, неужели Вы "Металлургу" измените?Цены в "России" выше, чем в Металлурге.

Ольга_2,
Честное слово, сама не верю!!! Но пока и не знаю....Просто примериваюсь...
Хотелось бы, конечно, дождаться отзыва Ёлки, но в мае уже будет поздно заказывать номер уменьшеной прощади, так как их всего три штуки и они уходят как жареные пирожки!!!
Вот дождусь металуржских цен на октябрь, тогда сравню и буду заказывать то, где будет в общем итоге дешевле. Я бы, если нашла бы с собой товарку какую-нибудь, лучше поехала бы в пансионат Новый Эдем, это было б дешевле намного. Но с товаркой туговато, а одна я в пансионат точно не поеду - боюсь помереть от скуки....

alex1710 06.01.2014 22:19

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Muha, жалко, что из Металлурга таких классных репортажей может уже не быть

Muha 07.01.2014 00:23

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
alex1710,
Не беда! Надеюсь будут, а из Металлурга или другого какого места - это как судьбе будет угодно!!!

Юрий_Д 09.01.2014 13:57

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 78632)
alex1710,
Не беда! Надеюсь будут, а из Металлурга или другого какого места - это как судьбе будет угодно!!!

Muha! Едте в Кисловодский военный санаторий, не прогадаете!

Muha 09.01.2014 22:41

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Юрий_Д,
Спасибо за предложение. Но дело в том, что я была в Кисловодске (в Джинале) совсем недавно (в июне 2012 года), поэтому теперь меня потянет отдыхать и лечиться в Кисловодск где-то через год, а может два. У меня всегда так: три года Ессентуки, а потом вдруг страшно притягивает Кисловодск и утренние походы на Красное Солнышко, тогда я еду в Кисловодск.
Так что пока на повестке дня (вернее года) опять Ессентуки. Вот только выбор санатория так труден: выбрать уже изведанный Металлург со всеми его замечательными плюсами и неизбежными ценовыми минусами, либо нырнуть в неизведанное!!! Вот только какое неизведанное выбрать?

alex1710 09.01.2014 22:58

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Muha, когда ныряешь - главное воздуха побольше набрать. В качестве темного омута можно посоветовать санаторий Воронеж...Уж нырять так нырять...Я ж добрый:)


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot