Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1164)

Ёлка 19.07.2014 21:39

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Татьяна_0808, номер люкс не видела.

Татьяна_0805 19.07.2014 21:50

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Ёлка, еще такой вопрос, а гирудотерапии нет в санатории (в России) и как делают массаж ручной... (легкие поглаживания или серьезно...)?

Ёлка 19.07.2014 22:28

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Гирудотерапия кажется есть, но точно не скажу. Массаж мне делал Ваня в 102 кабинете 2 корпуса, неплохо, несильно, но эффект почувствовала. Отдыхающие его хвалят.

Татьяна_0805 19.07.2014 22:41

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Ёлка, спасибо вам большое за информацию!)

Антонина 19.07.2014 23:06

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Татьяна_0805, у меня сохранился Прейскурант цен на услуги "Бальнеогрязелечебницы". Грязелечебница, ул. Семашко,10, тел.8(87934)6-51-97 и Верхние ванны,Лечебный парк, тел.8(87934)6-55-91 В разделе Гирудотерапия написано:
Консультация врача-гирудотерапевта - 130 р.
Сеанс гирудотерапии до 3-х пиявок( 1 пиявка) - 200 р.
Сеанс гирудотерапии 4 пиявки - 750 руб. :s_156:

Татьяна_0805 19.07.2014 23:15

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Антонина, спасибо))

Татьяна_0805 23.07.2014 10:52

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Ёлка, скажите еще, пожалуйста, вы же вот совсем недавно в России были , много ли там нерусских), а то поначиталась отзывов, что их там полно и пристают и все такое... что-то страшновато))), т.к. цель совсем другая (не знакомства, а лечение)

Ёлка 23.07.2014 20:34

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
В России естественно отдыхают люди разных национальностей, в том числе из южных республик (стран), видела отдыхающих и из Казахстана. Но никто ни к кому не пристает, все спокойно. По этому поводу не беспокойтесь.

Ёлка 23.07.2014 20:44

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
По поводу питания. Немного общалась с одной дамой, у которой строгая диета (язва, аллергия на некоторые продукты и еще кое-что). Она обедала с мужем в одном зале со мной. Очень красивая пара, привлекала взгляд, и поэтому я видела, как официантки всегда шли ей навстречу, меняли и приносили то, что ей можно было кушать. В этот санаторий она ездит уже много лет, по 2-3 раза в год, даже оставляет в санатории вещи на хранение. Думаю, что это показатель того, что питание в санатории хорошее. Если что-то будет не устраивать, не нужно терпеть, а вежливо поговорить с официанткой, диетсестрой и они помогут.
Главное на отдыхе позитивный настрой, не зацикливаться на минусах, а наслаждаться плюсами. Удачи!

Татьяна_0805 23.07.2014 20:58

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Ёлка, спасибо Вам огромное! За информацию, советы. если честно, уже всю голову сломала куда ехать, и Казахстан рассматривала, и Шахтер, но просмотрев отзывы об обоих санаториях - питание оставляет желать лучшего, особенно в Казахстане, за такую то цену!((( Поэтому решила остановиться на России, и Вы там недавно были, про питание рассказали многое, и совсем плохих отзывов я про Россию не читала..., и расположение отличное) Сегодня забронировала на сентябрь Люкс-Студия во 2 корпусе который, рядом с массажными кабинетами. Сказали, что в люксах и питание люкс... У них там отдельный зал? не знаете?


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot