Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

ирэн 28.04.2015 08:27

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Диночка, согласна я с Вами здесь полностью! Я тоже помню свои первые поездки в Ессентукский санаторий почти 30 лет назад))) я хочу сказать, что правда не было икры и рыбы красной, но каши были просто обалденные, сейчас таких в санаториях не варят! Так как я любитель кашку поесть, всегда пробую их все и везде, но последние годы есть их совсем не хочется!

Химера 30.04.2015 13:00

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225
И порции небольшие, и фруктов маловато, и вообще дома все не так... Но чувствуешь себя как то бодрее и моложе. Легкость в походке и гибкость во всем теле образуется...Конечно тут не только питание, еще и процедуры, и вода, и прогулки, и физ нагрузки.
Нет, все таки лечебное питание и должно быть в виде облегченного варианта, что бы потом можно было похвалить себя за сброшенные кг и уменьшенный объем талии. Дома ну никак не получается

Да!И еще раз - да! В Ессентуках просто необходимо быть недовольным кормежкой. Потому что "обожр аться" мы и дома успеем. :-) В том-то и состоит лечение.:s_124:

Юрий_Д 30.04.2015 13:44

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вы знаете, друзья, про питание здесь нельзя говорить однозначно. У кого диета и это связано как правило с каким то заболеванием - это одно! У кого цель просто сбросить лишние кг. - это другое! А если кто наслаждается природой, горами, кто восходит на Эльбрус, да даже на малое или большое седло, то извините, потерянные калории и сила,- должна пополнятся пропорциональна и соответствующими порциями. Вот и думайте-важно хорошее питание или нет?

Анжела_Д 30.04.2015 13:46

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Девочки, полностью Вас поддерживаю!!!! Хоть в санатории разгрузиться немного!!!

Юрий_Д 30.04.2015 13:55

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Немного - это сколько кг?

ирэн 01.05.2015 00:18

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Юрий_Д,
Конечно важно хорошее питание! Но тем оно и хорошо в Ессентуках, там действительно диетическое питание, в отличие от Кисловодских и Пятигорских санаториев! Мне лично та диета и вода всегда помогает в сбросе веса ну и конечно плюс движение, но хочу сказать, что постоянная движуха в Кисловодске с принятием нарзана, мне такого похудения не дает...))) всё же ессентукская вода это даааа!!!

Анжела_Д 01.05.2015 01:11

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
Немного - это сколько кг?

Да хоть сколько скинуть получится, и то хорошо!!!Раньше бывало по 5 кг легко уходило от такой движухи. Приезжала с санатория, мне все говорили, что жить мне надо на Кавказе!!!

Solnze* 02.05.2015 21:26

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Да хоть сколько скинуть получится, и то хорошо!!!Раньше бывало по 5 кг легко уходило от такой движухи. Приезжала с санатория, мне все говорили, что жить мне надо на Кавказе!!!
У меня так было в первое посещение, а потом результат все меньше и меньше, наверное сказывается посещение всяческих шашлычных и кондитерских, но бывая на Кавказе просто невозможно удержаться от таких соблазнов. Но 2-3 кг в минусе постоянно привожу.

Юрий_Д 03.05.2015 13:46

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
ирэн
Конечно важно хорошее питание! Но тем оно и хорошо в Ессентуках, там действительно диетическое питание, в отличие от Кисловодских и Пятигорских санаториев! Мне лично та диета и вода всегда помогает в сбросе веса ну и конечно плюс движение, но хочу сказать, что постоянная движуха в Кисловодске с принятием нарзана, мне такого похудения не дает...))) всё же ессентукская вода это даааа!!![/QUOTE]

ирен,
Полностью согласен. Ессентукская вода поставила меня на ноги в 2002году.

Юрий_Д 03.05.2015 13:52

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Анжела_Д,
Это верно! Так трудно они уходят- эти кг, но зато так легко возвращаются. Нет чтоб наоборот!


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot