Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5593)

Muha 25.04.2019 11:52

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
bob, извините, но Вы не правы! Дмитрий давнишний член нашего форума, много путешествует и рассказывает о своих впечатлениях об отдыхе! За что ему огромнейшая благодарность! Как, в прочем, и за его рассказы об отдыхе в Пятигорске!!!

К тому же, я например, тоже много где бывала и рассказывала об этих путешествиях здесь на нашем форуме (это рассказы про Чувашию, Питер, Краинку, Киев и так далее).

Мне кажется, что мы хоть и являемся в основном здесь все фанатами КМВ, но и альтернативный отдых тоже любим!!! Никакой рекламы я в отзыве Дмитрия не увидела: обычный рассказ о том, как купил путевку и выводы как сэкономить!!!

Дмитрий, ещё раз спасибо за рассказ. И пусть я не планирую поездку в Прибалтику, я сейчас вообще никакие поездки не планирую, но всё же меня Ваш рассказ очень привлек и даже заставил задуматься на далекое будущее: чего й то я всё КМВ, да КМВ!

Oleg 25.04.2019 12:14

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
Дмитрий, в чём разница между эконом и стандарт, кроме холодильника, ТВ, халата и тапочек?

Дмитрий 19727 28.04.2019 11:40

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],Я жил в стандарте, это одельно стоящие 3 корпус А, В, С соединенные между собой теплым переходом, там же свой ресепшн. Ровно год назад сделали теплый переход из корпусов стандарта в лечебницу и бювет. На улицу из стандарта нужно выходить только в столовую и в солевую комнату.
Эконом это 2 здоровенных корпуса, там своя столовая, некоторые процедуры. Основное лечение это надо идти в лечебницу и бювет по улице метров 250-300. Вот и все отличие.

Дмитрий 19727 28.04.2019 11:43

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],не переживайте, все нормально, bob был наверное не в духе)))

Дмитрий 19727 28.04.2019 11:45

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],Можно ли менять процедуры, да, можно, я это делал несколько раз, но только при согласовании с врачом. Врачи идут навстречу, если нет противопоказаний.
ании с врачом. Врачи идут навстречу, если нет противопоказаний.


Дмитрий 19727 28.04.2019 11:51

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],я путевку оплачивал на сайте Санаториумс. При прибытие, пришел на ресепшн, меня нашли по базе, все рассказали, объяснили, выдали ключи от номера и все. Может какие то документы мне и давали, если честно, не помню.

?ыдали ключи от номера и все. Может какие то документы мне и давали, если честно, не помню.
Видел, как некоторые отдыхающие за пару дней до отбытия подходили за документами о проживании и лечение в санатории, даже видел и немцы подходили брали документы. Так что думаю у вас в этом вопросе не будет проблем. Позвоните напрямую в санаторий, по русски все говорят хорошо, вам на все вопросы любезно ответят.

Дмитрий 19727 28.04.2019 12:05

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
Со слов девочек с ресепшна, в планах у руководства санатория сделать теплый переход из корпусов стандарта и в столовую. Когда это будет воплощено они не знают.
Вообще территория санатория красивая, все выложено тротуарной плиткой. Санаторий огромен, 1400 человек вмещает, никаких заборов нет, все красиво, ухожено и сделано для отдыха и оздоровления людей.
Обслуживающий персонал вежлив и приветлив, хамства, какого то недовольства вообще не встречал.

Дмитрий 19727 28.04.2019 12:09

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
Рядом с корпусами эконом остановка маршруток в город. 8-10 минут езды на маршрутке и ты в центре города. Я пешком минут за 30 доходил в центр до набережной.

Дева8591 01.03.2020 16:39

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
Дмитрий, подскажите какая минеральная вода в санатории? Если знаете, хорошо бы состав или хотя бы название.

Дмитрий 19727 02.03.2020 17:41

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
Цитата:

Сообщение от Дева8591 (Сообщение 101466)
Дмитрий, подскажите какая минеральная вода в санатории? Если знаете, хорошо бы состав или хотя бы название.

В санатории красивый бювет, лавочки, телевизор. В бювете есть простая питьевая вода и 2 вида минеральной, одна соленая. Название воды и состав не помню. Посмотрите на сайте санатория, если там информацию не найдете, есть эл.почта санатория, напишите им на русском языке, обязательно получите ответ.


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot