Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5593)

Дмитрий 19727 01.04.2019 16:11

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
Путевку я покупал на сайте Санаториумс.com, контора из Чехии.

На будущее, если поеду в Литву, то буду покупать либо напрямую, либо есть 2 литовские фирмы Литва лт и Курорт лт. У литовских контор и цены чуть ниже и отношение к клиенту мне показалось добродушней.

Цена путевки 740 евро, или около 55 тыс р., покупал еще в январе.

В целом впечатление об отдыхе только положительное. Из всех санаториев где я бывал, Эгле один из самых лучших и по комфорту и по лечению, но о питании я вообще молчу, просто отлично.

bob 02.04.2019 00:09

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 99676)
Путевку я покупал на сайте Санаториумс.com, контора из Чехии.

На будущее, если поеду в Литву, то буду покупать либо напрямую, либо есть 2 литовские фирмы Литва лт и Курорт лт. У литовских контор и цены чуть ниже и отношение к клиенту мне показалось добродушней.

Цена путевки 740 евро, или около 55 тыс р., покупал еще в январе.

В целом впечатление об отдыхе только положительное. Из всех санаториев где я бывал, Эгле один из самых лучших и по комфорту и по лечению, но о питании я вообще молчу, просто отлично.

Ну, если у Вас самые лучшие впечатления из всех санаториев, (я, правда, до конца так и не понял, то-ли литовские санатории, то-ли чешские фирмы, продающие туристические путевки), тем более, с такими "слепыми" сравнениями то, что Вы делаете тут, на сайте Кавказских Минеральных вод? На сравнение не похоже, реклама - вялая, и явно не в пользу "поеду в Литву"! На кого расчитан Ваш "отзыв"?

bob 02.04.2019 00:23

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
Дорогие и многоуважаемые читатели нашего форума! Всё-таки, прежде, чем выбрать место своего предстоящего туристического отдыха, призываю, не полагаться целиком и полностью только-лишь на отдельные отзывы малочисленных восторженных апологетов по типу, выше выказываемых! Вас могут, а скорее всего, обязательно постигнут, разочарования!

Дмитрий 19727 02.04.2019 10:38

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
bob
Что бы понять где я приобретал путевку, надо просто прочитать отзыв, там все по русски написано.
Для кого я написал отзыв (кстати он не первый на форуме), явно не для вас, коли вы читаете плохо. Мой отзыв написан для людей, которые могут надумать поехать в Литву или вы думаете этот форум читают люди, которые отдыхают только на Кавказе?

МАРИНА. 03.04.2019 00:15

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
Дмитрий19727, а какое впечатление на Вас произвёл сам город? Были в музее Чюрлениса? В лечебном парке? Они ещё существуют? Я была в Друскининкае ещё в советские времена. Тогда транспортной проблемы не было. Был жд вокзал.

Дмитрий 19727 03.04.2019 12:21

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Друскининкай небольшой уютный городок с населением 18 тыс. Городок чистенький. Неман протекает прямо в городе, сделана красивая набережная, вечером все освещено. Дорожки выложены плиткой. Я пару раз выбирался в город, погулял немного. Музей Чюрлениса работает, но до него не добрался.

Татьяна Иса 06.04.2019 01:09

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],Дмитрий,а как Вы оцениваете действие процедур для ОДА в Эгле по сравнению с лечением ОДА в Пятигорске?

Дмитрий 19727 06.04.2019 17:07

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Татьяна, пока рано говорить про действие процедур, я приехал из санатория 6 дней назад. Хуже точно не стало, а насчет эффекта думаю через пару, тройку недель будет понятно.

Oleg 24.04.2019 18:02

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
Добрый день, Дмитрий.

У Вас путевка была эконом или стандарт? Входила ли минеральная вода питьевая в процедуры? Вариант ванны предлагал врач или можно заменить на минеральную?

Oleg 24.04.2019 22:03

Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва
 
Да, оформляют ли какие-то документы в санатории - санпутевка, договор и тп., или только карточкой заплатил и всё? Мне предприятие часть компенсирует при предоставлении.


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot