Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2019 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5579)

НИКАс 24.03.2019 21:19

Re: Отдых в 2019 году
 
Мы все скучаем за Ессентуками и мысленно гуляем по таким милым и родным местечкам парка,мечтаем.... каждый в свои даты.... я жду май , зелень, поющих птиц и возможные дожди КМВ....но я живу этими мечтами.Без этого никак, это уже часть моей души.Так что любая информация или отзыв так радует ...

Татьяна Иса 06.04.2019 01:06

Re: Отдых в 2019 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],Татьяна,очень ждем ваши впечатления о Машуке!
Особенно о результате глазных процедур.

st225 06.04.2019 06:34

Re: Отдых в 2019 году
 
Доброго всем утра. Или дня. Сегодня заключительный день в санатории. Позвтракать, собрать чемодан и на поезд..
Дни были насыщенны процедурами, хотя я старалась их брать по минимуму, поездками и прогулками.
Глазки я на сей раз не лечила, доктор после осмотра осталась довольна состоянием дел. Но больше всего довольной осталась моя спутница, у нее после лечения значительно улучшилось зрение. По приезду в санаторий она одним глазом видела лишь первую строчку таблицы, а после курса процедур на заключительном осмотре смогла прочесть до шестой включительно.
Загруженной санатория 2/3.
Конечно, нужно булет написать подробно , но это получится только дома.. как только разберусь с рабочими и домашними делами.

Таня Ростов 13.05.2019 12:53

Re: Отдых в 2019 году
 
К моему большому сожалению поездка в Ессентуки не состоялась по состоянию здоровья. Сегодня должна была ехать, но пришлось отменить бронь и сдать билеты, может быть к осени что-то изменится, и я надеюсь все-таки побывать на КМВ. А вот кто отдыхал в апреле-мае почему-то не пишут отзывы. Ирэн, Елка ждем ваши сообщения, хоть мысленно побывать в Ессентуках.

Моралександр 13.05.2019 16:01

Re: Отдых в 2019 году
 
Неужели все по дачам кверху пятачком рассаду сажают?!
Отпишитесь, как там , на КМВ?:s_112:

Ёлка. 13.05.2019 19:29

Re: Отдых в 2019 году
 
Татьяна Ростов, отзыв напишу обязательно, знаю, что затягиваю:s_36:

Игорь_1974 08.06.2019 21:54

Re: Отдых в 2019 году
 
Меня вот терзают сомнения о необходимости и эффективности пития воды. пока успакаиваю себя тем тем ЧТО ХУЖЕ НЕ НЕ СТАНОВИТСЯ И НА ТОМ СПАСИБО !!
а можно это как то зафиксировать какими то анализами ??
например приехал в Железноводск- начал пить водичку и через 1-2 дня сдал анализы. потом пере отьездом тоже сдал.

вот только будет ли это иметь смысл ??
мои болячки- Хр Глоумеронефрит+ сах диабет2 типа+ ожирение+сердечко

Muha 10.06.2019 16:57

Re: Отдых в 2019 году
 
Игорь_1974, а по своим сахарам не замечали как действует вода? Ну что было перед тем как ехать на отдых и что стало после возвращения домой!?!

Игорь_1974 10.06.2019 18:04

Re: Отдых в 2019 году
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 99881)
Игорь_1974, а по своим сахарам не замечали как действует вода? Ну что было перед тем как ехать на отдых и что стало после возвращения домой!?!

по сахарам разницы нет. вообще.

Татьяна Иса 10.06.2019 21:23

Re: Отдых в 2019 году
 
Приехала из КМВ неделю назад. До поездки сдавала анализы. Незначительно был повышен холестерин и незначительно одна из печеночных проб. Сегодня сдала повторно, посмотрим, что покажут новые результаты. Только будет не совсем понятно, от какой воды результаты. Не то от ессентукской, не то от пятигорской) Была и там, и там. Соответственно и воду пила и в Ессентуках, и в Пятигорске


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot