Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2019 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5579)

Елена_2310 20.03.2019 17:25

Re: Отдых в 2019 году
 
Muha, Катюша, НИКАс спасибо за обратную связь! Я форум читаю давно, как только собралась впервые на КМВ. И заочно с вами знакома, с удовольствием читаю ваши и не только посты. Отдых был всегда заграничный, да и дешевле. Съездила впервые в санаторий и в этот регион...и все, только и думаю об этом.) Забронировала я вчера в итоге Целебный ключ. Последний одноместный номер на мои даты, обновленный с ремонтом. У им. Павлова номерной фонд тоже хороший, санатории активно ремонтируются. Но по отзывам все же Целебный ключ перетянул.) Ну и расположение конечно...мысленно постоянно гуляю по парку.) Спасибо еще раз всем!

Катюша 21.03.2019 15:18

Re: Отдых в 2019 году
 
Елена_2310, приятного отдыха! Сентябрь самый чудесный месяц на КМВ, к сожалению в этом году у меня никак не получится отдохнуть, а как хотелось бы...
Утренние прогулки по парку-это лучшее лечение. Вы путёвку с лечением взяли? Целебный ключ тем и хорош, что всё в шаговой доступности.

Елена_2310 21.03.2019 16:59

Re: Отдых в 2019 году
 
Катюша, спасибо! Несмотря на то, что отдыхала прежде в феврале, вроде бы зимний месяц, но моему восторгу не было предела от воздуха, от прогулок, от природы. Утром выходишь из санатория все под снежным ковром, красоту не передать словами, а после процедур перед обедом идешь по сухим солнечным дорожкам. После зимнего отдыха, мне посоветовали приехать туда в сентябре. Уже не жарко и еще не холодно.
Путевку купила конечно с лечением. Это обязательно.

НИКАс 22.03.2019 13:59

Re: Отдых в 2019 году
 
Цитата:

Сообщение от Елена_2310 (Сообщение 99635)
Muha, Катюша, НИКАс спасибо за обратную связь! Я форум читаю давно, как только собралась впервые на КМВ. И заочно с вами знакома, с удовольствием читаю ваши и не только посты. Отдых был всегда заграничный, да и дешевле. Съездила впервые в санаторий и в этот регион...и все, только и думаю об этом.) Забронировала я вчера в итоге Целебный ключ. Последний одноместный номер на мои даты, обновленный с ремонтом. У им. Павлова номерной фонд тоже хороший, санатории активно ремонтируются. Но по отзывам все же Целебный ключ перетянул.) Ну и расположение конечно...мысленно постоянно гуляю по парку.) Спасибо еще раз всем!

Вот как Ваша душа лежит , так Вы и сделали... В Целебном ключе насколько я поняла есть теплый переход, а в Павлова нет и это уже плюс.Я тоже слышала отзывы о Целебном ключе неплохие, надеюсь услышим и от Вас.

НИКАс 22.03.2019 14:08

Re: Отдых в 2019 году
 
Цитата:

Сообщение от Елена_2310 (Сообщение 99635)
Muha, Катюша, НИКАс спасибо за обратную связь! Я форум читаю давно, как только собралась впервые на КМВ. И заочно с вами знакома, с удовольствием читаю ваши и не только посты. Отдых был всегда заграничный, да и дешевле. Съездила впервые в санаторий и в этот регион...и все, только и думаю об этом.) Забронировала я вчера в итоге Целебный ключ. Последний одноместный номер на мои даты, обновленный с ремонтом. У им. Павлова номерной фонд тоже хороший, санатории активно ремонтируются. Но по отзывам все же Целебный ключ перетянул.) Ну и расположение конечно...мысленно постоянно гуляю по парку.) Спасибо еще раз всем!

Вот как Ваша душа лежит , так Вы и сделали... В Целебном ключе насколько я поняла есть теплый переход и это плюс,а в Павлова нет.
Я тоже слышала отзывы о Целебном ключе неплохие, надеюсь услышим и от Вас.

Muha 22.03.2019 14:13

Re: Отдых в 2019 году
 
Елена_2310, один совет по Целебному ключу, если позволите. Постарайтесь избежать заселения в номер, который граничит с лестницей. В таком номере очень шумно, слышимость очень хорошая, народ снуёт день и ночь, словно у тебя по подушке.

Катюша 22.03.2019 16:03

Re: Отдых в 2019 году
 
Muha, вот насчёт слышимости-это как раз наоборот.Целебный ключ за то и люблю, что-это самый тихий из всех санаториев где я отдыхала. Там в номере по две двери, большой коридор, не знаю про какую вы там лестницу упоминаете, там все номера в коридоре, тишина. Ещё там потолки высоченные, воздуха море. Один год номер был как раз в проходном коридоре, но если закрыть две двери слышимости ноль. А если Елена заказала улучшенный номер, там вообще очень всё шикарно.

Елена_2310 22.03.2019 16:13

Re: Отдых в 2019 году
 
НИКАс обязательно напишу отзыв. Здесь на форуме очень много информации от всех форумчан получила.

Елена_2310 22.03.2019 16:19

Re: Отдых в 2019 году
 
Muha, я думаю Катюша права по слышимости, санаторию около века, а в то время строили на века.) Уточнила у менеджера про номер, она сказала, что он совершенно новый, поэтому и самый дорогой из одноместных. Но выбора у меня не было. По факту посмотрим как он расположен.

НИКАс 24.03.2019 21:05

Re: Отдых в 2019 году
 
Мне будет очень интересно дождаться и почитать о Целебном Ключе.Пишите !!!!!


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot