Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2019 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5579)

Таня Ростов 08.03.2019 00:52

Re: Отдых в 2019 году
 
Дорогие девушки и женщины, поздравляю всех с весенним праздником 8 марта! Желаю весеннего настроения, удачи, пусть исполнятся все мечты.

st225 18.03.2019 14:26

Re: Отдых в 2019 году
 
Всем доброго дня!!! У меня пошел обратный отсчет: 5...4...3...2...1.... Пятигорск!!!!!
Билеты на поезд куплены, СКК оформлена, номер забронирован. В субботу рано утром в дорогу.
Санаторий Машук, да-да опять Машук, на 13 дней.

Пятигорск был запланирован на эту весеннюю пору еще в прошлом году, а вот выбором санатория были крутые качели. Лермонтова(рекомендации)- Руно(местоположение)- Машук (лечение глазок), победил Машук.
Поскольку после декабрьского посещения Машука у меня с глазными проблемами наблюдается положительная динамика, то я могла смело рекомендовать доктора - офтальмолога моей спутнице. Ей очень надо. А радон не надо, вернее нельзя.

Пожелайте мне пятигорского солнышка. Прогноз пугает дождями и туманами. А этой сырости и дома выше крыши.

Если какие вопросы по Машуку или просто привет передать- это я с удовольствием!!!

НИКАс 18.03.2019 14:50

Re: Отдых в 2019 году
 
Хорошего отдыха и отличной погоды, Татьяна!!!

Muha 18.03.2019 16:36

Re: Отдых в 2019 году
 
Татьяна, очень хочется тебе пожелать солнечной и теплой погоды!! А хороший отдых ты себе организуешь, в этом я уверена!!! А я буду стараться помогать афишками!!!

MK05112016 18.03.2019 18:34

Re: Отдых в 2019 году
 
Татьяна! У природы нет плохой погоды! Главное, Ваш настрой на хороший отдых!
Желаю удачи и много солнечных дней.

Елена_2310 18.03.2019 18:43

Re: Отдых в 2019 году
 
Всем доброго время суток! Прошу совета. Помогите определиться с выбором. В феврале 2018 года была в санатории "Нива". Очень все понравилось, но и сравнивать было не с чем. В этом году в сентябре снова собралась в Ессентуки. Билеты на самолет куплены еще в феврале. В субботу обратилась к менеджерам с сайта забронировать одноместный номер. Сегодня позвонили и сказали, что до 15 октября номеров нет. Я в прострации и небольшом шоке.) до сентября еще полгода. Куда ехать по своей ценовой категории? Почитала информацию о многих санаториях и выбор пал на "Целебный ключ" и "Санаторий им. Павлова". Целебный ключ подтвердил сегодня, что на мои даты номер есть. Им. Павлова ответит завтра. Хочется услышать авторитарное мнение форумчан. Я здесь новичок.) Спасибо!

ирэн 18.03.2019 23:25

Re: Отдых в 2019 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Татьяна, солнечной погоды, отличного настроения и потрясающего отдыха! Привет Пятигорску!

Muha 20.03.2019 12:28

Re: Отдых в 2019 году
 
Елена_2310, добро пожаловать в нашу компанию!

Ну Павлова я бы Вам не порекомендовала. Целебный ключ - это конечно же не Нива, но на безрыбье, как говорится, сойдет....

Приблизительно по той же ценовой категории попробуйте посмотреть санаторий Сеченова или санаторий Центросоюз.

Просто по негласной градации санаториев Ессентуков - Павлова и Целебный ключ - больше относятся к эконом-санаториям, со всеми вытекающими...

Нива, Сеченова, Центросоюз - ровня, хотя я бы сказала, что Нива и Сеченова - ровня, а Центросоюз немного уступает, да и контингент там....специфический.

Почитайте отзывы на форуме об этих санаториях. О них много написали, особенно про Сеченова! Если будут по нему вопросы, то задавайте. Точно смогу ответить, так как была там три раза, ну и так....руку держу на пульсе. В смысле, что бывают там знакомые, ну и делятся информацией.

Катюша 20.03.2019 14:22

Re: Отдых в 2019 году
 
Елена_2310, езжайте в Целебный ключ-вам понравится. Я три года подряд там отдыхала и ни на какой другой не променяла бы. И никакой он ни эконом уже стал. Нормально всё там.

НИКАс 20.03.2019 15:18

Re: Отдых в 2019 году
 
Не могу ничего сказать о лечебной базе сан.им.Павлова, но номера смотрела на официальном сайте очень даже приличные , особенно в новом корпусе. И так же обновляют номерной фонд в старом корпусе. Об этом заявлено в новостной ленте санатория.


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot